AntiCombats

Исходник AntiCombats 1.0

Нет прав для скачивания

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
15
Нет прав, читаем правила ахах

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
помьню я скачивал этот скрипт года три назад интересно там произашло изменений или так же осталось как и была ?

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
393
помьню я скачивал этот скрипт года три назад интересно там произашло изменений или так же осталось как и была ?
Инс там обнов на сколько я помню не делал. он чистил и переписывал код. Некоторое просто с 0 писал. Оптимизировал и т.д То есть это голый старый двиг который можно уже дорабатывать под себя ну и соответственно дописывать что надо кому

• Like
Реакции: Cro

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
468
Инс там обнов на сколько я помню не делал. он чистил и переписывал код.
Нет, это не тот код. Тот код грязнее. Это просто хорошо собранное двигло, которое я не хочу прятать и барыжить. Возможно, это даже паблик, но очень непопулярный паблик, который хрен где найдёшь.
Проверьте, должны были научиться скачивать все.

• Like

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
393
Я смотрю ты еще не потерял веру в людей)))
Ну это для фанатов-мазохистов) но чистый код сейчас на вес золота...осталось не засрать по новой))

Нет, это не тот код. Тот код грязнее. Это просто хорошо собранное двигло, которое я не хочу прятать и барыжить. Возможно, это даже паблик, но очень непопулярный паблик, который хрен где найдёшь.
Проверьте, должны были научиться скачивать все.
судя по картинкам и тд - это сборка Вирт-лайфа или бк2.ру
Потом поставлю - гляну

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
254
Вирт лайффффффф ))))) если это так то я возвращаюсь )))) я недавно хотел написать есть ли Вирт лайфовские движки что можно по ковырять ))) Игорян отдуши

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
393
Вирт лайффффффф ))))) если это так то я возвращаюсь )))) я недавно хотел написать есть ли Вирт лайфовские движки что можно по ковырять ))) Игорян отдуши
Блин, Олег...лежит на форуме мой двиг Времена Раздора...он на вирте сделан только города убраны лишние...Кеп и Аббад оставлен. + там Cester Переписывал грибницу и 3-й этаж птп

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
254
Блин, Олег...лежит на форуме мой двиг Времена Раздора...он на вирте сделан только города убраны лишние...Кеп и Аббад оставлен. + там Cester Переписывал грибницу и 3-й этаж птп
да я знаю Тёма )))) у меня до сих пор твоя сборка на виду )) думал не найду займусь твоей ) но если эта по свежее то возьму ее ) или все же твоей я вчера буквально смотрел твой Двиг ))) ты мои мысля читаешь братец )))

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
ребята это не скрипт вирта. я скачивал в 2016 году примерно этот скрипт MzreOne -Олег дал мне ссылку тогда он сам даже незнал кто его писал неопознанный скрипт назвали его тогда еще походу кто то взялся тогда за игру и резко бросил

The Kite Runner

Постигающий
📜
Реакции
45
Видел я помоему этот движ на git....
И как я помню там нету боёвки...

По поводу Времён раздора, двигло огонь. Работать можно и нужно. Тёма не даст соврать)

• Like

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
Видел я помоему этот движ на git....
И как я помню там нету боёвки...

По поводу Времён раздора, двигло огонь. Работать можно и нужно. Тёма не даст соврать)
да боевка не было и щас кажется нету

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
468
Ну если кто-то его на git положил, значит я зря старался, оно и без меня навечно сохранится. :)

The Kite Runner

Постигающий
📜
Реакции
45
Ну если кто-то его на git положил, значит я зря старался, оно и без меня навечно сохранится. :)
Да хрен тут кто лазит на гит в поисках подобного. Скудоумие не позволяет гуглить)

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27

говорю же Олег делился щас точно вспомнил

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
254
ребята это не скрипт вирта. я скачивал в 2016 году примерно этот скрипт MzreOne -Олег дал мне ссылку тогда он сам даже незнал кто его писал неопознанный скрипт назвали его тогда еще походу кто то взялся тогда за игру и резко бросил
А я помню такое ) Олега выкладывал что то но он сам не знал что это если бы знал что ) Не думал что с ним кто то начал работать )) Институт - Игорян респект только ты берёшься за смелые работы )

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
468
Прикольно. Не удивлюсь если тот же архив. Объединил темы с существующей. Действительно.

Последнее редактирование:

CyberVit

Знаток
🏆
📜
Реакции
133
а я помню как устроил писец на проекте anticombats.net(вроде так)... сделал себе кольцо с нефиговым уроном и фигачил ботов в подземке... с 0 сразу на 7 ур скаканул и меня забанили... потом случайно забанились все "паладины и тарманы" и там начался холивар на форуме по этому поводу ))) это была моя мстя ))

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
468
Я когда-то держал проект с админом-невидимкой, а на фоне с удовольствием шпилил вместе с публикой. Если админа в чате нет, можно наслушаться что пиплу не нравится, тихой сапой исправить и тебя любят. Нанял однажды одного паладина. Причём как, верховных не было вообще. Мол, на тебе белый крест, неси. А у человека на этой почве мания величия разыгралась. Было весело наблюдать как он меня пытался банить по айпи, рассказывал как он тут всё порешает, предлагал отсыпать ему денях (реальных!), чтобы он отстал и больше не мешал играть и не делал проблем, а после посыла нахуй мне же в скайпе рассказывал какой я читер и кидала и что меня надо срочно блокнуть, если мне не пофиг на будущее проекта. И вообще, чтобы он меня такими мелочами не отвлекал и сам справлялся, ещё себе крест верховного просил.
Было смешно.

Сверху