AntiCombats

Исходник AntiCombats 1.0

Нет прав для скачивания

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
Insallah тут же есть толковые прогеры можно же собрать их и каждый у которого будет иногда свободное время подключить на локал и разбираться этим проектом, допустим один возьмёт боевку с лике другой пещеру и т.д собрать норм движок для форума чтоб именно он преднолежил на этот форум ?

Василий

Постигающий
📜
Реакции
47
Insallah тут же есть толковые прогеры можно же собрать их и каждый у которого будет иногда свободное время подключить на локал и разбираться этим проектом, допустим один возьмёт боевку с лике другой пещеру и т.д собрать норм движок для форума чтоб именно он преднолежил на этот форум ?
А разве сейчас как-то иначе происходит?) Большинство, кто от нечего делать ковыряется на локалке, и так скидывает реешение той или иной проблемы.) Просто-напросто или нет времени или желания...

Niga

Некто
📜
Реакции
2
Кто-нибудь поднимал на open server? Все подключил, но при регистрации вводишь ник, жмешь кнопку продолжить, она не реагирует. Пробовал разные браузеры, разные версии php. не пускает дальше ввода имени персонажа...

Blackmn

Некто
📜
Реакции
6
Кто-нибудь поднимал на open server? Все подключил, но при регистрации вводишь ник, жмешь кнопку продолжить, она не реагирует. Пробовал разные браузеры, разные версии php. не пускает дальше ввода имени персонажа...
Подключи везде бд

Green

Интересующийся
📜
Реакции
11
скачай то что mzer one поделился и базу ставь от него и все сработает

• Like
Реакции: Cro

Furilen

Интересующийся
📜
Реакции
17
Наврено людям не привычно видеть такое подключение. Вот на первой странице человек все описал.
если не ошибаюсь:
adb - название базы
root - логин
password - пароль
localhost:3306 - адрес подключение к базе + порт

хотя в принципе, можно переписать "по-человечески", т.е. как в любом другом комбатс движке

Niga

Некто
📜
Реакции
2
Наврено людям не привычно видеть такое подключение. Вот на первой странице человек все описал.
Так я бд подключил, писал же. Записи форума показывает с бд. Но не могу регистрацию пройти, тоесть ввожу ник, а продолжить уже не нажимается..

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
А вот мне не помогло, стартовая также без картинок и с запросами бд в виде текста)
смени версию пхп у меня после этого все сработало но заранее говорю там почьти нечего нету даже боевка... скрипт писали на 20 %

MuOnline

Постигающий
📜
Реакции
32
скрины..

Вложения

• Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg