AntiCombats

Исходник AntiCombats 1.0

Нет прав для скачивания

SimplyDemon

Некто
📜
Реакции
1
"Запустить и играть". Ты же хотел хоть какой-то проект по такому принципу.
Я попросил порекомендовать мне какой-то рабочий проект бк-2, в который я играл в детстве, а ты в свою очередь кидаешь мне какой-то шлак, мол это ничем не отличается? Здорово, продолжай (y)

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
541
Я тебя сейчас забаню нахер.
Ходит тут, рассказывает, что то что у нас есть — недостаточно качественное для его величества, требует подогнать и задарить полностью написанное, отлаженное и сбалансированное решение, и чтобы во всех деталях совпадало с тем как в детстве, быкует, носом воротит.

Этот "шлак" уже более 5 лет пишет команда из 50+ человек с нихуясебе финансированием. И они ещё из альфы не вышли, на секундочку. А тебе готовое подавай и даром.

SimplyDemon

Некто
📜
Реакции
1
Я тебя сейчас забаню нахер.
Ходит тут, рассказывает, что то что у нас есть — недостаточно качественное для его величества, требует подогнать и задарить полностью написанное, отлаженное и сбалансированное решение, и чтобы во всех деталях совпадало с тем как в детстве, быкует, носом воротит.

Этот "шлак" уже более 5 лет пишет команда из 50+ человек с нихуясебе финансированием. И они ещё из альфы не вышли, на секундочку. А тебе готовое подавай и даром.
Чувак, у тебя слишком развит синдром вахтёра, нужно лечить.

"Ходит тут, рассказывает, что то что у нас есть" - Я скачал движок, бегло пробежался по нему и дал информацию другим людям, что бы имели понятие о содержимом, т.к. фидбека в теме нет, от начала её публикации.

"недостаточно качественное для его величества" - Ты про то, что я сказал, что база битая?

"требует подогнать и задарить полностью написанное, отлаженное и сбалансированное решение, и чтобы во всех деталях совпадало с тем как в детстве, быкует, носом воротит" - У тебя шиза или ты всё в своей голове это придумал не взирая на реальность? Покажи где я что-то требую подогнать и задарить, я ПРОСИЛ подсказать мне движок из паблика для опен сорс проекта.

90% твоих сообщений это токсичное издевательство над людьми, может в твоей голове это звучит, как "остроумный шутки", но по факту это быдло высеры, если нечего написать по теме, то не пиши.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
270
Почему нет? Рабочий проект вполне может быть прототипом для своего.
Потому что... Я написал что такое MVP, то что ты говоришь это не "рабочий проект" (потому что MVP тоже рабочий) , а ГОТОВЫЙ

NorD

Некто
📜
Реакции
3
Чувак, у тебя слишком развит синдром вахтёра, нужно лечить.

"Ходит тут, рассказывает, что то что у нас есть" - Я скачал движок, бегло пробежался по нему и дал информацию другим людям, что бы имели понятие о содержимом, т.к. фидбека в теме нет, от начала её публикации.

"недостаточно качественное для его величества" - Ты про то, что я сказал, что база битая?

"требует подогнать и задарить полностью написанное, отлаженное и сбалансированное решение, и чтобы во всех деталях совпадало с тем как в детстве, быкует, носом воротит" - У тебя шиза или ты всё в своей голове это придумал не взирая на реальность? Покажи где я что-то требую подогнать и задарить, я ПРОСИЛ подсказать мне движок из паблика для опен сорс проекта.

90% твоих сообщений это токсичное издевательство над людьми, может в твоей голове это звучит, как "остроумный шутки", но по факту это быдло высеры, если нечего написать по теме, то не пиши.
Слушай не обижайся, но тут никто тебе ничего не должен, хочешь проект нормальный плати бабло и пили что угодно, люди годами делают наработки и никто не даст их просто так, всё большое начинается с малого, по этому прекрати демогогию и не бычь, просто возьми за основу любой подходящий движок и работай, если у самого нет навыков раскрой карман и тебе даже лампочки с подъезда выкрутят.

Внимание! Эта тема устарела на 119 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху