bestcombats.com (бывший лег 16 года)

GerdceG

Интересующийся
📜
Собственно кому надо качайте.

Брал двиган леги 16 года.
Выпилены баги
Клона вещей, дюпа доп зон блока, проблемы с клан хранилкой. багом рун.
короче год у меня эта сборка каталасть на сервере, все косяки что находили пользователи то же выпилил.

Двиган беста качать тут

gosu

Интересующийся
📜
крутой двиг ) даже без базы супер запустился ) там такие крутые *выпилены баги*

GerdceG

Интересующийся
📜
крутой двиг ) даже без базы супер запустился ) там такие крутые *выпилены баги*
Базу ставь от леги, картинки то же от нее.
Двиг еще раз повторюсь, год катался на серваке с онлайном 100тка. и за этот год кучу багов выпелил ( можешь посмотреть в других ветках, где я целый багрепорт выкладывал ) народ потом по нему на своих проектах убирал

gosu

Интересующийся
📜
из твоих 25 мессаг я нашел кучу багрепортов) спасибо xD

zsinetz

<вырезано цензурой>
💀
ггггггггггг решыл сам слит пока я не слил красавчик давай и слей прайм или я салью еего )

GerdceG

Интересующийся
📜
ггггггггггг решыл сам слит пока я не слил красавчик давай и слей прайм или я салью еего )
а че там с прайма сливать то )))) твой лидер , бывшая лега, 80%тов приемов леги, чуток доработак ) сам как думаешь, много ль накодили ?

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Посмотрел бегло код... Да нихера там не исправлено. Нихера нового кроме кучи файлов непонятно нахера...
Пост наёб
Красава ))) ото я сижу и думаю когда кто же глянет все это ) и скажет то что я знаю ) все эти легоподобное говнище не стоят не гроша !

GerdceG

Интересующийся
📜
Красава ))) ото я сижу и думаю когда кто же глянет все это ) и скажет то что я знаю ) все эти легоподобное говнище не стоят не гроша !
Кро. Ежу понятно что в этих скриптах народу побывало больше чем в портовой девке с низкой социальной оценкой. я даже был готов в свое время за 1.5 мульта купить нормальную версию ( правда в ней не было хаотов, пещер , что то вроде х-комбатс. вот там чистая ява и аякс. все в 1н клик работало ) но дернул бес взять легу.

Я с ребятами и сейчас готов вкладывать в разработку бк ( могу даже показать скрин какую железку купили под проект ). Но прет мне на разрабов ( 1н Азик чего только стоит, крысенок еще тот ).

Cester

Постигающий
📜
Я больше скажу. С того времени (Давнего) там остался мой код.... Даже самому стыдно.
Ещё нашел пару файлов со времени когда с Костиком работали над этим двигом

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Кро. Ежу понятно что в этих скриптах народу побывало больше чем в портовой девке с низкой социальной оценкой. я даже был готов в свое время за 1.5 мульта купить нормальную версию ( правда в ней не было хаотов, пещер , что то вроде х-комбатс. вот там чистая ява и аякс. все в 1н клик работало ) но дернул бес взять легу.

Я с ребятами и сейчас готов вкладывать в разработку бк ( могу даже показать скрин какую железку купили под проект ). Но прет мне на разрабов ( 1н Азик чего только стоит, крысенок еще тот ).
Я Про Азика честно говоря наслышан и защищать его и его знания не буду так как знаю кто он и что из себя представляет а наслышан о нем не с лучшей стороны ! )
Это конечно Ваши разборки но постарайтесь жить мирно ) Это Сунна !

GerdceG

Интересующийся
📜
Я Про Азика честно говоря наслышан и защищать его и его знания не буду так как знаю кто он и что из себя представляет а наслышан о нем не с лучшей стороны ! )
Это конечно Ваши разборки но постарайтесь жить мирно ) Это Сунна !
Кро, проблем нет. Пусть будет на его совести. Но в итоге что я имею. Да два ороших инвестора и адекватного ПМ-а по проекту. Да очень хорошую железку ( да ребята фанаты, решили замутить свой БК ) я месяц сидел пыхтел. А этот "человек" слил весь проект к чертям собачим.
В итоге боевку кое как выронил с шефом.
Теперь у нас ни боевки, ни приемов. Если есть у кого нормальный батл пхп с приемами буду рад принять в дар ))) Могу поделиться своими плюшками, но они в основном с администрирование связаны
Я больше скажу. С того времени (Давнего) там остался мой код.... Даже самому стыдно.
Ещё нашел пару файлов со времени когда с Костиком работали над этим двигом
Главный мой минус. Я могу читать код. могу понимать механику что с чем. но я в своей жизни только версткой занимался да всякими сайтиками. Умел бы потоково кодить, проблем бы не было

dcc0

Некто
Множественные благодарности от трудящихся и не очень. Можно ссылку на базу бы, на ту, которая подходит?!

dcc0

Некто
в коде есть странные функции.
В файле bestcombats1.com/modules_data/__user.php , на пример
Фик пойми что делает эта функция function getdr($s,$v,$d)

И зачем в ней же eval

MuOnline

Постигающий
📜
в коде есть странные функции.
В файле bestcombats1.com/modules_data/__user.php , на пример
Фик пойми что делает эта функция function getdr($s,$v,$d)

И зачем в ней же eval
eval не всегда опасно если правильно обращаться с ним

Elshad

Некто
📜
дайте подсказку где сменить пасс от админки . не могу найти

Сверху