БК 2 Ищу Аукцион и Биржу

GerdceG

Интересующийся
📜
Ребят, понимаю все задроло что куча нытиков что то ищут, спрашивают.
У меня свой проект, но разраб я слабоватый. Если не трудно есть кого скрипт аукциона и биржи. Буду признателен. в ответ могу поделиться ajax админокой
Просьба не кидаться тапками )))

GerdceG

Интересующийся
📜
О, я это ещё буду писать…
у меня есть скрипт аукциона ) но нет скрипта биржи )
Для тех кто хочет проверить на шелы свой скрипт. задаете поиск на слова больше 50 символов подряд ( так как шел генерит ключ более 100 символов, его не так трудно найти ) то что я нарыл . liderbk.php do.php dress.php Но для совета. Открывате тотал командер. Альт+ ф7 искать со словом FOPO и вуаля. так как генерют все эти желы через один и тот же сервис, в данном скрипте остаться след коммента FOPO по нему легко найти

Последнее редактирование:

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
у меня есть скрипт аукциона ) но нет скрипта биржи )
Я, предположим, напишу и то и то, как только разберусь как хочу чтобы оно работало. И нужно ли оно мне вообще. А то писать что-то, чем будут баловаться админы и полтора землекопа…

zsinetz

<вырезано цензурой>
💀
я тебе и комку дал и аук у тебя просто руки кривые тут уже нечем не помочь))

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Так, по скриншотам не ясно, чем аукцион от биржи отличается?

gosu

Интересующийся
📜
На аукционе вещи и прочая ересь. НА бирже продажа екр игрокам за кр
а что слабо на ауке всё это продавать ?

вы хоть суть аукциона и биржи понимаете ? гуру бк епть ... давно меня так не бесили тупизмом))

Аукцио́н — публичная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства, и других объектов..
Би́ржа — юридическое лицо, обеспечивающее регулярное функционирование организованного рынка биржевых товаров, валют, ценных бумаг и производных финансовых инструментов.
в итоге биржа тот же аук , только товар продает админ в вашем варианте екры

GerdceG

Интересующийся
📜
а что слабо на ауке всё это продавать ?

вы хоть суть аукциона и биржи понимаете ? гуру бк епть ... давно меня так не бесили тупизмом))

в итоге биржа тот же аук , только товар продает админ в вашем варианте екры
В твоем понимании это одно и то же. В моем ( да и в клонах видел ) кнопочка, нажал, выставил на продажу екров ( если в банке обмен дешевый, люди подзаработают на обмене через биржу )

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
нажал, выставил на продажу екров ( если в банке обмен дешевый, люди подзаработают
С проектом явно что-то не так, если у людей свободный оборот большого количества екров. И потом, если люди подзаработают продавая их друг другу — как ты, как владелец, зарабатывать будешь?

Сверху