• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Нужны модераторы и контент-мейкеры. Очень, очень нужны. Сами не справляемся. Если ты такой, отзовись, Гость! Будет тебе ник другого цвета и доступ к некоторым особым кнопкам. 🧐

bkwar.com

Cester

Интересующийся
⚖️
📜
ну я просто посмотрю погуляю там в лс хотябы кинь только я сам посмотрю
Нечего там по факту смотреть)
Ну переделан диз инфы. Переделан фрейм игры. Новый чат...
Из визуального пока только это.
Сейчас идёт перепись на RedBeans. Увы но это не визуальные изменения...
Вот когда начну дальше о визуалу делать, так скину еще скринов...
В планах много чего) Пещерки там, с новым дизом, боевку подлатать, модалки все переписать....

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
Нечего там по факту смотреть)
Ну переделан диз инфы. Переделан фрейм игры. Новый чат...
Из визуального пока только это.
Сейчас идёт перепись на RedBeans. Увы но это не визуальные изменения...
Вот когда начну дальше о визуалу делать, так скину еще скринов...
В планах много чего) Пещерки там, с новым дизом, боевку подлатать, модалки все переписать....
Там разве боевку нужно латать а не переписывать?

Orion

Продвинутый
📜
а меня вообще улыбает это,на форуме неактивна ссылка на движок бквара 2015года к тому же много было народа желающих научится или скачать движок,что бы было все в одном городе,решил поправить ошибки да и перенести все как хотели в один город,в итоге не успев выложить пошло писько меренье дизайнов оди лепит бесткомбатз заточеный под бк2 работы 5-7 летней давности иной скрины с оригинала,вот сижу и думаю к чему это все?)

DARKNESSS

Мудила!
📜
а меня вообще улыбает это,на форуме неактивна ссылка на движок бквара 2015года к тому же много было народа желающих научится или скачать движок,что бы было все в одном городе,решил поправить ошибки да и перенести все как хотели в один город,в итоге не успев выложить пошло писько меренье дизайнов оди лепит бесткомбатз заточеный под бк2 работы 5-7 летней давности иной скрины с оригинала,вот сижу и думаю к чему это все?)
бывает ) просто любят сидеть и с высоты смотреть )

не обращай внимание понтухам... то что ты выложил сюда, то что надо ! как раз искал.. Спасибо за труды!

бквар подлатать боевку - улыбнуло) Везде в движках формулы по копирайту, печально будет если так и оставишь) не говорю уже про броню, зоны, свойства и т.д)

П.с Дизайн инфы точно где-то видел)

Orion

Продвинутый
📜
бквар подлатать боевку - улыбнуло) Везде в движках формулы по копирайту, печально будет если так и оставишь) не говорю уже про броню, зоны, свойства и т.д)

П.с Дизайн инфы точно где-то видел)
приколист однако)) у него движок бесткомбатса , делался с самого древнего где море глюков и прочего, так или иначе все движки вирта боевкой никогда не страдали это может подтвердить любой человек занимавшейся сборками вирт-лайфа, ошибки в кодах из за которых идут смещения изображений и создается впечатления,что проблемы с кроссом,и там это находится всего в 3х файлах на отображения (пещер,комнат клуба и башни) сам движок вот )
БК2 - Времена Раздора (Движок вирта) 2014 by Ribellion
со форумчане,пишите о том, в чем вы уверены,не тащите нелепость в посты так как приходят новенькие и читая ересть такую будут мнения,что за какой движок не возьмись все говно)
почти все движки тут работоспособны,все разных времен и сборок и работают,а уж как они написаны или прочие их нехватки функционала,это уже вина не движка а сотни рук через которых они прошли прежде чем попасть в паблик!

Orion

Продвинутый
📜
Множество раз видел на форуме различные темы по поводу дизайна проекта в том числе и фоновой заливки частей (сайта)
И вот хотел поделится как это делаю я : конечно многие могут сказать,что это не ново ,а некоторые вовсе скажут зачем так заморачиваться ну тут уже дело в понимании или недопонимании о личных ресурсах вашего сайта.
Суть заключается в чем? Я не использую никогда фоновое изображение,а именно код где стоит картинка меняю на к примеру
Код:
{
background: linear-gradient(red, white);
}
совершенно верно это пример вставки градиента,того самого который так часто встречается в различных частях Вашего дизайна только в форматах изображений,но как все мы знаем,что любой тип изображения тянет за собой ряд неудобств, таких как некачественное отображение,растянутость при неверном css,отклик в браузере и прочих неудобствах,что нельзя сказать чистом цвете.
Собственно вот и все,чем хотел поделится,ну теперь погнали,как всегда обсуждать и спорить не забывая ругаться между строк :cool:

Orion

Продвинутый
📜
небольшой пример как это выглядит на практике!
пример градиента для панели в бк проекте.
30.png
как Вы видете градиент прекрасно ложится и поверх него вполне свободно ставятся кнопочки,не искажая привычного вида

у меня в скрипте вара не работает лог боя не показевает и всё всё перепробовал подскажет ктото умный где и что поправить(((могу ссылку дать •bazhon0p_bazhon•

Cester

Интересующийся
⚖️
📜
да вроде всё нормуль всё полностю работает кроме лога боя не поиму где искать причину
Я ведь и спросил... Права на папки для логов правильно установлены? Пути в файлах на сохранение логов правильные?

но ладно х с тим логом а вот подскажет ктото как зделать чтобы скрипт работал нормально и на других браузерах не только експлорер на хроме и яндексе вопще не могу никуда заити а на експлорере всё норма