BloodyWorld.com

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
383
Привет, народ. Недавно узнал, что www.bloodyworld.com оказывается закрылся 31 мая 2018 года. Может вдруг где всплыли исходники после закрытие?) Кто вкурсах?)

Для тех, кто не помнит его или не видел раньше:
bloody_world_1.jpgbloodyworld.meta.ua.png

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Для меня она казалась закрытой уже лет 5 назад )))) народ там был интересно перед закрытием

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Не когда не играл в нее ) Но так интересная нравится что расы есть ) Надо поковырять тоже его

Vellini

Некто
Реакции
4
Если найдете, киньте на форум, интересно будет посмотреть

gosu

Постигающий
🏆
📜
Реакции
29
если бы они ещё и влияли хоть на что-то... :)
в ив старом с расами - от расы зависил расовый бонус и в принципе класс) так как шмот привязан к расам был , в бв насколько помню от рас тоже что-то зависело ...
в моей любимой шамке - у рас свои статы и бонусы/минусы
в дарксвордс от расы многое зависит ) гном - чисто танк) и т.д. =)

Василий

Постигающий
📜
Реакции
43
в ив старом с расами - от расы зависил расовый бонус и в принципе класс) так как шмот привязан к расам был , в бв насколько помню от рас тоже что-то зависело ...
в моей любимой шамке - у рас свои статы и бонусы/минусы
в дарксвордс от расы многое зависит ) гном - чисто танк) и т.д. =)
Согласен) помойму еще если память не изменяет в 2005 году гамал в ИВ))

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Эхх Помню времена ИВ ))
Мой ник там был ArTeS Warhammer 3 ))) эх баги баги ) Не дали мне докачаться до 98 лвл _)

CyberVit

Знаток
🏆
📜
Реакции
127
а вообще у кого-нибудь осталась версия ИВ именно с расами? не могу никак найти эту версию

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
а вообще у кого-нибудь осталась версия ИВ именно с расами? не могу никак найти эту версию
Вить здоров ) Я же тебе вроде отправлял с расами и вещами ) ИВ-Спартак более менее )

gosu

Постигающий
🏆
📜
Реакции
29
все первые ив были с расами ) ив бай слевин и т.д =) аотх даже вроде с расами был

CyberVit

Знаток
🏆
📜
Реакции
127
все первые ив были с расами ) ив бай слевин и т.д =) аотх даже вроде с расами был
Вить здоров ) Я же тебе вроде отправлял с расами и вещами ) ИВ-Спартак более менее )
я понял, сейчас буду значит заново архивы с ИВ шерстить ))

Василий

Постигающий
📜
Реакции
43
В игре по названию Инстинкты война там была разница вроде как в вещах точно они были под рассами
Да так и было, там лишь просто на вещах было требование Рассы, соответственно и у каждого был свой сет.

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
я понял, сейчас буду значит заново архивы с ИВ шерстить ))
Все ты опять зажегся ИВ )
Да так и было, там лишь просто на вещах было требование Рассы, соответственно и у каждого был свой сет.
да это было интересно ) что мне ещё нравилось это бои в ив когда разные рассы и выцеливаешь тех кто слабее гнома если неошибаюсь это эльфы были )

Василий

Постигающий
📜
Реакции
43
Все ты опять зажегся ИВ )

да это было интересно ) что мне ещё нравилось это бои в ив когда разные рассы и выцеливаешь тех кто слабее гнома если неошибаюсь это эльфы были )
Это да я помню месилово между эльфами, по пол часа попасть не могли)))

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
19
Один я что ли в neverfate играл?) И о БК тогда вообще не слышал)

gosu

Постигающий
🏆
📜
Реакции
29
Один я что ли в neverfate играл?) И о БК тогда вообще не слышал)
наверное один) хотя я там бывал) а бк ... бк для многих перестало существовать когда к примеру забрали клан арты , забанили и удалили босов , ввели приемы и вещи за зубы ... и многое многое)

эх ... бк1 ... классика ... недельные бои света и тьмы ... охота света и тьмы за падонками ... ух гады замучали... бс ... пати 1-2 темных , 1-2 нейтрала и обязаловка пала с собой ... расскаченного под бс ...
сан , санд , ангелс ... 2002-2003 год примерно ... каждую бс ходили патькой из клуба ночной дозор в бутово или ехали в клуб зависли в чермушках, особенно когда нужно было проверку персу сделать) 2-3 кружки пива длинному (AJIa9I KpoBb) и всё считай ты с проверкой))) и пофих что тебе ожерельку за 1кр со встройкой продали)))

з.ы в ИВ у меня был ник hareon =)

Внимание! Эта тема устарела на 297 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху