• Можно и нужно:
    1. В заголовке конкретное название товара\услуги.
    2. Описание, картинки, требования, особые условия, всё что нужно. Пишите так, чтобы не приходилось потом несколько страниц выбивать недостающую информацию.
    3. Для уточняющих элементов редактируем первое сообщение.

Нельзя:
    1. Более одной темы на единицу товара.
    2. Торговать в чужих темах.
    3. «Подробности в ЛС», «Подробности в скайп» и подобное.

Темы, в которых не было ответов более 1 месяца — закрываются и удаляются.

Редакция правил от 14.08.2017 — темы созданные ранее могут не подпадать под данные правила. ©Insallah

Предлагаю домен Darkcombats.ru

нужен домен ? почьти за копейки так как закрываю проект хочу продать домен хотя вряд ли кому нибудь он пригодится но всетаки написал может найдется тот кто купит за 500 рублей :D

dcc0

Некто
нужен домен ? почьти за копейки так как закрываю проект хочу продать домен хотя вряд ли кому нибудь он пригодится но всетаки написал может найдется тот кто купит за 500 рублей :D
Прикрепи к домену скрипт с базой, без игроков , тогда может быть купят.

dcc0

Некто
2019 год - ни домен ни скрипт уже почти ничего не стоят
Соверши поступок в духе бойцовского клуба - подари скрипт форуму

И пачаны тебя не забудут:

тут на форуме и так достаточно много скриптов есть мой тут даже ненужный среди с олдбк так что скрипт и так некому непонадобится

dcc0

Некто
Через полгода скрипт устареет. И будет хламом, а так его кто-нибудь поковыряет, может, что-нибудь путное сделает с ним.
И история будет помнить тебя.

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Мне как бы и не интересно. Но про домен как минимум интересно узнать: сколько ему жить осталось и как ты его передавать планируешь? Смена владельца (и регистратора) не всегда простая штука, сильно от самого регистратора зависит. Ну и всякие полезные штуки, вроде пройденной проверки, что он не числится в популярных спам-базах и не блокируется везде с первого тычка.

Мне как бы и не интересно. Но про домен как минимум интересно узнать: сколько ему жить осталось и как ты его передавать планируешь? Смена владельца (и регистратора) не всегда простая штука, сильно от самого регистратора зависит. Ну и всякие полезные штуки, вроде пройденной проверки, что он не числится в популярных спам-базах и не блокируется везде с первого тычка.
нет не блокирует. домен для бк известный чуть раньше был проект с таким называнием онлайн у них был слабым 50=70 но всетаки чуть известный для бкшников я купил домен в евробайте поговорил с ними смену регистратора они помогут сделать.

Сверху