Гайды для новичков ! Помощь форуму !

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Здравствуйте дорогие форумчани )

Нужна будет помощь по Гайдам для новичков так как активны у нас бк подобие движков сам все не осилю но ниже выложу список каких Гайдов нужно !

Спиписак ;)

Установка движка проекта :
Combatz- установка
Legbk- установка
Бестккомбатс и бквар - они так то одинаковые но если нужно по отдельности их то можно 2 Гайда !

Также и другие движки такие как :
Инстинкты Война
Неверланс NL - neverlands.ru
Maydan.az
Wap игры если они все разные по установке и настройке то было бы не плохо сделать установку по всем движкам !

А также гайды по пещерам :
Combatz и legbk
Bkwar и bestcombats тоесть виртовские движки где-то есть редакторы где-то нет соотвественно у всех виртов что паблик ковыряться по файлам придётся !)

Гайды по балансировке так называется маг воин и тому подобное !
Combatz - legbk
Виртовские движки

Гайды по городу :
Combatz подобие - создать сдание - создать улицу !
Вирт подобие - создание здания - создать улицу !

Гайды по созданию потдоменов ! и такие ещё есть ;₽)))

Гайд по файлам : тоесть описание каждого файла что и зачем !
Combatz - legbk
Инстинкты война
Неверланс NL neverlands.ru
Вапки самые ходовые можно )
И другие движки !
Виртовские !

Если есть желающие помочь был бы благодарен )

Если возьмёте хотябы одну темы из перечисленного то мы быстро сделаем гайды и отбросим уже много вопросов ))) для новичков

Если что то ещё не хватает дополняйте народ ) я ещё буду думать

Также по другим движкам не только бк

Раздел откроем один для начала и туда будем забрасывать все потом их расфасую по игровым разделам !

Темы можно делать как в видео формате где показываете весь процесс желательно ещё комментировать !

Либо в теме разложить все по полочкам и донести до людей как это и то седелать )

Спасибо Вам за внимание и помощь !

P/s если вы выбрали себе тему для работы из списка или сами что то придумали отпишите в теме чтобы не дублировались гайды !)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oxy

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
Те, кто будет делать гайды на установку, получат двойную благодарность, если помимо гайда предоставят чистую базу.
Чистая база — это база: с 1 административным пользователем (id1 обычно), с пустыми магазинами (или самые базовые товары — по пару штук на раздел), логи, инвентари, банки, всё, что не является частью игрового мира — к удалению.

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Ну что то этого тоже пойдёт )

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
253
Делаю АП ) ото ушло вниз

ANAR_666

Некто
Реакции
1
лучше сделали бы видео гайды... был бы супер...

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
383
Ребят, создайте раздел гайды что бы можно было подразделы по движкам создавать. я займусь потихоньку с чем работал

Leymelki

Некто
Реакции
0
Инстинкты Воина как поднять со старой php до новой??? Помогите

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
А нету такой подсказки типа вот это замени на это а это на это и будет работать?
Есть. Включаешь отображение ВСЕХ ошибок в php, повышаешь версию php где-то до 7.2 и получаешь несколько тысяч ошибок в которых написано что не работает, где не работает и даже указывает конкретные файлы в которых надо это менять и номера строк.

Вот я когда-то скрин делал:
1567518832593.png

А это у меня всего лишь 5.6. До 7.2 далеко.

Dev.AggrDog

Некто
Реакции
0
просто по тихоньку выкладывайте все чем интересно делиться

Сверху