Iphone 4s

Vellini

Некто
Реакции
4
Вообщем есть этот доисторический айфонома) Не хотит включаться, точнее я не знаю пароль от епл айди старого хозяина телефона, естественно связи с ним нет, может кто знает что можно замутить, спасибо за внимание.

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
19
Вообщем есть этот доисторический айфонома) Не хотит включаться, точнее я не знаю пароль от епл айди старого хозяина телефона, естественно связи с ним нет, может кто знает что можно замутить, спасибо за внимание.
Ничего...

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
19
4-ку ещё можно попытаться "разблочить" и скорее всего это получится. Но на выходе ты получишь, грубо говоря, "планшет". Звонить с него ты не сможешь. А потому, ломать голову над этим (я думаю) не стоит.

Vellini

Некто
Реакции
4
4-ку ещё можно попытаться "разблочить" и скорее всего это получится. Но на выходе ты получишь, грубо говоря, "планшет". Звонить с него ты не сможешь. А потому, ломать голову над этим (я думаю) не стоит.
Ну будем посмотреть) Может что получится

Внимание! Эта тема устарела на 289 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху