• Можно и нужно:
    1. В заголовке конкретное название товара\услуги.
    2. Описание, картинки, требования, особые условия, всё что нужно. Пишите так, чтобы не приходилось потом несколько страниц выбивать недостающую информацию.
    3. Для уточняющих элементов редактируем первое сообщение.

Нельзя:
    1. Более одной темы на единицу товара.
    2. Торговать в чужих темах.
    3. «Подробности в ЛС», «Подробности в скайп» и подобное.

Темы, в которых не было ответов более 1 месяца — закрываются и удаляются.

Редакция правил от 14.08.2017 — темы созданные ранее могут не подпадать под данные правила. ©Insallah

Ищу Ищю программиста для БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Combats

Некто
Нужен программист для бк. движок рекомбатс из паблика!
нужна функция онлайн хаот ботов, полавину работ я сделал, они сами создают бои или же заходят в нее. Проблема в том что в бою они не бьют друг друга в базе поставил bot = 1 все же не бьют они только отвечают ударам тоесть если реальный игрок будет их бить то они сразу отвечают функция ботов работает только так time_otvet=0 и поэтому в бою боты тупо друг друга не бьют. нужен программист чтобы подправил эту функцию сколько я искал так и не нашел решение!

Combats

Некто
ну пусть смотрят на код и скажут цену, и если смогу столько платить то сделаю заказ

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
пусть смотрят на код
Тут только за это деньги брать надо. Смотреть код — это несколько часов вдумчивой работы мозга. За которую никто не заплатит.
в бою боты тупо друг друга не бьют
А, стопэ, вчитался наконец. Товарищ, это тебе не функцию чуть чуть подправить, это тебе комплексное решение ИИ ботов писать, чтобы они сами с собой в реальном времени дрались и приёмы использовали вне зависимости от наличия игрока на сервере. Где-то примерно от $500 (и выше в зависимости от дополнительных хотелок) с обязательным задатком.

Combats

Некто
Тут только за это деньги брать надо. Смотреть код — это несколько часов вдумчивой работы мозга. За которую никто не заплатит.

А, стопэ, вчитался наконец. Товарищ, это тебе не функцию чуть чуть подправить, это тебе комплексное решение ИИ ботов писать, чтобы они сами с собой в реальном времени дрались и приёмы использовали вне зависимости от наличия игрока на сервере. Где-то примерно от $500 (и выше в зависимости от дополнительных хотелок) с обязательным задатком.
500 $ платить не буду конечно. может быть кто то уже решал эту проблему и может подешевле сделать ? если цена будет выши 1500 рублей заранее говорю не буду платить! я понимаю что это много времени займет и не кто не станет за такую сумму с нуля писать что нибудь. боты могут и не брать приемы это не проблема саоме главное чтоб они как в движке combatz.ru (legbk) действовали ну чтоб хотябы ударили с обновлением крона. в этом форуме обсуждались бк-подобное вот и поставил я заявку может у кого то уже есть готовая версия может кто то дял себя когданибудь делал такое и если захочет продать максимум 1500 рублей заплачу.

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Не больше $20 …а лучше задарма — за готовое решение, внедрённое в твоё двигло и нормально настроенное? Смищно. :LOL:

Combats

Некто
Не больше $20 …а лучше задарма — за готовое решение, внедрённое в твоё двигло и нормально настроенное? Смищно. :LOL:
слушай иди делом займись ) для тебя хоть и трудно решать такую проблему а для некторых легко ) я нашел человека уже каторый готов решить проблему ) а ты тут себя умником считаешь походу так что молчи дружок ненадо выебываться я зашел сюда на форум чтоб найти прогера а не таких мудаков как ты лучше не вмешивайся если нехрена не понимаешь в этом нечего )

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Интересно из какой сборки он это вырезал. :LOL: Боёвка — самый сложный модуль в любом игровом движке. А тут кто-то, кто за гроши полностью качественно решит всю проблему? :eek: Сделайте мне это увидеть, я признаю, что был неправ. :unsure:

Vellini

Некто
Если боты людям отвечают на удар, а меж собой не дерутся, нельзя ли сделать условие если в бою остаются одни боты то в рандомном порядке бой заканчивается в чью либо сторону, либо в сторону команды которая нанесла больший урон? Не нужно ждать будет пока они там побьют друг-друга. Это так мысли в слух.... .. .

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
@Vellini
Рандомный порядок — нельзя. Может случиться случай, когда совсем хилый бот обыграет очень толстого бота потому что просто повезло. Если не ждать кто победит и просто закончить поединок — игроки лишатся удовольствия читать лог боя и болеть за своих. А если в бою выпущены клоны, так и вообще. Если боты отвечают только игрокам, тогда в случае поединка 1-1 + по 10 ботов с каждой стороны боты будут бить только игрока и никогда друг друга.
То есть пока кто-то из игроков в поединке смотрит на него, это ещё сравнительно понятно. Но часто бывают случаи, когда игроков уже выбило всех, а боты увязли в боях. Я видел отличные прохождения пещер, когда человек заходил в бой, делал пару клонов и выходил из боя. Клоны должны были подраться с ботом и экспа должна была упать игроку в случае победы бота. Плюс в поединки ботов нужно иметь возможность вмешиваться нападалками, что не так-то и просто, зная как формируются боты в игре (в базе 1 бот, на каждый поединок создаётся его временная копия для конкретного боя). То есть в попытке напасть ты не в поединок вмешаешься, а начнёшь новый со здоровой копией бота, на которого ты нападал.

И это ещё самые сливки. Потому что если боты в одежде, которая может ломаться, или если они могут получать травмы или страдать от умений игрока (всякие там удары и защиты, которые действуют несколько ходов как на одного так и на команду)…
В общем очень сложное и недешевое удовольствие. Можно, конечно какой-то костыль воткнуть, вроде авторассчёта ударов как только погиб последний игрок. Но эту фигню тоже надо пару дней писать и тестировать… что тоже не укладывается в этот бюджет.

Bayer

Знаток
⚖️
🏆
📜
💎
rot-v-govne-orig.jpg

*Полностью поддерживаю Инса.
Вот из-за таких как ты ИТ бизнес в рашке послан нахуй.
Ты хочешь сделать что-то, но не можешь сделать это сам - тогда плати. Тут нет предела цены, каждый решает её сам, а твоё дело лишь согласиться или отказать предлогающему.
Ищешь кодера на стороне опирайся на минимальную цену оплаты труда программиста.
Если брать средние цифры то это от 20$/час при учёте того, что это не ученик гарварда и у тебя начинающая компания.
Знал б ты, что за хребтом можно и по 150 за час делать... (не имеет отношение к делу)

Насколько понимаю тут заказ связанный с мат. частью - и цена в двадцатку даже мала, так что не выёбывайся.

слушай иди делом займись ) для тебя хоть и трудно решать такую проблему а для некторых легко ) я нашел человека уже каторый готов решить проблему ) а ты тут себя умником считаешь походу так что молчи дружок ненадо выебываться я зашел сюда на форум чтоб найти прогера а не таких мудаков как ты лучше не вмешивайся если нехрена не понимаешь в этом нечего )
Тут дело не в трудно или не трудно, а в субъективном понимании стоимости проделанной работы.
Тебе нужен размен ударов и функции заставляющее это делать. По сути нужно создать ещё одну систему боя.
Для начала нужно понять как работает то что есть у тебя, посмотреть все формулы, функции.
Как правило в бк мы увидим код аля работает не трожь - это усложнит задачу с пониманием.
Нужно составить математические формулы и провести расчеты основываясь на имеющемся - как написал выше там будет мракобесие.
Дальнейший ход работы описывать не хочу...

Хочешь сделаю круто ежжи, будет прям ваще-ваще?
Что бы бомбануло оставлю это здесь : возьму 40$ за час - сделка по договору, + оплата аванса за 2 часа работы.

Последнее редактирование:

Combats

Некто
Посмотреть вложение 2143

*Полностью поддерживаю Инса.
Вот из-за таких как ты ИТ бизнес в рашке послан нахуй.
Ты хочешь сделать что-то, но не можешь сделать это сам - тогда плати. Тут нет предела цены, каждый решает её сам, а твоё дело лишь согласиться или отказать предлогающему.
Ищешь кодера на стороне опирайся на минимальную цену оплаты труда программиста.
Если брать средние цифры то это от 20$/час при учёте того, что это не ученик гарварда и у тебя начинающая компания.
Знал б ты, что за хребтом можно и по 150 за час делать... (не имеет отношение к делу)

Насколько понимаю тут заказ связанный с мат. частью - и цена в двадцатку даже мала, так что не выёбывайся.

Тут дело не в трудно или не трудно, а в субъективном понимании стоимости проделанной работы.
Тебе нужен размен ударов и функции заставляющее это делать. По сути нужно создать ещё одну систему боя.
Для начала нужно понять как работает то что есть у тебя, посмотреть все формулы, функции.
Как правило в бк мы увидим код аля работает не трожь - это усложнит задачу с пониманием.
Нужно составить математические формулы и провести расчеты основываясь на имеющемся - как написал выше там будет мракобесие.
Дальнейший ход работы описывать не хочу...

Хочешь сделаю круто ежжи, будет прям ваще-ваще?
Что бы бомбануло оставлю это здесь : возьму 40$ за час - сделка по договору, + оплата аванса за 2 часа работы.
пиздюк мне поомгли за 500 рублей)))

Combats

Некто
пиздаболы вы а не кодеры считываете себя прогером ебанутым)) проблема решена и вещи ломались у ботов но и их поправили что именно у ботов не ломалась вещи. одна проблема только в том что они рандомно берут приемы какую попало но все же норм за 500 рублей )

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Вот же хамло. Второй день никак не успокоится, что у него, такого сладкого кто-то посмел попросить денег.
Кстати, я не прогер и никогда не был им. :ROFLMAO:

oxy

Постигающий
🏆
📜
💎
Да че вы начинаете. Давно понятно что любой диалог нужно начинать со слов:
- Ты хочешь из говна и палок или круто?

Человек говорит круто, ты говоришь цену, он понимает что вариант из говна и палок не так уж плох а главное дешево. Если в игре 10 калек то никто тебе не даст даже 30 баксов даже за час работы. Тут нужны те кто сделает за 500 рублей... Ну нужны, ну и пусть делают... Для понимания тех кто никак не связан с коддингом, у тебя есть машина ты говоришь хочу что бы ехала 320.. Тебе один говорит ебнутую цену, второй 500$... разница в том что первый будет перепланировать авто, выбрасывать лишний вес, пилить аэродинамику, и еще куча всего что бы она реально ехала 320 и при этом держала дорогу хоть как то. И даже тормозила... Второй ебанет тебе спижженный с завода в 95м турбинный двигатель который прибавит веса три тонны и сделает авто полностью неуправляемым... Но какие то 1-2 секунды ты проедешь 320...Может даже добавить спижженную с того же завода катапульту что бы у тебя был мизерный шанс выжить))))

Вот и все)) Так что каждому свое, и каждый платит за это свою цену

Combats

Некто
самое главное работает так как я хотел дешево и отлично так что удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху