Ищу двиг Nextworld

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Собственно по сабжу: ищу двиг Nextworld (NextWorld.ru), в сети гуляет дамп за 06.2011. Был в свое время выложен на nulled. Сейчас там ссылка мертва.

• Like
Реакции: Cro

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Вить здаров я его выкладывал и даже поднимал его сюда но видать все в архив ушло( все жоский полетели к чертям и все я без всех исходников но я должен был загрузить в Облако гляну

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Вить здаров я его выкладывал и даже поднимал его сюда но видать все в архив ушло( все жоский полетели к чертям и все я без всех исходников но я должен был загрузить в Облако гляну
Привет, буду очень благодарен ))

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
хм, значит не зря я прикупил ssd на 1 тб и забекапил туда все необходимое ))

Антон

Некто
Что-то взламывать и сливать просто потому что какой-то мимокрокодил проходил и захотел? :)
мимокрокодил сидит на форуме с 2014, поэтому тут обидно немного, а во вторых двигло шло по рукам еще в далеком 11 году, просто абсолютно все ссылки битые на разных сайтах, мэйби у кого то просто завалялся на харде

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Ну так это не "слейте", это "поищите, может осталось у кого". Да, я придалбываюсь. =)

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
тогда и я спрошу, может у кого есть двиг последнего ИВ именно та версия на момент закрытия проэкта собственно Инстинкты Воина - Многопользовательская ролевая онлайн игры, mmorpg, фэнтези, бои, квесты, задания
я уже скал такую, но безрезультатно ((

Сверху