Клон БК Исходники ЛегБК и АренаБК БК2 ОРИГИНАЛБК

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
393
ArenaBk - не Миша случайно был админом?

Реакции
-4
а вот именно в этой сборке, ник админа и пароль какой? чтобы без регистрации проверить

• Dislike
Реакции: gosu

Антон

Некто
📜
Реакции
9
а вот именно в этой сборке, ник админа и пароль какой? чтобы без регистрации проверить
Что тебе мешает зайти в базу, посмотреть на ник и установить свой пас, вроде МД5 шифраторов пруд пруди

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
11
Что тебе мешает зайти в базу, посмотреть на ник и установить свой пас, вроде МД5 шифраторов пруд пруди
Ну ты и закрутил))) Человек наверное вообще не знает, что такое база. Легче уж проверить регистрацию

Василий

Постигающий
📜
Реакции
45
открываешь гугл в поиске вбиваешь зашивровать пароль в мд5 формате ,собственно вбиваешь пароль шифруешь его в мд5 и этот пароль в мд5 формате подставляешь в базе админу, и входишь)
Пример: пароль 123456 будет в мд5 выглядеть так: e10adc3949ba59abbe56e057f20f883e

• Like
Реакции: Cro

Pratistant

Некто
Реакции
0
Поставила на openserver при попытке регистрации пишет (Возникла проблема с определением id персонажа) как это исправить?, откатывала PHP вплоть до 5.2

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
Поставила на openserver при попытке регистрации пишет (Возникла проблема с определением id персонажа) как это исправить?, откатывала PHP вплоть до 5.2
Смотри в сторону функций входа и регистрации. "Возникла проблема с определением id персонажа" - в поиск

SuLTaN

📜
Реакции
-42
user.php есть лишняя строка удалит нужно или users таблицу добавить нужно...
Завтра напиши решим постараюсь время найти.
Версию 5.6 думаю будет лучше.

• Dislike
Реакции: gosu

Pratistant

Некто
Реакции
0
Возникла другая проблема с нерабочей капчей (неверный домен ключа) - помогите пожалуйста :cry:

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10
Возникла другая проблема с нерабочей капчей (неверный домен ключа) - помогите пожалуйста :cry:
либо удаляешь капчу , либо регай домен в гугл капче) а если на опене то вообще проще делай имя домена согласно названию архива legbk.com или какой ты там используешь)

Pratistant

Некто
Реакции
0
либо удаляешь капчу , либо регай домен в гугл капче) а если на опене то вообще проще делай имя домена согласно названию архива legbk.com или какой ты там используешь)
У меня на opensrver домен такой же как у архива legbk.net, сколько я не пробовала не смогла удалить капчу (какой файл вам нужно скинуть? - удалите если можете капчку (пожалуйста))

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
11
ппц, я так подозреваю, это очередной горе админ бк "сделай все за меня")))) Кто так занимается коммерческим проектом? Не можете сделать - наймите программиста, который сделает. Либо это наш старый знакомый, который обещал инса по ип выловить))) Уж очень манера общения похожа.

Pratistant

Некто
Реакции
0
ппц, я так подозреваю, это очередной горе админ бк "сделай все за меня")))) Кто так занимается коммерческим проектом? Не можете сделать - наймите программиста, который сделает. Либо это наш старый знакомый, который обещал инса по ип выловить))) Уж очень манера общения похожа.
Я вроде бы не к вам обращалась, так что можете успокоиться...(мне кажется найдутся люди которые сделают, помогут, объяснят) - зачем тогда по вашему нужны форумы, чтобы гнобить, показывать пальцем и стебаться? - видимо вы относитесь именно к этому разряду людей, мне вас искренне жаль...

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
Я вроде бы не к вам обращалась, так что можете успокоиться...(мне кажется найдутся люди которые сделают, помогут, объяснят) - зачем тогда по вашему нужны форумы, чтобы гнобить, показывать пальцем и стебаться? - видимо вы относитесь именно к этому разряду людей, мне вас искренне жаль...
У меня на opensrver домен такой же как у архива legbk.net, сколько я не пробовала не смогла удалить капчу (какой файл вам нужно скинуть? - удалите если можете капчку (пожалуйста))
Это так не работает, нельзя просто представиться женщиной и получить готовую работу.

А зачем удалять?

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10
Это так не работает, нельзя просто представиться женщиной и получить готовую работу.

А зачем удалять?
а зачем она вообще нужна?)

з.ы помогать нонеймам , которые пишут зачем вообще форумы нет желания) ибо это старые пистаполы , они же мегаОдмины гавнобыка)

Внимание! Эта тема устарела на 130 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху