Клон БК Исходники ЛегБК и АренаБК БК2 ОРИГИНАЛБК

deman13dt

Некто
📜
Реакции
0
У меня вопрос по поваду бк2 а какие файлы должны быть в папке bk что бы двиг работал что-то не пойму, подскажите

deman13dt

Некто
📜
Реакции
0
и ещё 1 вопрос, а какая база подходит к bk2.ru скрипту

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Ещё рас прочитай свои вопросы. Тебя ничто не смущает? :)

gosu

Некто
🏆
📜
Реакции
3
ну, там же не только ссылки перебить надо :confused:
а что ещё? скажи коннект к базе надо перебить ....

з.ы бле чес слово кЭпы зае..и
з.з.ы.гуруОдминам и пистаполам под нонейм никами совет - пользуйтесь поиском или хотя бы читайте тему в которой постите свой высер

Антон

Интересующийся
📜
Реакции
12
а что ещё? скажи коннект к базе надо перебить ....

з.ы бле чес слово кЭпы зае..и
з.з.ы.гуруОдминам и пистаполам под нонейм никами совет - пользуйтесь поиском или хотя бы читайте тему в которой постите свой высер
Ну штош ты так токсишь то а?
Скажу ему перебить, а дальше пойдет все по старой схеме в стиле "Ой да, бд подключил, но у меня пещеры не работают, помогите" И пошло поехало. А оно вам надо?:rolleyes:

deman13dt

Некто
📜
Реакции
0
Добрый день, я поставил originalcombats но у меня возникла проблемма, не отображается навигация комнат, нечего не видно, поскажите как исправить Screenshot

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Ну штош ты так токсишь то а?
Я несколько лет назад так же токсил. Потому что совершенно однотипные вопросы, отвечаешь по стомульёнраз, мало того, что никто не читает, так ещё и никто не задумывается что вообще спрашивает.

> Какие файлы нужны в папке bk (никто_не_знает_что_за_папка), чтобы бк2 (неизвестно_какой_конкретно_движок_использует_автор_их_десятки_разных) заработал?
Блять, што?

> какая база подходит к bk2.ru скрипту
Что тут вообще можно ответить кроме "родная"?

> я залил корень в папку бк
Что-что сделал? Залил корень в папку? Корень? Лааааадно....

> кидает на главную
[нечленораздельное мычание сквозь которое прослушиваются матюки]

Вот как-то так это всё читается...

Василий

Продвинутый
📜
Реакции
54
Добрый день, я поставил originalcombats но у меня возникла проблемма, не отображается навигация комнат, нечего не видно, поскажите как исправить Screenshot
Ну наверно стоит для начала посмотреть ,есть ли в наличии локации, дальше проверить перебиты лы ссылки в этих же локациях, и тд Хз обычно они во всех бк одинаковы bk zv1 zv2 zv3 zv4 ну и а всякий случай и локации cp1-2-3-4-5... так же еще и из-за версии php что-то отваливается.

deman13dt

Некто
📜
Реакции
0
почему то я не вижу базы в аренабк, подскажите где она

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
То есть ты даже не открывал её нихера ни разу в жизни, просто скачал, залить не вышло и пошёл сыпать вопросы?

SimplyDemon

Некто
📜
Реакции
1
То есть ты даже не открывал её нихера ни разу в жизни, просто скачал, залить не вышло и пошёл сыпать вопросы?
Давай без флейма, я понимаю, что это частые вопросы на данном форуме, но к чему эта токсичность? Я пробовал эту базу импортировать, что нужно делать, дальше, кроме как уточнить на форуме?

А ты не рассматриваешь вариант, что база действительно может быть битой? Файл заканчивается вот так.
1642678429310.png

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Ну, видишь, открыл, посмотрел и моментально ответил на свой же вопрос и даже объяснил почему так.
Почему сразу нельзя так было? ;)

SimplyDemon

Некто
📜
Реакции
1
Ну, видишь, открыл, посмотрел и моментально ответил на свой же вопрос и даже объяснил почему так.
Почему сразу нельзя так было? ;)
Да меня смущает, что база тут лежит 2 года и никто ничего не писал, что она битая, вот я и задумался, что это только у меня данная проблема, в общем это всё философия, ты лучше скажи где взять норм базу, а еще лучше подскажи какой из публичных проектов бк2 норм и имеется хорошая основа?

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Да меня смущает, что база тут лежит 2 года и никто ничего не писал, что она битая
Я, например, после твоего вопроса впервые в жизни это открыл.

лучше скажи где взять норм базу, а еще лучше подскажи какой из публичных проектов бк2 норм и имеется хорошая основа
Я тебе в соседней теме два раза сказал открытым текстом: всё что лежит в паблике - говно. Готовых в продакшен решений в открытом доступе нет. Об этом тебе сказали ещё человека три. Думаешь, если ты в третий раз спросишь в другой теме, ответ изменится?

SimplyDemon

Некто
📜
Реакции
1
Я, например, после твоего вопроса впервые в жизни это открыл.

Я тебе в соседней теме два раза сказал открытым текстом: всё что лежит в паблике - говно. Готовых в продакшен решений в открытом доступе нет. Об этом тебе сказали ещё человека три. Думаешь, если ты в третий раз спросишь в другой теме, ответ изменится?
Хм, я 3 года назад брал в паблике движок, был рабочий проект с ботами на цп, пещерами, приёмами, магазом, но основная проблема была, что половина картинок не было, а так в принципе готовый проект, со своими багами, но вполне готов к запуску. Подобных нет на данный момент?

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
смотря что для тебя "рабочий".

Darkwar

Некто
📜
Реакции
0
Всем привет. Кто умеет забивать гвозди в сценарии смысловой задачи? конечно заплатил

Василий

Продвинутый
📜
Реакции
54
смотря что для тебя "рабочий".
Понятие рабочий, это видимо то что ты подал заявку или вступил в заявку с ботами дал им мзды, ну а че работает же. Так же и с пещерами, войти-вошел, боты вроде как есть-есть... А то что все паблики нашпигованы чуть ли не в каждом файле уязвимостями, устаревшим кодом, да и попросту криво написаны и перепесаны кучей рук, то такое себе с виду же все нормально вроде как, врде и смотрится не плохо, и картинки на месте...

Сверху