Клон БК Исходники ЛегБК и АренаБК БК2 ОРИГИНАЛБК

SimplyDemon

Некто
📜
Реакции
1
смотря что для тебя "рабочий".
Думаю это движок с возможность создавать бои, приёмами, ботами, пещерами. Ну, как я понял, люди на форуме особо не понимают, что за движки в какой теме, так что нужно самому всё проверять, главное находить норм связку бд + движок.

Darkwar

Некто
📜
Реакции
0
а зачем она вообще нужна?)

з.ы помогать нонеймам , которые пишут зачем вообще форумы нет желания) ибо это старые пистаполы , они же мегаОдмины гавнобыка)
У меня есть сайт, куда кто-то заходит и удаляет всех пользователей и инверторы. Как я могу это исправить

Darkwar

Некто
📜
Реакции
0
Я сделал их всех. В сценарии есть гвоздь, его нужно найти

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Ну да, мы ж все тут тупенькие, ты один знаешь как правильно. 🤪

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
У меня есть сайт, куда кто-то заходит и удаляет всех пользователей и инверторы. Как я могу это исправить
Поискать все места, которые делают DROP DATABASE или DELETE FROM, и на всякий случай eval() и посмотреть как это прижучить.

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
155
Так там же ошибка таймаута, при чем тут битая база? База нормальная просто заливать ее нужно ПРАВИЛЬНО! И читать ошибки!

SimplyDemon

Некто
📜
Реакции
1
Так там же ошибка таймаута, при чем тут битая база? База нормальная просто заливать ее нужно ПРАВИЛЬНО! И читать ошибки!
Эта ошибка текстом написана прямо внути .sql файла, как её правильно залить, подскажи?

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Думаю это движок с возможность создавать бои, приёмами, ботами, пещерами.
Ну а у меня язык не поворачивается назвать рабочим что-то, что требует для запуска php5.2-5.6.
главное находить норм связку бд + движок
Это так не работает и никогда не работало. Любая база не подойдёт к любому движку.

База нормальная просто заливать ее нужно ПРАВИЛЬНО!
Чувак верно говорит. Это не таймаут заливки, а базу сдампили с обрывом по таймауту. Неизвестная часть БД обрезана.

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
155
Чувак верно говорит. Это не таймаут заливки, а базу сдампили с обрывом по таймауту. Неизвестная часть БД обрезана.
Я не совсем знаю как он заливал и какими методами это делал. По тому в логе записано что проблема таймаута, а лог это инсертов самой базы или же просто упала тулза которой он инсертил

Да действительно база покоррапчена
Bash:
$ mysql govnobk -uroot -proot < /tmp/bk2ru.sql
ERROR 1064 (42000) at line 6368916: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'Array
(
    [type] => 1
    [message] => Maximum execution time of 300 second...' at line 94

shop13ee

Некто
📜
Реакции
2
Скиньте пожалуйста базу бк2ру, эта база убитая, заранее благодарен

shop13ee

Некто
📜
Реакции
2
Неужели не у кого нету базы от бк2, выложите пожалуйста

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
28
вроде она не кривая же я как то в 2018 загружал эту базу

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
28
спс, но почему то база заканчивается на users_delo некотрых структур нету, она обрезана?))))))
Зачем тебе вообще этот двиг? Поставь лайкбк там хоть побольше функции я даже как то заработал не плохо с этим движком bigcombats.com лучшее поставь лайк чем этот бк2 хоть багов поменьше

Сверху