• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Мы делаем форуму хорошо, но глюки неистребимы. Скрипт новый, шероховатости есть. Если вдруг что-то работает не так, как должно — отпишись в разделе О форуме, например.

Чат сбоит. Мы знаем, но сделать ничего не можем. Надеемся на патч. 😕

Как играть в Pokemon GO на ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vellini

Школьник
Инструкция по запуску Pokemon GO на ПК:
    • Скачиваем последнюю версию эмулятора Nox App Player с официального сайта. Устанавливаем программу.
    • Скачиваем APK-файл самой игры: тут
    • Запускаете эмулятор и устанавливаете игру: нажимаете кнопку APK и указываете соответствующий файл.

• По завершению установки запускаете саму Pokemon GO, но пока ничего не делайте внутри игры.
  • На панели инструментов найдите кнопку управления локацией. Нажмите ее. Должно появиться окно с выбором вашего местоположения. Можно выбрать любую точку на карте — просто напишите название города в текстовом меню и нажмите на кнопку “Geocode”. Далее двойным кликом на карте выберите нужную точку и нажмите кнопку “Ok” внизу.

• Выберите именно ту локацию, где вы планируете ловить покемонов. Иначе игра сразу же заспавнит вас в Сиднее и если вы захотите вернуться на другой материк, то вам выдадут бан.
  • Далее введите свой возраст в игре, войдите с аккаунтом Google или с отдельной учетной записью Pokemon GO.

• Если вы все сделали правильно, то игра без проблем запустится.
Советы для игры в Pokemon GO через Nox App Player:
  • Чтобы убрать контроллер WASD с экрана, нужно нажать кнопку с клавиатурой (Simulate Touch), там выбрать пункт Save, довести ползунок до 0 % и сохранить изменения.
  • Управлять персонажем можно кнопками WASD. При этом локация будет меняться.
  • При ловле покемонов нужно отключить режим AR.
  • Если окно с выбором локации не загружается, то вам нужно скачать архив с двумя файлами. Распакуйте их куда нибудь. Далее найдите ярлык эмулятора Nox на рабочем столе. Нажмите по нему правой кнопкой и выберите пункт «Расположение файла». Откроется папка, куда нужно переместить два скачанных файла.

higashi

Квадрант
Уважаемый
Это гайд для тех у кого нет возвожности или нет GPS на телефоне.
нет GPS на телефоне бля ты угораешь???????? не я понимаю там 3Г нету это еще ладно но сука GPS нет на телефоне...... как тогда там карты гугла пашут или какая небудь хрень..... ты мне это можешь обяснить....

ладно пропустим эту херь ты лучше людям скази что у кого андрюша меньше 4.4 то он у них работать не будет.... но для этого надо скачать спецальный МОД+ 4.0.4 или 2.3+ и ставить их и запускать.... кому нужен мод могу дать ссылку на скачивание.... вот это я понимаю.... нужная инфа.... я сам с дома сижу. т.к. у меня есть на телефоне и GPS и андроид 5.0 и айфон все супер но я нахожусь в роуменге и по этому играть не могу... и приходиться сидеть с пк.... хотя по мне лучше походить.... чем сидеть за пк.... и зырить в моник собрал компанию друзей которые тоже играют, запася повербанками и попер играть..... и обащться с друзьями или туже семью просто вытащил на улицу и лови себе покемонов...

вот и все....

higashi

Квадрант
Уважаемый
Это гайд для тех у кого нет возвожности или нет GPS на телефоне.
и не во биду будет сказано лучше бы разрабы блокировали тех людей кто играет с пк а то так не интересно становится игра..... да я все понмаю бегать по городу как идеот, а что еще делать.... в этом то и суть игры..... что застовляют народ ходить а не сидеть на месте!!!!

Cro

Тысячник
Администратор
У меня знакомые то и делают что ходят а один знакомый директор клуба бар боулинг и все такое хочет какуюта штуку поставить где куча всяких покемонов

Cro

Тысячник
Администратор
Я фик знает та штука приманивает Чтоли или размножает всяких покеров !

mustdie

Сотник
Нарушитель
нет GPS на телефоне бля ты угораешь???????? не я понимаю там 3Г нету это еще ладно но сука GPS нет на телефоне...... как тогда там карты гугла пашут или какая небудь хрень..... ты мне это можешь обяснить....

ладно пропустим эту херь ты лучше людям скази что у кого андрюша меньше 4.4 то он у них работать не будет.... но для этого надо скачать спецальный МОД+ 4.0.4 или 2.3+ и ставить их и запускать.... кому нужен мод могу дать ссылку на скачивание.... вот это я понимаю.... нужная инфа.... я сам с дома сижу. т.к. у меня есть на телефоне и GPS и андроид 5.0 и айфон все супер но я нахожусь в роуменге и по этому играть не могу... и приходиться сидеть с пк.... хотя по мне лучше походить.... чем сидеть за пк.... и зырить в моник собрал компанию друзей которые тоже играют, запася повербанками и попер играть..... и обащться с друзьями или туже семью просто вытащил на улицу и лови себе покемонов...

вот и все....
Ты чу ругаешься то?) Или ты думаешь все со смартами бегают? Человек выложил инструкцию для тех у кого нету смарта. Не все же такие олигархи как ты-)))) Или может кому смарт и нах не нужен как мне например, не все же дебилы покупать телефон который стоит как ноут.

Антон

Пятидесятник
и не во биду будет сказано лучше бы разрабы блокировали тех людей кто играет с пк а то так не интересно становится игра..... да я все понмаю бегать по городу как идеот, а что еще делать.... в этом то и суть игры..... что застовляют народ ходить а не сидеть на месте!!!!
Скажу тебе, это полная деградация, бегать по городу, занялись бы общественными работами в конце концов.Идите работать, если уж времени много свободного, боже ты мой, в 21 веке живем, нечем им заняться.

mustdie

Сотник
Нарушитель
Скажу тебе, это полная деградация, бегать по городу, занялись бы общественными работами в конце концов.Идите работать, если уж времени много свободного, боже ты мой, в 21 веке живем, нечем им заняться.
Красава-))) Много времени свободного, займись им с пользой.

higashi

Квадрант
Уважаемый
у меня есть работа, все супер, и моя работа заключается бегать по городу....
Времени много )) так можно хотябы побухать а вы за покемонами ))))
а я порой еще и бухаю))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.