Клон БК Какой движок лучше ?

Kamranchik

Некто
Реакции
0
Здравствуйте посоветуйте прошу какой движок ставить какой работает лучше и меньше багов?

Shades

Некто
📜
Реакции
4
От жигули 6 модели двигатель.

Ты точнее говари что ты хочешь узнать.какой игры двиг.?

Василий

Продвинутый
📜
Реакции
54
Здравствуйте посоветуйте прошу какой движок ставить какой работает лучше и меньше багов?
Какой тебе нравится тот и бери за основу будь то бк1-2-3 или же (мейдановский движок), как правило все движки объединяет одно, кривая или не доработанная боевая система. Ну а касательно какой лучше, то они все пройдены через десятки, а то и сотни рук. Поэтому просто поставить, и сидеть на попе ровно не получится, просто поиграться и ничего не делать, то вполне прокатит в принципе любой движок...

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
14
Все движки полны дыр и не доработок, никто сюда не выставит движок бег багов на шару. Нет в этом смысле. Бери любой и латай дыры, а их там не мало в каждом.

Murdabor

Некто
Реакции
0
Ребят, поддержу тему.
Отпишитесь мне в личку или в скайп, кто готов за вознаграждение поставить движок, с нормальной боевкой и без дыр.
Сам когда-то пытался , но понял, что лучше пусть это делают люди, которые в этом шарят.
+ Нужна будет первоначальная консультация.
Дальнейшие обращения будут так же ща вознаграждение, если потребуется что-то добавить, исправить (я понимаю, что идеально работать не будет).

Из проектов, которые интересны - лайк, лег, р-комбатс, но я готов к предложениям.

Так же рассмотрю партнёрские отношения.

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
561
Если вы уверены, что ваш бюджет может покрыть ваши пожелания, ищите меня сами где хотите и как хотите. :) Бегать за человеком за какие-то пару тысяч рублей максимум - ни о чём.

gosu

Некто
🏆
📜
Реакции
3
Если вы уверены, что ваш бюджет может покрыть ваши пожелания, ищите меня сами где хотите и как хотите. :) Бегать за человеком за какие-то пару тысяч рублей максимум - ни о чём.
я смотрю активно новые акки появляются и просят одно и тоже))) я параноик походу? )

Murdabor

Некто
Реакции
0
я смотрю активно новые акки появляются и просят одно и тоже))) я параноик походу? )
Так карантин... Делать все равно нечего. А так и ребятам дать заработать, свое эго потешить и в любимую игрушку погонять )

GermanMD

Некто
Реакции
0
Подскажите какие существуют "движки", которые кардинально отличаются по файлам и логике? Потому что, то что я видел по структуре файлов, похоже на один и тот же движок, но разные сборки типа likebk, xcombats и т.д., которые просто немного подреактировали. Со стороны это выглядит как дистрибутивы Windows XP на торренте, где просто сборщики где то что-то отключили в ОС, либо добавили пару пакетов и т.п.
Существуют ли действительно разные движки?

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
14
А чем тебе лайкбк не подходит? Тут хоть немного попытались классы использовать и ООП, в отличии от других сборок. В других сборках ты найдешь ещё больше трешака. К примеру файл function.php где собраны все функции движка... или ещё чего покруче.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oxy

GermanMD

Некто
Реакции
0
А чем тебе лайкбк не подходит? Тут хоть немного попытались классы использовать и ООП, в отличии от других сборок. В других сборках ты найдешь ещё больше трешака. К примеру файл function.php где собраны все функции движка... или ещё чего покруче.
Если это ответ мне, то я вообще не в курсе движков, пару дней только как вникаю что вообще есть и хотел понять насколько разные решения существуют в открытом доступе. И все ли они являются просто разными сборками когда-то первого слитого движка и ТС тут разные сборки называет словом "разные движки"

gosu

Некто
🏆
📜
Реакции
3
Если это ответ мне, то я вообще не в курсе движков, пару дней только как вникаю что вообще есть и хотел понять насколько разные решения существуют в открытом доступе. И все ли они являются просто разными сборками когда-то первого слитого движка и ТС тут разные сборки называет словом "разные движки"
движки бывают разные ) к примеру лайкбк и всякие легбк это в принципе один двиг , есть ещё виртлайф или как то так, есть хкомбаст что тоже отличается) есть олдбк.ком , есть бк1 разные , качаешь и смотришь

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
561
Подскажите какие существуют "движки", которые кардинально отличаются по файлам и логике? Потому что, то что я видел по структуре файлов, похоже на один и тот же движок, но разные сборки типа likebk, xcombats и т.д., которые просто немного подреактировали. Со стороны это выглядит как дистрибутивы Windows XP на торренте, где просто сборщики где то что-то отключили в ОС, либо добавили пару пакетов и т.п.
Да. Но когда их показываешь, начинается старая волынка: а там картинки не так как в моёмЛюбимомДвижкеБК, а там я взял бои из другого движка, а они не заработали, а там белый экран, а это вообще на БК не похоже, не говоря уже про то, как сделано в моёмЛюбимомДвижкеБК.

Себе дороже. =)

Wing

Некто
📜
Реакции
1
я тут тоже недавно и тоже сталкивался с таким вопросом и читал посты и комменты по различным релизам и одно могу сказать,а точнее повторить действительно мудрое высказывание на подобный вопрос одним из участников форума " Insallah " где он отвечал " Лучший движок это тот в котором ты хорошо разбираешься" а структура папок или прочая фигня тут не имеет абсолютно никакого смысла ,если человеку зашел для понимания сам код то он с ним может свободно работать,а если нет то будут многочисленные вопросы (банальные) и толку думаю не будет вообще !

Василий

Продвинутый
📜
Реакции
54
Так тут по факту, все что обговаривается последние года это один и тот же движок, только обзывается по разному всякие легбк-хбк-лидербк-праймбк и тд и тп))

MuOnline

Постигающий
📜
Реакции
35

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
561
Так тут по факту, все что обговаривается последние года это один и тот же движок, только обзывается по разному всякие легбк-хбк-лидербк-праймбк и тд и тп))
Что, реально один? Слушай, а какой? Может я ему подровняю кривые бока и перезалью в чистом виде с меньшим количеством мусора и инсталлятором, чтобы публике было проще влетать в тему.

GermanMD

Некто
Реакции
0
Если поудалять весь мусор, то останется только бой и чат. Куча дублирования кода, что-то новое в таком виде добавить очень трудно.

Wing

Некто
📜
Реакции
1
Ок, если существует несколько движков, то есть какой-то движок, где реализованы арбалетчики?
это bkwar.com движок НО там есть приемы и класс для стрелкового но сами арбалеты не реализованы и править там очень много,а по поводу самих арбалетов то там нужно писать ибо или вырезано или вовсе не до реализовано

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
561
Откуда эти проблемы с арбалетами? Просто используйте уже существующий код. Болванка не наносящая прямой урон с встроенной магией "арбалетный болт" и перезарядкой магии свитком "болты для арбалета". Получится другой вид посоха с физическим, а не магическим уроном. Зачем городить огород и делать сложности? Можно даже прямой урон оставить и назвать его как-то вроде "уебать прикладом наотмашь".

GermanMD

Некто
Реакции
0
Весь прикол с приемами арбалета и лука, много логики специфичной БК. Возможно даже есть формулы, просчитаны эмпирически.

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
561
А с приёмами что не так и с логикой? Много ли логики, которую никак не повторишь?

Wing

Некто
📜
Реакции
1
Откуда эти проблемы с арбалетами? Просто используйте уже существующий код. Болванка не наносящая прямой урон с встроенной магией "арбалетный болт" и перезарядкой магии свитком "болты для арбалета". Получится другой вид посоха с физическим, а не магическим уроном. Зачем городить огород и делать сложности? Можно даже прямой урон оставить и назвать его как-то вроде "уебать прикладом наотмашь".
"Арбалеты" это отдельный класс который занесен только в файле functions.php и то только вкратце,а он нужен в main.php fbattle.php ну и конечно же в базе где им и не пахло, собственно я не писал,что это нельзя реализовать,я упомянул,что оно не реализовано и много где нужно дописывать.
А вот как дописывать и строить логику по этому типу оружия тут уже дело каждого как говорится, урон у арбалета ведь гораздо выше должен быть и конечно же про приёмы - тут особо писать нечего ибо для этих классов из 18 приёмов есть только 9 ,проще говоря ровно половины нет.Так,что писать самому и это тоже станет в сложность так как нужно знать ,о чем писать в этих приёмах.

Внимание! Эта тема устарела на 618 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху