• Арбитраж — это раздел в котором рассматриваются случаи кидков. В нём обсуждается, был ли кидок и ставить ли пользователю статус «Мудила!».

К термину "кидала" мы относим:
    • совершенные разводы;
    • попытки кинуть;
    • отказ от выполнения финансовых обязательств;
    • отказ от возврата долгов.

Каждый участник форума, пострадавший от действий кидал, может создать тему в разделе «Арбитраж». После рассмотрения темы, мнения других пользователей и доказательств, администратор выносит решение.
    • Если решение положительное (факт кидка доказан), кидале выставляется статус «Мудила!», ограничивающий его права на форуме. Теме присваивается статус «Решено».
    • Если факт кидка не доказан, тема закрывается и остается в разделе «Арбитраж» без выставления статуса.

Редакция правил от 22.01.2018 — темы созданные ранее могут не подпадать под данные правила. ©Insallah

Решено Купил проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hadi

Некто
Ну да, человек авторитет, доли сомнения в удачном окончании сделки не было.
Комментировать не буду, просто скрины.

Я предложил больше, чем человек заявил мне, главное чтоб быстро и безболезненно.
Быстро не получилось, безболезненно - тоже. Заявленные 2 часа - превратились в 3 дня мучений. В итоге я просто вернул проект, который у меня был до сделки.

Приятного просмотра. Прошу прощения, если задеваю этим чьи-то чувства и так далее.

Вложения

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
💎
Всем привет. Рассматривать это как покупку скрипта как "кидалово" - я сказал, цена 250$ , установка 25$ , дополнительно 25$ - это уже инициатива покупателя. Что касается переноса - он был не доделан до конца, после чего заказчик решил вернуться к старому движку, но новый был уже куплен. Итог: Претензий нет, но обвинения в мой адрес. Я сначала думал это просто тема на форуме, а это в арбитраже... :))

Hadi

Некто
Всем привет. Рассматривать это как покупку скрипта как "кидалово" - я сказал, цена 250$ , установка 25$ , дополнительно 25$ - это уже инициатива покупателя. Что касается переноса - он был не доделан до конца, после чего заказчик решил вернуться к старому движку, но новый был уже куплен. Итог: Претензий нет, но обвинения в мой адрес. Я сначала думал это просто тема на форуме, а это в арбитраже... :))
Было предложено больше, чтоб Вы сделали быстро и безболезненно. Ни того, ни другого не случилось. На скринах видно, где Вы пишите, что игроки этого и не заметят, максимум на 15 минут игра отключится. В результате 3 бессонных (моих) дня, потерял костяк онлайна.

Перенос был сделан не до конца? Ну Вы это признаете хотя бы, тогда вопрос почему? Вы сказали быстро и незаметно будет.

И даже не дали того, что обещали, просто стали игнорировать, это тоже не правда? Хотя люди из Ваших контактов пишут: я сегодня утром с ним общался. А на меня Вы просто забили.

Обвинения в Ваш адрес? Или как Вы сегодня написали - за спиной у Вас сделал?
Приложу скрин еще, вместо обвинений.

P.S. От Вас никакой реакции на мои сообщения, Вы просто читали сообщения и в душе посылали. Это было и тогда , когда Вы взяли деньги и перестали отвечать на сообщения, что тоже на скринах видно.

Жду реакции Администраторов форума.

Вложения

Последнее редактирование:

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Было предложено больше, чтоб Вы сделали быстро и безболезненно. Ни того, ни другого не случилось. На скринах видно, где Вы пишите, что игроки этого и не заметят, максимум на 15 минут игра отключится. В результате 3 бессонных (моих) дня, потерял костяк онлайна.

Перенос был сделан не до конца? Ну Вы это признаете хотя бы, тогда вопрос почему? Вы сказали быстро и незаметно будет.

И даже не дали того, что обещали, просто стали игнорировать, это тоже не правда? Хотя люди из Ваших контактов пишут: я сегодня утром с ним общался. А на меня Вы просто забили.

Обвинения в Ваш адрес? Или как Вы сегодня написали - за спиной у Вас сделал?
Приложу скрин еще, вместо обвинений.

P.S. От Вас никакой реакции на мои сообщения, Вы просто читали сообщения и в душе посылали. Это было и тогда , когда Вы взяли деньги и перестали отвечать на сообщения, что тоже на скринах видно.

какая реакция должна быть у администрации форума? как я понял, сделка проводилась не на форуме, а в скайпе!

Hadi

Некто
какая реакция должна быть у администрации форума? как я понял, сделка проводилась не на форуме, а в скайпе!
здесь ни слова об этом нет.

Может заглянуть в другие темы Арбитража, я там не увидел ни одной жалобы, где все начиналось бы со сделки на форуме у Вас.

P.S. Что-то вообще не увидел раздела, где у Вас сделки заключаются. Так спрятано или его вообще нет?

Вложения

Последнее редактирование:

Hadi

Некто
Немного знакомая ситуация, но я ещё пока жду))
Я, конечно, не берусь рассуждать, Ваше отношение к ситуации, какое бы оно ни было, Вы имеете право на собственную позицию. Но вот, утром человек мне пишет в скайп (первый раз с 13 числа - до этого он просто игнорировал мои сообщения, на скрине видно. Хотя с другими в том же скайпе общался активно), и вместо того,чтобы предложить путь решения вопроса, он пишет, что я за его спиной написал жалобу. А слова о том, что надеюсь тебе не будут мешать - я вообще воспринимаю, как скрытую угрозу.

Mefistofel

Интересующийся
📜
Я, конечно, не берусь рассуждать, Ваше отношение к ситуации, какое бы оно ни было, Вы имеете право на собственную позицию. Но вот, утром человек мне пишет в скайп (первый раз с 13 числа - до этого он просто игнорировал мои сообщения, на скрине видно. Хотя с другими в том же скайпе общался активно), и вместо того,чтобы предложить путь решения вопроса, он пишет, что я за его спиной написал жалобу. А слова о том, что надеюсь тебе не будут мешать - я вообще воспринимаю, как скрытую угрозу.
У меня настройка идет с 7-го ноября))
И до сех пор не настроено ещё)
С общением те же приколы были)

Hadi

Некто
Если честно - сомневаюсь что она закончится)
Уверенно, говорю - нет. Человек активен на стадии получения денег. Как только Вы их отдаете, у него возникает куча проблем в реале, потом все сводится к тому, что мне жаль, что так вышло, ну давайте в качестве компенсации я вам дам то-то. Вы говорите давайте. Потом пишите, ну что дадите? и на Вас тупо забивают болт. А сейчас еще и Вам напишут, что ты за спиной написал тут, не мог ему в скайп написать?

Чисто для себя - поржать: на стадии договора и оплаты - какие сроки он Вам заявил? Попробую угадать - 2 часа?

Mefistofel

Интересующийся
📜
Уверенно, говорю - нет. Человек активен на стадии получения денег. Как только Вы их отдаете, у него возникает куча проблем в реале, потом все сводится к тому, что мне жаль, что так вышло, ну давайте в качестве компенсации я вам дам то-то. Вы говорите давайте. Потом пишите, ну что дадите? и на Вас тупо забивают болт. А сейчас еще и Вам напишут, что ты за спиной написал тут, не мог ему в скайп написать?

Чисто для себя - поржать: на стадии договора и оплаты - какие сроки он Вам заявил? Попробую угадать - 2 часа?
За сроки речь особой не было)
Речь была о настройке и раскажу что да как)
И за задержку, действительно было что дам то и то, и куча проблем)
Ситуация 1 в 1)

Hadi

Некто
За сроки речь особой не было)
Речь была о настройке и раскажу что да как)
И за задержку, действительно было что дам то и то, и куча проблем)
Ситуация 1 в 1)
ну так дал "то и то"?
или так и осталось на словах?
у меня, как видишь на скрине, только было сказано, что дам то и то, а на деле меня просто послали и появились только тогда, когда я выложил на форум, еще и с претензиями.

Hadi

Некто
Ситуация на данный момент такова: с Константином списались в скайпе, сообщил, что проблема со здоровьем и находится на лечении. 28 числа скинет архив игры, которую я купил у него и клан замок. Буду ждать, спасибо всем и искренне прошу прощения за "вынос мусора из избы". Я не конфликтный человек, всегда оплачивал услуги вперед (Гердцег ака Дима тоже подтвердит). И этот случай хочу закрыть обоюдно полюбовно. Буду ждать 28 число.

Константину скорейшего выздоровления.

Василий

Постигающий
📜
Самое интересное что болезни и проблемы появляются именно тогда когда на борт приезжает денюжка, как и с чиновниками, политиками, и тд и тп, когда воруют вагонами все замечательно и здоровье лошадиное, чтобы отдыхать на островах на наворованное, как только их закрывают, просыпаются невиданные до сели болячки))) посмеялись едем дальше... А если серъезно, то нужно мало того что оформлять сделки, так и оплачивать нужно по факту проделанной работе, купле-продаже, установке и другие прочие услуги, это как заказ товара, вас просят оплатить товар сразу, и посылку вышлют, как вывод: можно посылку и не ждать. Вас наепали)

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Ух ты. Арбитраж. Я и не заметил.

моя вина. ... И даже сейчас думаю, что сам виноват.
А какой реакции вы, собственно, ожидаете? Вы же ничего не просите у арбитража. Более того, всю вину берёте на себя.
Не знаю... могу грустный смайлик поставить. Считается за реакцию?

Insallah

Раздолбай
📜
💎
оплачивать нужно по факту
Сфера пиратских БК уж очень ссыкотная. Наверное чуть ли не единственная сфера где пытаешься хотя бы половину предоплаты взять, потому что крайне высокий шанс попадалова с обоих сторон. Сколько было случаев предоплаты когда исполнители уходили в закат с деньгами? Не меньше было случаев, когда факта постоплаты просто не происходило: человек получал решение на руки, быстренько банил тебя в социалочках/скайпе и потом заливисто рассказывал всем на форумах как он классно лоха поимел, который ему всё задарма сделал.

В результате страдают все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху