Куплю скрипт БК2

RoR

Некто
Реакции
0
Купим проект БК в максимально адекватном состоянии.(Понимаю, что код в 99% случаи написан через пятую точку и много багов)
Наличие всех пещер и адекватностая работа приёмов обязательно + должная работа ботов не обсуждается.
В остальном допилим/поправим/обратимся за помощью с оплатой труда
Отдадим большое предпочтение к проекту на ООП.
Демострация проекта обязательна, купим хоть сегодня)
Большая просьба связаться по телеграм +99499 320 10 65

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
399
Купим проект БК в максимально адекватном состоянии.(Понимаю, что код в 99% случаи написан через пятую точку и много багов)
Наличие всех пещер и адекватностая работа приёмов обязательно + должная работа ботов не обсуждается.
Друже, нету такого бк в котором работает все, что ты перечислил.
Нету бк со всеми правильно работающими приемами. Нету бк с нормальной работой ботов. Есть много бк в котором есть все это но оно не доработано оно на данный момент не работат правильно и нормально.

Если такой бк есть (то есть в нем эти моменты допилены или переписаны) то он скорее всего уже запущен и приносит владельцу стабильный доход. Его ни кто не продаст увы.

Но, кто его знает может кто то что то и предложит...удачи)

RoR

Некто
Реакции
0
Друже, нету такого бк в котором работает все, что ты перечислил.
Нету бк со всеми правильно работающими приемами. Нету бк с нормальной работой ботов. Есть много бк в котором есть все это но оно не доработано оно на данный момент не работат правильно и нормально.

Если такой бк есть (то есть в нем эти моменты допилены или переписаны) то он скорее всего уже запущен и приносит владельцу стабильный доход. Его ни кто не продаст увы.

Но, кто его знает может кто то что то и предложит...удачи)
Здравствуй. Я же указал выже, что что знаю о состоянии кода и хочу приобрести максимально адекватную сборку)

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
55
Такой сборки просто нет, БК уже вымирает, думаю ещё год-два и останется 500-600 игроков в клонах реальных )) уже не более 1000 играет)

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Есть места, где можно продать, но это такой геморрой..

Внимание! Эта тема устарела на 92 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху