Клон БК Лег бк, Вопрос :

GreenFocus

Некто
📜
Реакции
3
Добрый день, сижу на опен сервере , по прочитанному на форуме смог научиться многому )запустил крон на опене и все работает нубо квесты работают на ура , проблема вот в чем :
1 Достижение и задание для них
2 файлы в которых нубо квест прописан :
а) noob_quest
б) noob_quest_txt
в) main.пхп
г) buttons и button
так же в бд нашел про нубо квесты , сделал заработала.
ну так вопрос стоит в скринах : Как сделать то что на скринах или может кто поделиться опытом и подскажет где что искать , ну если кто не жадный может поделиться файликом для этого остальное сам сделаю.
Огромное вам спасибо за совет и помощь.

Вложения

• 1 зад.png
    1 зад.png
    15.6 KB · Просмотры: 48
  • 2 зад.png
    2 зад.png
    52.7 KB · Просмотры: 48

GreenFocus

Некто
📜
Реакции
3
Обыкновенный счётчик же
дело не в счетчике ) найти не могу где прописывать все, прописал в main.пхп, но не приросло , в гвест пхп по правил, но не отображает все это дело в инвентаре ) но сейчас уже почти нашел причину )

GreenFocus

Некто
📜
Реакции
3
в общем вывести надо на экран все это дело , не получается, по пробую сегодня снова если не получится опишу пошагово всю историю тут )

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
466
Победа во всех боях берётся из базы побед. Деньги берутся из базы денег, руны из количества плавок. Вот это всё.

GreenFocus

Некто
📜
Реакции
3
принцип я понял, мне надо вывести это все в нужные места, например во вкладку инвентарь , скрины что выложил не мои , это был пример как я хочу, нашел места где они должны быть, вывожу их , есть кнопки и картинки но они не активны .
Победа во всех боях берётся из базы побед. Деньги берутся из базы денег, руны из количества плавок. Вот это всё.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
466
Ты новый код пишешь, или готовый ковыряешь?

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
248
АААаааааааааааааааааааааааа

Грин фокус, перестань....
нашел места где они должны быть, вывожу их , есть кнопки и картинки но они не активны .
Сделай активными!

Добавляешь крч onclick, href и пр. и опа опа работает....

P.S. Каждый раз когда я вижу, что люди которые открывают свои БКшки или просто уже работают над ними и не знают как сделать ссылку или кликабельную картинку, у меня случается ИНСУЛЬТ. Пожалуйста не делайте так

Furilen

Интересующийся
📜
Реакции
17
P.S. Каждый раз когда я вижу, что люди которые открывают свои БКшки или просто уже работают над ними и не знают как сделать ссылку или кликабельную картинку, у меня случается ИНСУЛЬТ. Пожалуйста не делайте так
Я уверен что если углубится в конкретную проблему то окажется что и ссылаться то не на что.

Furilen

Интересующийся
📜
Реакции
17
А если конкретнее то Ежедневных заданий и достижений в том двиге что лежит на форуме просто НЕТ. Точнее есть какие то огрызки не допиленные. К стате кто то пару месяцев назад выкладывал нужные файлы с инструкцией по применению, воспользуйся поиском "Ежедневные задания"

GreenFocus

Некто
📜
Реакции
3
АААаааааааааааааааааааааааа

Грин фокус, перестань....

Сделай активными!

Добавляешь крч onclick, href и пр. и опа опа работает....

Привет, у меня нет своего бк ) я просто сижу на опене и тружусь , как бы интерес и все тут , я после публикации вопроса , проверил все, понял что этого кода нет и решил сам уже все сделать , так будет проще )

GreenFocus

Некто
📜
Реакции
3
А если конкретнее то Ежедневных заданий и достижений в том двиге что лежит на форуме просто НЕТ. Точнее есть какие то огрызки не допиленные. К стате кто то пару месяцев назад выкладывал нужные файлы с инструкцией по применению, воспользуйся поиском "Ежедневные задания"
да в этой сборке их просто нет , я проверил каждый файл из любопытства и не нашел )

SuLTaN

📜
Реакции
-41
могу сделать как по душе нооооооо $$$
просто бесплатно щас никто никому ничего не делает уже многим бесплатно помогь даже спасибо не кто не сказал
как получили коды все пока.

• Dislike
Реакции: gosu

GreenFocus

Некто
📜
Реакции
3
могу сделать как по душе нооооооо $$$
просто бесплатно щас никто никому ничего не делает уже многим бесплатно помогь даже спасибо не кто не сказал
ну покупать я этот код не буду, да и нашел уже исходник примера, теперь делаю сам, хоть я и новичок в пхп но мозги еще работают, мне всего лишь нужен был пример, а за подобный код просить бабло это смешно )
сорь любой труд конечно должен оплачиваться , но только если это реально важное дело, за такой пустяк как то что я описал нет смысла просить денежку.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
466
Мы тут давно никого за клевету не банили, я посмотрю…
хоть я и новичок в пхп но мозги еще работают
Вообще не понимаю почему ты тут поймал затык. Всё что тебе надо — отобразить число, полученное из базы данных. Причём число, которое уже используется в другом месте. То есть даже запрос в базу есть. Просто отобрази переменную и закрой вопрос.

PavelGomel

Некто
📜
Реакции
0
у кого есть достижения? Или более свежая сборка Лег? Не жмотитесь...

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
466
Почему все уверены, что мы тут только то и делаем что внычку пилим каждый свою сборку легбк? :)

NEAR-DARK

Некто
Мудила!
Реакции
0
умный опять тут выпендривается?
в угл его и в жопу бутылку )

PavelGomel

Некто
📜
Реакции
0
Почему все уверены, что мы тут только то и делаем что внычку пилим каждый свою сборку легбк? :)
Наслышан что все полезное действительно скрывают с форума намеренно, тем не мение любая помощь уже хорошо.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
466
все полезное действительно скрывают
Я немного о другом. Игре — много лет. Если кто и увлекается, то энтузиасты. Я, например, нет. Насколько я знаю, из админов — никто нет. Ну то есть кто-то может отдать какой-то старый архив, но постоянная ежедневная разработка не ведётся.

PavelGomel

Некто
📜
Реакции
0
Я немного о другом. Игре — много лет. Если кто и увлекается, то энтузиасты. Я, например, нет. Насколько я знаю, из админов — никто нет. Ну то есть кто-то может отдать какой-то старый архив, но постоянная ежедневная разработка не ведётся.
Я Вас понял, тем не мение нужна помощь, я так сказать любитель-энтузиаст, есть некоторые нюансы, которые самому просто не позубам, вот и приходиться искать в "куче" нужную информацию, а так же просить помощи.

Если у кого есть Достижения, или кто сталкивался с работой приемов в частности "туманный образ" , пишите.

Спасибо.

SuLTaN

📜
Реакции
-41
Я Вас понял, тем не мение нужна помощь, я так сказать любитель-энтузиаст, есть некоторые нюансы, которые самому просто не позубам, вот и приходиться искать в "куче" нужную информацию, а так же просить помощи.

Если у кого есть Достижения, или кто сталкивался с работой приемов в частности "туманный образ" , пишите.

Спасибо.
Бесплатно ты не найдеш (((

• Dislike
Реакции: gosu

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
466

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
101
Мир БК тесен, я могу ошибаться, но имя султану Руслан? О тебе так же наслышан. Не все в деньгах меряется, продают свой труд, а не чьи то наработки и готовые файлы.
Это мнение ошибочно) Продают все что можно, даже ворованные телефоны и украшения вырванные "с мясом", а ты тут о высоком говоришь)))

Я сталкивался со всем, НО!!! Начните нормально описывать проблему! Начиная с самого старта темы я лично НИФИГА не понимаю что у тебя не работает в достижениях? Теперь еще и туманный образ добавился

Сверху