Клоны БК Legbk.org(Дополнения)

Василий

Постигающий
📜
Источник: mopesoft.ru
Разберетесь сами, все что выведено на локации все проверенно и рабочее.
Возникнут вопросы обращайтесь :
VKid130950720
Двиг+картинки: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
База: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Изменен дизайн, диз позаимствован из олдбк)))
База не чищена, но грузится без проблем, двиг также не чищен , в особенности поддомен img)
Кто поставит дополните скринами, впадлу описывать что сделал, попросту не помню)

Вложения

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
Только у меня при открытии инвентаря показывает перса а все остальное - белое, или - у кого то тоже было?

@daily
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/bankCronRestart.php; >/dev/null 2>&1
@hourly
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_GAMECORE.php; >/dev/null 2>&1
@hourly
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_h.php; >/dev/null 2>&1
@daily
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_killusers.php; >/dev/null 2>&1
/01 * * *
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_psh.php >/dev/null 2>&1
/01 * * *
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_tower.php; >/dev/null 2>&1
/02 * * *
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_trupojor.php; >/dev/null 2>&1
/01 * * *
php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_zv.php; >/dev/null 2>&1
/01 * * *
root /bin/sleep 7;php -f /var/www/combatz/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php;/bin/sleep 7;php -f /var/www/combatz.ru/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php;/bin/sleep 7;php -f /var/www/combatz.ru/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php;/bin/sleep 7;php -f /var/www/combatz.ru/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php;/bin/sleep 7;php -f /var/www/combatz.ru/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php;/bin/sleep 7;php -f /var/www/combatz.ru/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php;/bin/sleep 7;php -f /var/www/combatz.ru/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php;/bin/sleep 7;php -f
/var/www/combatz.ru/data/www/combatz.ru/cron_bot_core.php; >/dev/null 2>&1

Весь крон - он кстати был тут на форуме.

Mefistofel

Интересующийся
📜
10:00 Внимание! В поисках свежей плоти, Черная бабка Проскофия [13]
, заблудшая на окрестных болотах. Неизвестная тропа вывела ее к «Центральной Площади» города, где успела уже обезкровить нескольких новичков. Ее необходимо остановить!
10:01 Внимание! Черная бабка Проскофия [13]
долго ожидая в засаде, не нашла подходящей жертвы и вернулась к окрестностям болот.
Вроде стоит время чтобы она пропадала в 55 минут, а пропадает на первой, в чём подвох может быть?

поставил все ништяк вытенул из легбк админку дополнительную и много другое букмекер тоже вытенул заработала после добовление в main.php щяс буду тянуть с другова лес и магазин рыцаря классно все поменял инфу ну лудщее )))

поставил все ништяк вытенул из легбк админку дополнительную и много другое букмекер тоже вытенул заработала после добовление в main.php щяс буду тянуть с другова лес и магазин рыцаря классно все поменял инфу ну лудщее )))
А что за ништяки ставил, подскажи)

Mefistofel

Интересующийся
📜
Я конечно не хочу наглеть, но не мог бы ты двиг залить например на другой обменник
А то для хохлов вроде меня с яндекса или же мэйла без впн не заходит( А с впн не скачивает до конца, загрузка обрывается(

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
Я конечно не хочу наглеть, но не мог бы ты двиг залить например на другой обменник
А то для хохлов вроде меня с яндекса или же мэйла без впн не заходит( А с впн не скачивает до конца, загрузка обрывается(
Я установил дополнение к хрому VPN Hot Spot Shield (не реклама). И включаю его когда мне надо что то скачать с яндекса или мейла. Скорость как раньше. Все нормально докачивает.

Сверху