Масштаб сайта - помощь

Marina858

Некто
Добрый день! Работаем с программистом и не можем понять в чем причина такого большого масштаба сайта. Как отображается в гугл Screenshot а как отображается в яндекс http://prntscr.com/oeiw9f. В яндекс отображение еще более менее, а вот в гугл совсем огромное. И как должно быть согласно макету: Screenshot Разметку сделали правильно, размеры шрифтов меняли, и вообще все что можно уменьшили, а сайт по прежнему огромный. Может кто знает, в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответы!

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
Обычно бывает по трем причинам:
  1. У браузера в настройках выставлено масштабирование больше 100%;
  2. У браузера явно указан размер шрифта;
  3. При верстке используются относительные значения, а не абсолютные. Единицы измерения: "px", "em", "rem" и другие

Marina858

Некто
Обычно бывает по трем причинам:
  1. У браузера в настройках выставлено масштабирование больше 100%;
  2. У браузера явно указан размер шрифта;
  3. При верстке используются относительные значения, а не абсолютные. Единицы измерения: "px", "em", "rem" и другие
Ни первое, ни второе, ни третье не помогает. Что касаемо первого варианта, то я конечно могу это сделать, но тогда и всем пользователям зашедшим на сайт это тоде делать...сайт то не только у меня выглядит столь масштабным, а у всех пользователей

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
А пример посмотреть можно живой? Когда сайт ложит болт на CSS и отображается не так, как явно прописано в стиле, такого обычно не бывает без причины.

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
Ну вот смотрите, открыл два разных браузера. Всё практически идентично.

1565886275057.png

Шрифты и отступы? Похоже одинаковые.
1565886439757.png

Внимание! Эта тема устарела на 120 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху