Клон БК Memories-Game.com (клон Carnage.ru)

Василий

Продвинутый
📜
Реакции
54

andr99

Некто
📜
Реакции
0
2 вопроса по игре)
1. Как запустить ботов в подземки? (заходишь в подземелье ботов нет, они пустые)
2. Как переделывали подземки с флеша ?

fulugan

Некто
📜
Реакции
3
2 вопроса по игре)
1. Как запустить ботов в подземки? (заходишь в подземелье ботов нет, они пустые)
2. Как переделывали подземки с флеша ?
Пои идее по умолчанию должны быть, без лишних манипуляций.
javascript наше все

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
552
Хрен найдёшь специалиста по Flash.

andr99

Некто
📜
Реакции
0
что в вашем понимании умеренная плата? озвучьте предложение в конкретных цифрах
У вас есть пещеры переписанные с флеша ? не знаю цен на услуги подобного рода, было бы лучше, если озвучили цену, а я бы уже смотрел устроит такая цена

fulugan

Некто
📜
Реакции
3
У вас есть пещеры переписанные с флеша ? не знаю цен на услуги подобного рода, было бы лучше, если озвучили цену, а я бы уже смотрел устроит такая цена
Если озвучите бюджет, возможно, кто-нибудь возьмется их для вас переделать.
П.С. у меня пещеры есть, но они под конкретный проект и я не очень бы хотел их продавать. Да и с внедрением могут быть сложности

andr99

Некто
📜
Реакции
0
Как сделать чат на весь город, а не на локацию? что-то просмотрел ch.php не нашел

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
272
Как сделать чат на весь город, а не на локацию? что-то просмотрел ch.php не нашел
Порядок действий:
Заходишь в структуры таблицы чата, смотришь какие строки есть связанные/похожие с комнатой.
Ищешь код с этой строкой, удаляешь или изменяешь на название города(если их несколько и это будет использоваться, иначе смысла нет)

andr99

Некто
📜
Реакции
0
Порядок действий:
Заходишь в структуры таблицы чата, смотришь какие строки есть связанные/похожие с комнатой.
Ищешь код с этой строкой, удаляешь или изменяешь на название города(если их несколько и это будет использоваться, иначе смысла нет)
спасибо

andr99

Некто
📜
Реакции
0
есть рыбалка переделанная с флеша?🙏

MrAziaty

Некто
Реакции
0
Кто сможет настроить сервер и поставить игру за оплату?

Сверху