Иконка ресурса

WAP Мобильная Битва

Нет прав для скачивания

CyberVit

Знаток
🏆
📜
Реакции
131
CyberVit добавил(а) новый ресурс:

Мобильная Битва - Скрипт WAP игрушки

WAP игра. Таких еще в пабле не было. Все видно на скринах.
Тестировал на версии PHP 5.6.

Установка:
1. Залить содержимое архива на хостинг.
2. Залить дамп базы из файла: admin_nikola0v_2(2).sql
3. Прописать конфиги в system/connect.php

Доп. скрины:

Узнать больше об этом ресурсе...

KNYAZE

Некто
📜
Реакции
0
Почему не пашет арена? Там некого бить(

KNYAZE

Некто
📜
Реакции
0
Так там нужно ботов прописать? Или они там были, просто я наплужил где-то?

KNYAZE

Некто
📜
Реакции
0
Я нашел всех ботов в папке крон, но они на арене так и не появились...хотя и базу в кроне тоже прописал.

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10

KNYAZE

Некто
📜
Реакции
0
Кто может правильно на крон поставить? Буду премного благодарен. Ибо ставил крон впервые в жизни чисто интуитивно...подтянулся 1 бот и то только на режим "стенка на стенку"... Значит они есть и могут работать правильно, если бы не мои кривые руки( Сайбер, можешь помочь? Ты 100% в этом шаришь)))

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
Кто может правильно на крон поставить? Буду премного благодарен. Ибо ставил крон впервые в жизни чисто интуитивно...подтянулся 1 бот и то только на режим "стенка на стенку"... Значит они есть и могут работать правильно, если бы не мои кривые руки( Сайбер, можешь помочь? Ты 100% в этом шаришь)))
А в чем твоя проблема то? Какая инфа тебе нужна, как настроить cron или тебе нужен код который будет вызывать ботов?

KNYAZE

Некто
📜
Реакции
0
А в чем твоя проблема то? Какая инфа тебе нужна, как настроить cron или тебе нужен код который будет вызывать ботов?
я не понимаю саму суть проблемы, есть какие-то кроны, но я их видимо не правильно ставлю...Вот они:

*/5 * * * * wget -O - -q -t 1 MMOQuest
*/1 * * * * wget -O - -q -t 1 MMOQuest
@reboot /usr/bin/php /var/www/html/cron/daemon_1_s.php & >/dev/null

* 0 * * * root wget -O - -q -t 1 http://92.38.129.33/cron/clan_totem.php
* 0 * * * root wget -O - -q -t 1 http://92.38.129.33/cron/auk.php

KNYAZE

Некто
📜
Реакции
0
Для начала мне нужно правильно поставить вообще на крон. Может я это делаю не правильно - и они тогда будут работать...или там вообще нужно крон переписать с ноля...это я уж точно не смогу сам сделать.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
Для начала мне нужно правильно поставить вообще на крон. Может я это делаю не правильно - и они тогда будут работать...или там вообще нужно крон переписать с ноля...это я уж точно не смогу сам сделать.
Насчёт времени запуска файлов я без понятия, зависит от принципа исполнения.
Для понимания работы с кроном, ну вот статья к примеру: Планировщик CRON - запуск программ по расписанию

Насчёт «переписать крон» тут нужно больше конкретики, кусок исполняемого кола хотя-бы

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
452
*/5 * * * * wget -O - -q -t 1 MMOQuest
*/1 * * * * wget -O - -q -t 1 MMOQuest
@reboot /usr/bin/php /var/www/html/cron/daemon_1_s.php & >/dev/null

* 0 * * * root wget -O - -q -t 1 http://92.38.129.33/cron/clan_totem.php
* 0 * * * root wget -O - -q -t 1 http://92.38.129.33/cron/auk.php
1. Почему wget? wget - утилита для загрузки файла по сети.
2. Что такое команда MMOQuest? Не помню такой системной утилиты.
3. В кронджобах всё таки желательно абсолютные пути указывать.

KNYAZE

Некто
📜
Реакции
0
knyaze. com. ua - зайдите посмотрите, с горем пополам очень криво работает выживание и стенка...и то когда я создаю турнир на выживание/стенку - нужно нажать назад - и только тогда кидает в бой, но ботов создает ровно так как нужно и бой идет отлично...Но вот при обычной дуэли - я ее создаю, идет поиск противника, вроде как бой начинает - но сразу идет вылет...Кто поможет настроить все норм и сколько это будет стоить?

CyberVit

Знаток
🏆
📜
Реакции
131
Но вот при обычной дуэли - я ее создаю, идет поиск противника, вроде как бой начинает - но сразу идет вылет...
ботов в дуэлях нет, соответственно и кронов на их добавление нет )) дуэли начнут нормально функционировать при наличии другого игрока в заявке...

Сверху