Клон БК Нагрузка сервера

kula

Некто
📜
Реакции
6
Не ругайтесь, ну камон!
У тебя проекте сделано же вот и ты ему помоги.
Сейчас никто бесплатно никому ничего не делает..
нахуй ты вообще тогда сюда барыга заходишь, если у тебя всё платно и не можешь элементарно направить на нужные строки в коде?
вымри нахуй с этого форума

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
Собираю один дельный ответ из говна и палок в теме.(срача и каких то высеров)

Для начала
Глянь в htop что именно грузит процессор. Если mysql, то чекай какие запросы идут туда. Возможно скрипт плохо "склеен" из разных кусков кода и он срет лишние запросы в бд
Htop - Компьютерная программа, предназначенная для вывода на терминал списка запущенных процессов и информации о них. Создана, как альтернатива программы top. Написана на языке Си. Предоставляет пользователю текстовый интерфейс; для вывода на терминал использует библиотеку ncurses.
Также к вопросу об информации о работе сервера привожу статью с timeweb где рассказывается о различных утилитах для сервера: Обзор утилит для анализа производительности на сервере

Идем дальше, в различных исходниках да и просто кусках кода частенько можно встретить ошибки в запросах к базе данных. Отсюда вывод что требуется произвести проверку этих самых запросов в исходном проекте и по возможности исправить их на более правильные и менее ресурсоёмкие. Для ознакомления привожу статью с хабра. Оптимизация MySQL запросов

Дальше хочу сказать, что от неоптимизированного php кода тоже можно получить немало хлопот. Устаревшие функции или попросту огромный велосипед лишнего кода который решается парочкой функций все это стандартные вещи когда работаешь с чужим и вдобавок старым кодом. Для ознакомления с базовыми вещами также приведу статью с хабра с 40 советами по оптимизации : 40 советов по оптимизации вашего PHP-кода

Я не эксперт в вопросе бк поэтому не знаю прав ли следующий пользователь или нет.
Почему бы не заглянуть в этот файл с полученными знаниями из статей выше?

kula

Некто
📜
Реакции
6
Почему бы не заглянуть в этот файл с полученными знаниями из статей выше?
Обьясняю
Любое действие в бою, с ботом/игроком/кем угодно, вызывает refresh.php
Чтобы, не создавать нагрузку, необходимо вызываемые функции в бою выпилить с рефреша и поместить в отдельный файл, тем самым снизив нагрузку на сам рефреш
логика проста, любое действие вызывает работу всего рефреша, вместо того, чтобы по логике вызывать отдельный обработчик на каждое действие
к примеру
челик жмет на прием - запустил рефреш, нажал вперед - запустил рефреш, добил кого-то - запустил рефреш и т.д.
при этом, разделить можно панель свитков, пирожки, активные предметы со встроенной магией, хилл от приемов, обновление статуса поединка и т.д. и т.п, всё это можно, в теории, на практике хер
даже если ты оптимизируешь запросы к бд, рефреш всеравно будет постоянно висеть в топе, по нескольку раз, игроков много, даже 1 пацан в бою, натыкает милион раз приемы, пообновляет столько же и про вперед не забудем
прикол в том, что это говно попробуй переделать в движках типа леги, где 2 движка в 1
хотя хз, может это я тупой и у меня не получается

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
Обьясняю
Любое действие в бою, с ботом/игроком/кем угодно, вызывает refresh.php
Чтобы, не создавать нагрузку, необходимо вызываемые функции в бою выпилить с рефреша и поместить в отдельный файл, тем самым снизив нагрузку на сам рефреш
логика проста, любое действие вызывает работу всего рефреша, вместо того, чтобы по логике вызывать отдельный обработчик на каждое действие
к примеру
челик жмет на прием - запустил рефреш, нажал вперед - запустил рефреш, добил кого-то - запустил рефреш и т.д.
при этом, разделить можно панель свитков, пирожки, активные предметы со встроенной магией, хилл от приемов, обновление статуса поединка и т.д. и т.п, всё это можно, в теории, на практике хер
даже если ты оптимизируешь запросы к бд, рефреш всеравно будет постоянно висеть в топе, по нескольку раз, игроков много, даже 1 пацан в бою, натыкает милион раз приемы, пообновляет столько же и про вперед не забудем
прикол в том, что это говно попробуй переделать в движках типа леги, где 2 движка в 1
хотя хз, может это я тупой и у меня не получается
Жуйкуери есть же
аякс не?

SuLTaN

📜
Реакции
-42
Хватит разборок.
нахуй ты вообще тогда сюда барыга заходишь, если у тебя всё платно и не можешь элементарно направить на нужные строки в коде?
вымри нахуй с этого форума
на=ху=й это твоя наука второе таким крыса как ты помогает я в этом форуме узнал что не стоит.
Тут место спасибо только пиздет умееют с какого фига ты тут мне приперся написат
тут есть твари которые место того помочь у которых кнопки издеваются людми.
тут с форма ты должен такие ты должен уйти чтобы форум живой был..
я помогают кому нужно не как вы врат умеете людям..
если мне пишут я помогаю тогда ты нахуй держиш твой проект нафиг людям кидаеш? тогда потом как что скажут сразу блокаеш проекте?
себя так показываеш типа мужик алкаш сидиш на водку зарабатываеш как что проект скажут блокаеш не раз про тебя говорили люди
мое уважение мне хватает тут себя не показывай что у тебя уважение есть у тебя она 0000000000000

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
11
мне порой кажется, что многие не понимают почему за доработку просят деньги. Ты сделал себе проект, не простой, а коммерческий. Для чего, что бы заработать деньги. Вася создал проект, такой же с какой целью, что бы заработать деньги. Вы с Васей кто друг другу? Правильно конкуренты. Вася поправил у себя бои и это действительно бич всех сборок, какие бы они не были(я имею введу слитые) везде с боем лажа. А ведь бои это 90% всего нужного в проекте. Так вот вернемся к Васям, один поправил у себя бои и игрокам круто, комфортно играть, игроки рады и довольны. Вася потратил время свое, применил свои умения в программировании. Так вот скажите мне нужно ли Васе, что бы бои у Коли работали так же круто? Ответьте себе сами на вопрос. Нужны ли Васе конкуренты? Ответ очевиден. И второе мне не ясно почему Вася должен этим делиться бесплатно?
Автору дают намеки где копать, что смотреть. Ну ты же админ, а это предполагает умение программировать. Но если такого умения нет найми себе программиста и пусть тебе он сделает.

The Kite Runner

Постигающий
📜
Реакции
45
Ну раз развели из темы срач и меряние письками, то вкину вам и своё мнение (ИМХО).
По факту, никто, никому, ничего, не должен! Если кто-то помогает на бесплатной основе, это лишь его желание.
На конкретную строку или же таблицу тебе никто не укажет. Объясню:
1) Экстрасенсы на подобных форумах не сидят. Им это нахуй не нужно.
2) Нет определенной строки которая отвечает за нагрузку.
3) Говнокодеры (моё мнение) постоянно лепят говно(Бк) из такого количества говна взятых разных сборок, что глаза лезут в свой же пердак.
3.1) Исходя из этого, определить на глаз или шестое чувство, где еще после переноса чужого говна в твоё говно вылезет проблема не представляется возможным.
4) Советы я всё-же увидел в теме, в том что не увидели их остальные проблема глаз(Или же их отсутствия) каждого индивида отдельна.
5) Почему нормальные прогеры берут деньги(И порой неебические) за доработки? Да всё по стандарту - На кой черт мне сидеть за бесплатно и тратить время + нервы на чье-то говно?
5.1) Каждому из прогеров тупо жалко что за его знания(Не просто так пришедшие) ему ничего не дадут взамен.
6) А вы и дальше сритесь. Это ведь полезно. Решает все проблемы. Снижает нагрузку на БК

Заебали сраться и ныть. Заебали отсуствием желания к обучению и саморазвитию. Ну и оставайтесь дегенератами и делайте говноБК.

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
:) Я решил эту проблему полтара месяца назад всю нагрузку с движка ликебк.... хоть даже будет онлайн выши 500, нагрузки не-будет (конечно важно что и сервер был не совсем слабым для 300 онлайна понадобится сервер с 8 ядером ну это примерно конечно в рублях скажим сервяк за 15 к руб.) да скажу что рефреш играет большую роль тоже ну и чатик и не только это все поможет, надо исправить весь движок оптимизировать в нем многое и запросы к базе и чтоб ключи в myadmine все было сортировкой а не каша маша ато эти движки каждые лапали... поэтому нужно оптимизировать как файлы (battle.php) (_user.php) online.php refresh.php main.php главные файлы с этого начать потом чатик потом myadmin и все постепенно нужно переделывать тоесть я хотел сказать что проблема не в одном файле не в одном коде не в одном месте так что тут вам помогут конечно подсказать в каких файлах нужно ковыряться но помощь как это осуществить не думаю что сделают.

SuLTaN

📜
Реакции
-42
:) Я решил эту проблему полтара месяца назад всю нагрузку с движка ликебк.... хоть даже будет онлайн выши 500, нагрузки не-будет (конечно важно что и сервер был не совсем слабым для 300 онлайна понадобится сервер с 8 ядером ну это примерно конечно в рублях скажим сервяк за 15 к руб.) да скажу что рефреш играет большую роль тоже ну и чатик и не только это все поможет, надо исправить весь движок оптимизировать в нем многое и запросы к базе и чтоб ключи в myadmine все было сортировкой а не каша маша ато эти движки каждые лапали... поэтому нужно оптимизировать как файлы (battle.php) (_user.php) online.php refresh.php main.php главные файлы с этого начать потом чатик потом myadmin и все постепенно нужно переделывать тоесть я хотел сказать что проблема не в одном файле не в одном коде не в одном месте так что тут вам помогут конечно подсказать в каких файлах нужно ковыряться но помощь как это осуществить не думаю что сделают.
Я тут человек подсказываю то куда не видеш это кула или зула так пишет типа одавай человек бесплатно нафиг должен свое потерянное время готовым одавать если надо одавать у тебя проекте есть готовый сам одавай подсказка куда и одавание готовое куда.
гнелые люди всегда гнелыми будут

SuLTaN

📜
Реакции
-42
мне порой кажется, что многие не понимают почему за доработку просят деньги. Ты сделал себе проект, не простой, а коммерческий. Для чего, что бы заработать деньги. Вася создал проект, такой же с какой целью, что бы заработать деньги. Вы с Васей кто друг другу? Правильно конкуренты. Вася поправил у себя бои и это действительно бич всех сборок, какие бы они не были(я имею введу слитые) везде с боем лажа. А ведь бои это 90% всего нужного в проекте. Так вот вернемся к Васям, один поправил у себя бои и игрокам круто, комфортно играть, игроки рады и довольны. Вася потратил время свое, применил свои умения в программировании. Так вот скажите мне нужно ли Васе, что бы бои у Коли работали так же круто? Ответьте себе сами на вопрос. Нужны ли Васе конкуренты? Ответ очевиден. И второе мне не ясно почему Вася должен этим делиться бесплатно?
Автору дают намеки где копать, что смотреть. Ну ты же админ, а это предполагает умение программировать. Но если такого умения нет найми себе программиста и пусть тебе он сделает.
Я незнаю ты кого имееш виду вася..
одно скажу я подсказал каких файлах нужно дописыват переписыват чтобы цп бота не было лагов человек этот кула или клоун так отвечает как будто ктото комута бесплатно чтото должен..
Если ты программист время потерял работал над этим кодом ты бы дал бы код бесплатно нет конечно...
Просто человек тихо не сидится показывает себя умным.. если умный скидывай коды сам и не гони мне тут..
щас бабка деду бесплатно не дает....

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
Я тут человек подсказываю то куда не видеш это кула или зула так пишет типа одавай человек бесплатно нафиг должен свое потерянное время готовым одавать если надо одавать у тебя проекте есть готовый сам одавай подсказка куда и одавание готовое куда.
гнелые люди всегда гнелыми будут
:unsure: бесплатно можно только указывать где можно исправить в каких файлов, но не кто не будет конечно бесплатно работать на форуме подсказывают например в каком файле можно подключить коннект где находится екры где находятся предметы какой сервяк подходит можно конечно не в некторых случиях помочь если есть баги каторые быстро решаются не писав код. а тут проблема НАГРУЗКА каторую 90% процент форума не смог решить с этим движком и тут если хотят исправить это бесплатно то я могу только на это ---:D:ROFLMAO::LOL:

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
11
Я незнаю ты кого имееш виду вася..
одно скажу я подсказал каких файлах нужно дописыват переписыват чтобы цп бота не было лагов человек этот кула или клоун так отвечает как будто ктото комута бесплатно чтото должен..
Если ты программист время потерял работал над этим кодом ты бы дал бы код бесплатно нет конечно...
Просто человек тихо не сидится показывает себя умным.. если умный скидывай коды сам и не гони мне тут..
щас бабка деду бесплатно не дает....
Никого не имею ввиду, это выдуманные имена просто первое, что пришло в голову.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
при чем тут бот, если нагрузка исходит от игрока, ане бота и вызываемого ИГРОКОМ файла refresh.php?
Ладно, мне скучно. Давай по плохому. Выкладывай свой refresh.php, устроим публичный разбор слонов.

kula

Некто
📜
Реакции
6
Ладно, мне скучно. Давай по плохому. Выкладывай свой refresh.php, устроим публичный разбор слонов.
не важно чей он, это говно постоянно вызывается и оно даже у лайка практически такое же, хотя лайк слит куда позже леги

Вложения

• refresh.php
    16.6 KB · Просмотры: 7

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
не важно чей он, это говно постоянно вызывается и оно даже у лайка практически такое же, хотя лайк слит куда позже леги
С порога:
PHP:
<?php
/* Инклюды */
include('../../_incl_data/__config.php');
include('../../_incl_data/class/__db_connect.php');
include('../../_incl_data/class/__user.php');
include('../../_incl_data/class/__magic.php');
include('../../_incl_data/class/_cron_.php');   
include('../../_incl_data/class/__quest.php');
include('../../_incl_data/class/__battle.php');
include('log_text.php');

/* Запросы */
mysql_query("LOCK TABLES
`aaa_monsters` WRITE, `actions` WRITE, `bank` WRITE, `battle` WRITE, `battle_act` WRITE, `battle_actions` WRITE, `battle_cache` WRITE, `battle_end` WRITE, `battle_last` WRITE, `battle_logs` WRITE, `battle_logs_save` WRITE,
`battle_out` WRITE, `battle_stat` WRITE, `battle_users` WRITE, `building` WRITE, `bs_actions` WRITE, `bs_items` WRITE, `bs_items_use` WRITE, `bs_logs` WRITE, `bs_map` WRITE, `bs_statistic` WRITE, `bs_trap` WRITE, `bs_turnirs` WRITE,
`bs_zv` WRITE, `clan` WRITE, `clan_wars` WRITE, `dialog_act` WRITE, `dungeon_actions` WRITE, `dungeon_bots` WRITE, `dungeon_items` WRITE, `dungeon_map` WRITE, `dungeon_now` WRITE, `dungeon_zv` WRITE, `eff_main` WRITE,
`eff_users` WRITE, `items_img` WRITE, `items_local` WRITE, `items_main` WRITE, `items_main_data` WRITE, `items_users` WRITE, `izlom` WRITE, `izlom_rating` WRITE, `laba_act` WRITE, `laba_itm` WRITE, `laba_map` WRITE, `laba_now` WRITE,
`laba_obj` WRITE, `levels` WRITE, `levels_animal` WRITE, `online` WRITE, `priems` WRITE, `quests` WRITE, `reimage` WRITE, `reg` WRITE, `room` WRITE, `stats` WRITE, `test_bot` WRITE, `turnirs` WRITE, `users` WRITE, `users_animal` WRITE,
`user_ico` WRITE, `users_twink` WRITE, `zayvki` WRITE;");

mysql_query('INSERT INTO `chat` (`text`,`city`,`to`,`type`,`new`,`time`) VALUES ("core #'.date('d.m.Y').' %'.date('H:i:s').' (����������� ������): <b>'.mysql_real_escape_string($t).'</b>","capitalcity","INFINITY","6","1","-1")');
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`login`,`pass` FROM `users` WHERE `id` = "'.mysql_real_escape_string($id['id']).'" AND `pass` = "'.mysql_real_escape_string($id['pass']).'" LIMIT 1'));
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`battle` FROM `battle_users` WHERE `uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `finish` = "0" LIMIT 1'));
mysql_query('UPDATE `stats` SET `battle_text` = "",`last_b`="0" WHERE `id` = "'.$u->info['id'].'" LIMIT 1');
mysql_query('UPDATE `battle_users` SET `finish` = 1 WHERE `uid` = "'.$u->info['id'].'"');
mysql_query("UPDATE `users` SET `online`='".time()."',`timeMain`='".time()."' WHERE `id`='".$u->info['id']."' LIMIT 1");
mysql_query('UPDATE `users` SET `battle` = "0",`online` = "'.time().'" WHERE `id` = "'.$u->info['id'].'" LIMIT 1');
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`inUser` FROM `users` WHERE `login` = "'.mysql_real_escape_string($_POST['smn']).'" AND `battle` = "'.$u->info['battle'].'" LIMIT 1'));
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`inUser` FROM `users` WHERE `login` = "'.mysql_real_escape_string($llogin).'" AND `battle` = "'.$u->info['battle'].'" LIMIT 1'));
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `b`.`lider`,`a`.`id`,`a`.`login`,`a`.`level`,`a`.`real`,`b`.`team`,`b`.`hpNow` FROM `users` AS `a` LEFT JOIN `stats` AS `b` ON `a`.`id` = `b`.`id` WHERE `a`.`id` = "'.$uidz['id'].'" LIMIT 1'));
mysql_query('UPDATE `users` SET `lider` = 0 WHERE `id` = "'.$u->info['id'].'" LIMIT 1');
mysql_query('UPDATE `users` SET `lider` = "'.$u->info['battle'].'" WHERE `id` = "'.$uidz['id'].'" LIMIT 1');
mysql_query('UPDATE `stats` SET `hpNow` = 0,`mpNow` = 0 WHERE `id` = "'.$uidz['id'].'" LIMIT 1');

mysql_query('UNLOCK TABLES');

Уже весело. А теперь давай сюда те 8 файлов, которые присоединены к этому...
Уже на этом этапе можешь начинать задумываться над ответом «что происходит с моим скриптом, почему он умирает когда пользователь зажимает кнопку обновления. а что происходит, если таких пользователей 20, 30, 50...».

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
Хочется пальцы обкромсать тому, кто в каждый запрос подописывал этот вот LIMIT 1 который не делает совершенно ничего кроме увеличения количества текста и усложнения его чтения.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
Господи, я хуею. В этой теме автор признаётся, что скрипт — говно, а сам он глупенький и не может. А за углом он уже герой боевика!
1603280342431.png

kula

Некто
📜
Реакции
6
С порога:
PHP:
<?php
/* Инклюды */
include('../../_incl_data/__config.php');
include('../../_incl_data/class/__db_connect.php');
include('../../_incl_data/class/__user.php');
include('../../_incl_data/class/__magic.php');
include('../../_incl_data/class/_cron_.php');  
include('../../_incl_data/class/__quest.php');
include('../../_incl_data/class/__battle.php');
include('log_text.php');

/* Запросы */
mysql_query("LOCK TABLES
`aaa_monsters` WRITE, `actions` WRITE, `bank` WRITE, `battle` WRITE, `battle_act` WRITE, `battle_actions` WRITE, `battle_cache` WRITE, `battle_end` WRITE, `battle_last` WRITE, `battle_logs` WRITE, `battle_logs_save` WRITE,
`battle_out` WRITE, `battle_stat` WRITE, `battle_users` WRITE, `building` WRITE, `bs_actions` WRITE, `bs_items` WRITE, `bs_items_use` WRITE, `bs_logs` WRITE, `bs_map` WRITE, `bs_statistic` WRITE, `bs_trap` WRITE, `bs_turnirs` WRITE,
`bs_zv` WRITE, `clan` WRITE, `clan_wars` WRITE, `dialog_act` WRITE, `dungeon_actions` WRITE, `dungeon_bots` WRITE, `dungeon_items` WRITE, `dungeon_map` WRITE, `dungeon_now` WRITE, `dungeon_zv` WRITE, `eff_main` WRITE,
`eff_users` WRITE, `items_img` WRITE, `items_local` WRITE, `items_main` WRITE, `items_main_data` WRITE, `items_users` WRITE, `izlom` WRITE, `izlom_rating` WRITE, `laba_act` WRITE, `laba_itm` WRITE, `laba_map` WRITE, `laba_now` WRITE,
`laba_obj` WRITE, `levels` WRITE, `levels_animal` WRITE, `online` WRITE, `priems` WRITE, `quests` WRITE, `reimage` WRITE, `reg` WRITE, `room` WRITE, `stats` WRITE, `test_bot` WRITE, `turnirs` WRITE, `users` WRITE, `users_animal` WRITE,
`user_ico` WRITE, `users_twink` WRITE, `zayvki` WRITE;");

mysql_query('INSERT INTO `chat` (`text`,`city`,`to`,`type`,`new`,`time`) VALUES ("core #'.date('d.m.Y').' %'.date('H:i:s').' (����������� ������): <b>'.mysql_real_escape_string($t).'</b>","capitalcity","INFINITY","6","1","-1")');
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`login`,`pass` FROM `users` WHERE `id` = "'.mysql_real_escape_string($id['id']).'" AND `pass` = "'.mysql_real_escape_string($id['pass']).'" LIMIT 1'));
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`battle` FROM `battle_users` WHERE `uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `finish` = "0" LIMIT 1'));
mysql_query('UPDATE `stats` SET `battle_text` = "",`last_b`="0" WHERE `id` = "'.$u->info['id'].'" LIMIT 1');
mysql_query('UPDATE `battle_users` SET `finish` = 1 WHERE `uid` = "'.$u->info['id'].'"');
mysql_query("UPDATE `users` SET `online`='".time()."',`timeMain`='".time()."' WHERE `id`='".$u->info['id']."' LIMIT 1");
mysql_query('UPDATE `users` SET `battle` = "0",`online` = "'.time().'" WHERE `id` = "'.$u->info['id'].'" LIMIT 1');
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`inUser` FROM `users` WHERE `login` = "'.mysql_real_escape_string($_POST['smn']).'" AND `battle` = "'.$u->info['battle'].'" LIMIT 1'));
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `id`,`inUser` FROM `users` WHERE `login` = "'.mysql_real_escape_string($llogin).'" AND `battle` = "'.$u->info['battle'].'" LIMIT 1'));
mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT `b`.`lider`,`a`.`id`,`a`.`login`,`a`.`level`,`a`.`real`,`b`.`team`,`b`.`hpNow` FROM `users` AS `a` LEFT JOIN `stats` AS `b` ON `a`.`id` = `b`.`id` WHERE `a`.`id` = "'.$uidz['id'].'" LIMIT 1'));
mysql_query('UPDATE `users` SET `lider` = 0 WHERE `id` = "'.$u->info['id'].'" LIMIT 1');
mysql_query('UPDATE `users` SET `lider` = "'.$u->info['battle'].'" WHERE `id` = "'.$uidz['id'].'" LIMIT 1');
mysql_query('UPDATE `stats` SET `hpNow` = 0,`mpNow` = 0 WHERE `id` = "'.$uidz['id'].'" LIMIT 1');

mysql_query('UNLOCK TABLES');

Уже весело. А теперь давай сюда те 8 файлов, которые присоединены к этому...
Уже на этом этапе можешь начинать задумываться над ответом «что происходит с моим скриптом, почему он умирает когда пользователь зажимает кнопку обновления. а что происходит, если таких пользователей 20, 30, 50...».
тебе это не понравится :D
p.s. для любителей поискать чтото хорошее
файлы взяты с паблика, легбк

Вложения

• __battle.php
    423.6 KB · Просмотры: 3
  • __db_connect.php
    1.3 KB · Просмотры: 4
  • __magic.php
    123 KB · Просмотры: 3
  • __user.php
    563.1 KB · Просмотры: 5
  • _cron_.php
    79.5 KB · Просмотры: 2
  • __quest.php
    38.1 KB · Просмотры: 2
  • __config.php
    4.5 KB · Просмотры: 2

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
Гм.
__battle.php
1603283420389.png
1603283444914.png

__magic.php
1603283509171.png
1603283530102.png

__user.php
1603283566899.png
1603283587645.png

_cron_.php
1603283656239.png
1603283634407.png

__quest.php
1603283686645.png
1603283736326.png
...

Shades

Некто
📜
Реакции
4
Кула скажи у тебя _uzers.php от лайк бк? Если от лайка то в файле этом есть строка которую нужно удалить . Найди функцию sleep.

kula

Некто
📜
Реакции
6
Кула скажи у тебя _uzers.php от лайк бк? Если от лайка то в файле этом есть строка которую нужно удалить . Найди функцию sleep.
ну, я не даун брать файлы с другого движка который на пыхе 5,6 и лепить в пыху 5,4, при этом движки кардинально отличаются

Сверху