NorD он же pyaterik кидала (обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei112

Мудила!
Реакции
-2
конфликт не как не будет уригулирован, ему на всё чьъать это видно

Вложения

• Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    33.5 KB · Просмотры: 25

NorD

Некто
📜
Реакции
3
Ты и не пытался, ты написал первый раз, после обокрал везде ещё хочешь что-то, гуляй мальчик показушник

gosu

Некто
🏆
📜
Реакции
3
вот ей богу толку тут от жалоб ? ну забанят 1 акк , кинут в список мудил и кидал , пятерик ушлый малый , создаст новый) как уже было

NorD

Некто
📜
Реакции
3
вот ей богу толку тут от жалоб ? ну забанят 1 акк , кинут в список мудил и кидал , пятерик ушлый малый , создаст новый) как уже было
Блин вот всегда думал что ты Анд.... Не, но ошибся) славный парниша)

NorD

Некто
📜
Реакции
3
А для тех кто не в курсе за что я бан ушёл так это за оскорбление Инса, а не за кидало, но инс парень взрослый думаю понял что я просто вспылил а не имел плохих побуждений, что касается этого показушника так он изначально не хотел кошелька давать а мыслей кидать никого нет и нет, регульну вопрос сделаю ему ботов и пусть идёт лесом, будет мне компенсация за мораль)

sergei112

Мудила!
Реакции
-2
А для тех кто не в курсе за что я бан ушёл так это за оскорбление Инса, а не за кидало, но инс парень взрослый думаю понял что я просто вспылил а не имел плохих побуждений, что касается этого показушника так он изначально не хотел кошелька давать а мыслей кидать никого нет и нет, регульну вопрос сделаю ему ботов и пусть идёт лесом, будет мне компенсация за мораль)
твоя помащ в создании ботов уже не нужна! сам разобрался а твои пустые фразы что они выпелины чепуха! так что деньги кидай на баера, или так и останешся кидалой

NorD

Некто
📜
Реакции
3
твоя помащ в создании ботов уже не нужна! сам разобрался а твои пустые фразы что они выпелины чепуха! так что деньги кидай на баера, или так и останешся кидалой
Так мне же проще, тогда за мораль
🍺

NorD

Некто
📜
Реакции
3
Просто я тебя и оскорбил с пылу, и в свою очередь сказал что ты то не при делах был а моя гарячка была.

gosu

Некто
🏆
📜
Реакции
3
Я хренею. Что бы тут когда не происходило, кто бы с кем ни срался — крайний всегда Инс.

да инс ты во всем виноват
Блин вот всегда думал что ты Анд.... Не, но ошибся) славный парниша)
Анд эт звучит как оскорбление , мне даже страшно о таком подумать ...

з.ы тему в аут , флудить скучно

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
152
Я думаю тему можно закрывать, +2 чела в статусе Мудила... А дальнейшего развития событий уже точно не будет...

Василий

Продвинутый
📜
Реакции
54
Вообще не вижу смысла в данных статусах, поскольку при необходимости можно просто-напросто создать новый акк и все. Одно дело если бы это как-то ограничивало акк в коментариях, доступе к скачке и тд. Тогда да, возможно это как-то бы имело вес. А так, вообще бессмысленная штукенция, да собственно и скачивать то особо нечего, как правило 99% ссылок мертвые, либо давно скаченные...

gosu

Некто
🏆
📜
Реакции
3
Вообще не вижу смысла в данных статусах, поскольку при необходимости можно просто-напросто создать новый акк и все. Одно дело если бы это как-то ограничивало акк в коментариях, доступе к скачке и тд. Тогда да, возможно это как-то бы имело вес. А так, вообще бессмысленная штукенция, да собственно и скачивать то особо нечего, как правило 99% ссылок мертвые, либо давно скаченные...
а тут кроме бк , кто нибудь , чего нибудь искал ? скачивал ? на мой взгляд нет , только гавнобк , только мегаОдмины

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
152
а тут кроме бк , кто нибудь , чего нибудь искал ? скачивал ? на мой взгляд нет , только гавнобк , только мегаОдмины
Увы ты полностью прав. Человек который кодит самостоятельно тут искать решения не будет, ибо как я уже говорил 1000 раз в бк нет стандартизации и скорее всего если ты возьмешь какую то фичу с другого БК, 99% что она не заведется.
По тому тут есть говноадмины которые качают бк 90%, и есть пару человек которым нефиг делать, которые могут прочитать что то интересное и лайкнуть...

Антон

Интересующийся
📜
Реакции
12
А в паблике есть хоть один оопшный бк?

oxy

Знаток
🏆
📜
Реакции
152
В зависимости от того насколько много ооп ты хочешь))) В виртлайфе fbattle оопшный))) Ну как сказать ООПшный, там есть слово class и некое подобие отдельного объекта...

Но если ты хочешь видеть прямо все на ооп с MVC автозагрузкой классов и прочими примудростями и прелестями то в паблике нет. Инс писал что то, но я давно не смотрел что там и в каком виде... Я тоже писал, но так как продал исходники увы вылить в паблик не могу...

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
14
Раз ты знаешь такие слова как ООП тодля тебя это не пустой звук, берешь любую сборку и начинаешь маслать ООП сам, в чем проблема то не пойму

Антон

Интересующийся
📜
Реакции
12
Раз ты знаешь такие слова как ООП тодля тебя это не пустой звук, берешь любую сборку и начинаешь маслать ООП сам, в чем проблема то не пойму
Та не, я б ради интереса поковырял. Да и я на другом ЯП пишу, поэтому если пилить - то только с нуля на своем яп, чего я делать разумеется не хочу)

sergei112

Мудила!
Реакции
-2
пффф и что дальше что ты это скинул? ты мне этого не сделал я сделал всё сам, а ты остаёшся пустозвоном! типо боты выпелины не пашут что бы кинуть на деньги! так как ботов сделал всё сделал на лайке, а ты останешся пустозвоном и кидалой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху