Новости Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invader

Знаток
👑
⚖️
📜
Реакции
106
Создал 2 новых раздела в категории "Программирование"

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Убили 794 пользователя с 0 сообщений, старш 1 месяца.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Всё с ног на голову!
  1. Некто → Гражданин: автоматически при 10 сообщений и 10 репутации.
  2. Гражданин может в отличие от Некто:
    1. список пользователей;
    2. жаловаться;
    3. упоминать 5 человек за раз, а не 1;
    4. использовать «Мне нравится!»);
    5. использовать «Оценки» (иконки, используемые при наведении на пост);
    6. полчаса на редактирование поста после публикации;
    7. смотреть и загружать вложения;
    8. голосовать;
    9. писать ЛС и добавлять участников в существующие ЛС (Некто умеет только читать и отвечать в чужих ЛС);
    10. использовать «Ресурсы»;
  3. Некто снова могут писать везде.
  4. «Суперстраница» будет медленно превращаться в раздел «Для новичков», только в которой будет обсуждаться БК и вестись другие простецкие диалоги. Призываю модераторов всякий трэш и «Умоляюпомогите белыйэкран!» переносить именно туда.
  5. Гражданин → Уважаемый: автоматически при 150 сообщений 150 репутации 180 дней регистрации.
  6. Уважаемый может в отличие от Гражданина:
    1. час на редактирование поста после публикации;
    2. удаление своих сообщений;
    3. удаление своих тем;
    4. разрешён AdBlock (не выскакивает уведомление);
    5. невидимость;
    6. 1 раз сменить логин;

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cro

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
«Модераторы» и «Супер-Модераторы» объединились в одну группу «Модераторы».
И так все права и доступы одинаковые что у тех что у тех.
Чтобы не путать кто есть где, у Модераторов нет лычки «Команда форума», а у Суперов есть.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Тот, кто очень хочет повышение до Гражданина, но не может по разным причинам, может купить его за $5.
А мы потом на эти деньги лицензию купим, чтобы не бояться пиздецов с законом.

Кто заинтересовался, стукните в телеграм: Mopesoft

• Like
Реакции: Cro

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Я подумал, что лычек как-то слишком много. Теперь у модеров и админов лычек нет, они выделяются цветами. Одни красненькие, другие ближе к оранжевеньким. Есть ещё две лычки:
1513265871963.png
Верхняя — бывший статус «Уважаемые». Пока с правами жопа, считаем, что это просто клёвое достижение.
Нижняя — доступ в приватный раздел, ага. Как туда принимать и кого — ваще не знаю, да.
Есть ещё премиум, с которым можно всё кроме нарушения правил, но он денег стоит и не вечный.

Остальное пока как обычно. Кушайте, не обляпайтесь. :D

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Отныне нарушитель правил будет автоматически получать статус «Мудила!».
Мудилой быть никто не хочет, поэтому буянить особо никто не будет.

Автоматический статус появится, если у тебя много нарушений и пропадёт, когда срок наказаний пройдёт.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
Перерисовал группы, чтобы влезли все, никому не обидно и места занимало мало.
1513787782176.png
👑 — админы
⚖️ — модераторы
💰 — премиум (платная группа)
🏆 — Специалист
📜 — Гражданин
💎 — доступ к привату

Не окончательно.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
1517309876340.png

С датой регистрации и датой последнего входа в систему до 2018 года, с количеством сообщений 0-1.[DOUBLEPOST]Автоматическое объединение двойного сообщения[/DOUBLEPOST]Заработала склейка постов!

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.07062018
  1. Форум стал шире, ярче веселее. Плюс я его обновил по ходу…
  2. Новички не видят чат. Серьёзно, не можете 10 лайков?
  3. Наконец-то по нормальному заработала склейка сообщений. Все кто ниже специалиста склеиваются всегда. У тех — только первые шесть часов. Им-то уже насрать на счётчик сообщений.
  4. Суперстраница теперь раздел для всех вопросов и ответов. Можно задать вопрос, получить ответы, отметить, что ответ получен, отметить чей ответ лучший. Всё как у людей на Тостере или Стэковерфлоу.
  5. Чат наконец-то менее сломан чем обычно и работает куда более стабильно. Глюк с переводом строки ещё в силе, но мы-то верим…
  6. Объявлена война некропостингу! Сами поймёте когда столкнётесь. Но помните, это сделано не «для красоты», а по делу.
  7. Несколько шашечек, недоступных взору смертного. Но мы-то знаем…

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.23012019

Я порой фигею, как народ ухищряется, чтобы накрутить себе лайков и получить доступ на скачку. Лавочка с накруткой лайков через постинг пустого ресурса закрыта.
Сегодня новички потеряли возможность использовать кнопку "Спасибо" в ресурсах.
Теперь или заработать, или купить.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.26032019

Я тут постарался сделать хорошо и обновиться на ветку 2.1.х. Некоторые плагины обновились, но многие работают на честном слове.
Да и вообще, новый крупный апдейт — новые правила. Если у кого-то что-то сломалось — пишите. Буду ремонтировать в порядке живой очереди.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.24072019

Обновились до ветки 2.1.3. По любым поломанным штукам — зовите. А я пока попробую что-то интересное прирутить...

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.11022020
  1. Обновились до ветки 2.1.7.
  2. Обновил все возможные плагины до последних версий.
  3. Плагин вопросов и ответов отключен насовсем. Опыт показал, что им никто не пользовался. А зря, удобная штука.
  4. В чате теперь можно создавать комнаты. Отключить нельзя. Считайте это фичей. 😉
  5. Старые медальки заменились на новые — более простые, меньше нагрузок на базу. Медалька отображается в профиле. Если хотите добавить в постбит — сходите в профиль, там есть кнопочка, разберётесь.
  6. Из-за пониженной активности в разделах, было решено поудалять кхуям подразделы раздела Игровые скрипты. Темы из подразделов переехали в основной раздел и выделились префиксами. Префиксы будут обязательными. Кстати, по ним модно фильтровать темы. Это быстро и удобно.
  7. Исключительно экспериментально включил систему тэгов. Теперь в темах можно нормально помечать всякие «бк1», «бк2», «бк3» и прочие ништяки. Строго ради удобства поиска. Ну мало ли — вдруг приживётся. Удобно же.
  8. Правила форума переехали на новую, отдельную страницу. Теперь туда можно попасть из футера. Туда же ведёт ссылка при регистрации. Модераторам пляска и раздолье: если навести мышой на заголовок правила, появится кнопочка, позволяющая сослаться не на весь свод правил, а на конкретный пункт. Пункт №4, например.
  9. Куча прочих мелочей. Последние дня три тут небольшая генуборка и понятно никогда не записываешь что меняешь.
  10. Оказывается, напрочь сломалась покупка ресурсов или платных групп. Вообще не ожидал, что кто-то когда-то воспользуется, а поди ж ты — даже пальцем указали. Значит кто-то всё таки пытался. В общем это пока не работает. Если смогу починить — отпишусь. Но камон, правда, неужели при моей жизни кто-то тут что-то купит? ✌😁

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.02062020
  1. Обновились до версии v2.1.10 Patch 2. По любым поломанным штукам — зовите.
  2. Статусы "Мудила" и "Кидала" канули в лету. Теперь просто "Нарушитель". А то все постоянно путались.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.04112020
  1. Обновились до версии v2.2.1.
  2. Пользовательским голосованием вернули статус "Мудила".
  3. Группа "Новичок" теперь умеет скачивать файлы←[NANI-I-I-I!], но не умеет в аватары, подписи, вложения, и, кажется, писать в чат — только читать.
  4. Группа "Гражданин" открывает доступ ко всем возможностям форума. Стоимость повышения: теперь просто 10 сообщений. Без репутации. Спамботы не пройдут.
  5. Теперь никто не может пользоваться хайдами. Точнее, некоторые ещё могут, но функция будет медленно изыматься, чтобы ничего не сломать.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
У меня крепкая жопа со здоровьем, поэтому я временно выпадаю из этой форумной жизни. Пожалуйста, не штурмуйте личку и телегу. Я ни для кого не буду делать никаких исключений ни по дружбе ни за деньги. По текущим делам я рассчитался, там где не успел — сделал возврат предоплаты.
Сколько продлится не знаю. Может пару недель, может пару месяцев.

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.11022021

Большая тёрка!
Пользователи с 0 сообщений с датой регистрации до 01.01.2021
1613045004921.png

Пользователи с 1 сообщением с датой регистрации до 01.01.2020
1613045170705.png

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
1613343940569.png
... и боты почувствовали, что вот оно! — старые никнеймы освободились. :(

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
467
v.22022021
Добавлена поддержка FIDO U2F. Если вы не знаете что это - не беда. Значит вам это никогда не понадобится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху