Клон БК Нужен разработчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dafdas

Некто
Реакции
0
Под движок combatz'a/legbk. На постоянной основе. Без лишних вопросов. Работа по конкретному ТЗ, оплата почасово или за каждый пункт после теста (можно на вашем сервере), заказ новых модулей и правка старых. Контакты в личку, "недопрогеры" могут бродить, сразу скажу.

Angry Mike

Продвинутый
📜
Реакции
51
поверь не нужен тебе этот двиг , дешевле будет нанять прогера и писать с нуля

P

post-mail2

Мимокрокодил

Почему?

Black

Некто
📜
Реакции
7

Почему?
Потому что прежде чем писать новые модули, нужно избавиться от гомно кода, который на 100 человек онлайна требует сервера которые под гугл подойдут))

The Kite Runner

Продвинутый
📜
Реакции
54
Потому что прежде чем писать новые модули, нужно избавиться от гомно кода, который на 100 человек онлайна требует сервера которые под гугл подойдут))
Смотря какие руки настраивали сервер и кроны.
Если кривые то проект типа твоего упадёт)

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
564
Главное, чтобы не было треша класса: «вот тебе срок две недели, а перепиши ка нам всю боёвку, чтобы клёво выглядело и баланс был» (дословно одни попросили).

The Kite Runner

Продвинутый
📜
Реакции
54
Я в отличие от тебя не пишу тут уго коды))) и говорю что я кодер:smile:
Ахахахах) Так ты вообще писать не умеешь (Ну я про код).
А если я на столько плох, то почему же ты купил тогда у меня проект?
И почему ты захотел что бы я работал над ним?)

Black

Некто
📜
Реакции
7
Ахахахах) Так ты вообще писать не умеешь (Ну я про код).
А если я на столько плох, то почему же ты купил тогда у меня проект?
И почему ты захотел что бы я работал над ним?)
Безвыходность и глупость на это подтолкнуло))

The Kite Runner

Продвинутый
📜
Реакции
54
Безвыходность и глупость на это подтолкнуло))
Спасибо, посмеялся) Не будем балаган разводить в чужой теме) Есть что добавить - создаю новую тему и там поговорим)
И вспомним что и как было)

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
55
Автору темы скажу одно, сейчас мой скрипт все меньше и меньше поддерживается. Т.к. основная масса правок делалась мной, все остальное что делалось сторонними разработчиками забивало гвозди в гроб скрипта. Кто-то выше написал что проще с нуля написать (и дешевле) - поддерживаю.

p.s. Боевая система - её вообще никто кроме меня не разберет, а если разберет - ему просто показалось :D

H

habilis

Мимокрокодил
Автору темы скажу одно, сейчас мой скрипт все меньше и меньше поддерживается. Т.к. основная масса правок делалась мной, все остальное что делалось сторонними разработчиками забивало гвозди в гроб скрипта. Кто-то выше написал что проще с нуля написать (и дешевле) - поддерживаю.

p.s. Боевая система - её вообще никто кроме меня не разберет, а если разберет - ему просто показалось :D

Да он просто Ах*нный шустроган, Хабиля поглядит....

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
55
Да какой вызов, просто переписывать её никто не будет :D не рентабельно, проще скрипт написать свой. Там проблема в принципе работы разменов и приемов... инклудить каждый прием по несколько раз... брррр) о чем я думал :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху