нужна помащь

sahin

Некто
что то не так
эта время игры чата Mystery of Heroes почему то не работает кто знает кидаю в папку flash clock_w.swf Sound2.2.swf Sound2.1.swf нечего не выходит
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" WIDTH="204" HEIGHT="30" id="analog">
<PARAM NAME=movie VALUE="img/clock_w.swf?hours=<?echo Date(H);?>&mins=<?echo Date(i);?>&secs=<?echo Date(s);?>">
<PARAM NAME=loop VALUE=false>
<PARAM NAME=menu VALUE=false>
<PARAM NAME=quality VALUE=high>
</OBJECT>
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" width="1" height="1" id="Sound" align="middle">
<param name="allowScriptAccess" value="always" />
<param name="movie" value="/img/Sound2.2.swf" />
<param name="quality" value="high" />
<param name="scale" value="noscale" />
<param name="wmode" value="transparent" />
<embed src="/img/Sound2.1.swf" quality="high" scale="noscale" wmode="transparent" width="1" height="1" name="Sound" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="Adobe Flash Player Install for all versions" />
</object>

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Дисигнер
Решил проблему тема закрыта причина в другом
Обычно в таких случаях описывают в чем все таки была проблема и как ее решил. Что бы другие потом не создавали темы по этому же вопросу. И я более чем уверен, ройдет время, столкнешься с подобным снова - и хрен вспомнишь как решил....будет конспект.
Сам на такие грабли наступал.

Animator

Интересующийся
📜
Обычно в таких случаях описывают в чем все таки была проблема и как ее решил.
я вот тоже не до понял сперва ,думал флешь не может поставить, а оказалось какие то там часы хотя по правде не пойму накой Х ставить на сайт флешевое если можно на html5 сотворить c таймером да хоть и плеер радио туда пихай и будет не хуже к тому же нагрузки практически 0. а под это чудо народу нужно плагины ставить и такое оталкивает народ.
Ну то дело его,каждый дрочит как хочет)

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Дисигнер
я вот тоже не до понял сперва ,думал флешь не может поставить, а оказалось какие то там часы хотя по правде не пойму накой Х ставить на сайт флешевое если можно на html5 сотворить c таймером да хоть и плеер радио туда пихай и будет не хуже к тому же нагрузки практически 0. а под это чудо народу нужно плагины ставить и такое оталкивает народ.
Ну то дело его,каждый дрочит как хочет)
Частично по теме - в раваге вывод рефералки сделан ВНИМАНИЕ - на флеше)))) это пздц) я молчу уже о подземке как в бк - полностью на флеше)

Вот эту вот фигню на флеше, представлешь) http://адрес проекта.ru/r1262238

Последнее редактирование:
Внимание! Эта тема устарела на 287 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху