• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Нужны модераторы и контент-мейкеры. Очень, очень нужны. Сами не справляемся. Если ты такой, отзовись, Гость! Будет тебе ник другого цвета и доступ к некоторым особым кнопкам. 🧐

О новых модераторах

Insallah

Специалист
🏆
📜
💎
Ищем модераторов в разделы.

Анкета:
  1. Возраст;
  2. Онлайн (по Москве);
  3. Раздел;
  4. Планы по разделу.
Надо учесть, что:
  • Модераторы не имеют доступа к привату;
  • Действия модераторов мониторятся;
  • Модераторов обычно не любят.
  • Модератором может стать лишь человек со статусом Гражданин или выше.

1) Роман
2) с 10:00 по МСК
3) Веб-разработка
4) По возможности внесу планы по разделу

Invader

Продвинутый
👑
⚖️
📜
💎
Вижу уже 2 несоответствия, но все же последнее слово оставлю за @Insallah
1 Возраст и имя)
2 Статус)

Cester

Интересующийся
⚖️
📜
А чего бы и не попробовать?
1) 22 полных
2) По разному, в среднем 15 часов в сутки
3) Веб-разработка
4) Модерирование раздела, по возможности(Интересные материалы в наличии) пополнение материалами

Взят. © Ins.

Сначала надо наладить диалог, модератор - новичёк ( некто). А Вы уже сразу за Админ- модератор. Новичковая ниша, проседает. Брать не из кого. + нужно оптимизировать и перепродумать переход некто- гражданин. У меня регистрация 2016 года, да я не активен в целом, по Вашим критериям, но я часто тут и являюсь частью всего этого хоть и малой. Да и диалогов особых не вижу. За то срачей за пару лет насмотрелся, их было более чем достаточно. Но картина не меняется, форум не развивается ( переход на новый графон и двиг, этого мало) нужны ЛЮДИ. И вот тут, как и говорил выше, упираемся в провал зоны : Некто- гражданин.

Insallah

Специалист
🏆
📜
💎
Ещё один молчаливый человек рассказывающий нам, что 10 лайков — это слишком много для повышения. Да вам даже если доплачивать за сообщения — недовольные будут.

Публика хотят движки БК нахаляву. Как только БК убрали со стартовой и спрятали под хайд — посещения упали практически в ноль.

Борис, 20 лет.
Онлайн с 8 утра до 10 вечера (с переодическими разрывами)
Раздел (wap игродел)
Добавил бы много новых проектов в роздал, по возможности переписывал бы некие проекты в помощь игроделов.