Обмен любезностями.

Cordinator

Мудила!
Реакции
-4
И так читай внимательно и дальше делай выводы, insallah.

Кэш говоришь? - да, спасибо хрому что сохранил мне твой сайт, на котором у тебя есть фото с кружкой, у сайта есть, почта, IP и логи, у IP есть провайдер, у провайдера есть твои данные.
p.s. 74 77 43 цифры тебе тоже знакомы наверное...

Так вот, по факту, который сегодня произошел, ты взломал мою БД или же имеешь доступ к файлам на хостинге, по той причине, что ты оставил там за собой говно какое то.
Я тебя осведомлю, что есть службы кибербезопасности. Такие "взломщики как ты, как правило покупают шампанское., да не для питья, а пустая бутылка с длинным горлышком пригодится в случае с моей БД сегодня 29.05.2020. В шутки я с тобой играть не буду, я тебя предупредил, есть скрины сайта с фотографией и прочее. Будучи ты прахрамистам, уверен ты знаешь что за взлом насаживают.

Предупреждаю, игорь м. б.: я поменял все пароли и пути И если повторяется ситуация - обращаюсь куда надо и будь ты в "Штатах" или на Смельянской улице (укр), тебя научат как проникать на чужие веб-ресурсы и уж тем более получать доступ администрированияя БЕЗ согласия владельца сайта. Подумай, нужны ли тебе проблемы.

Удачи.

The Kite Runner

Постигающий
📜
Реакции
45
Угарнул. Спасибо за настрой. Давно такого не было)

Shades

Некто
📜
Реакции
4
Игорян срочно собирай вещи ,а лутчше оставь и беги из страны не получится из страны бежать в лес прячься . Это походу не шутки . Парнишка настроен серьезно. Игорян ты эт выбрось телефон и комп не бери с сабой а то вычеслят.
Инс . Как ты так вляпался.....
Из -за когото бк жизнь себе загубил)))

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10
ну всё пистец инсу, говорил не берись за гавнобк)

а с автора проржался) стандартный школоло

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10
ну всё пистец по айпи вычислили)

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
11
Вспоминаю лихие 2000е когда школота вычисляла по IP и грозилась приехать домой и порешать)))))😁😁😁

CyberVit

Знаток
🏆
📜
Реакции
131
Мне все это напомнило вот эту ситуацию:

- Мы тебя по IP вычислили, и уже поднимаемся!
- Я живу на первом этаже.
- Мы уже спускаемся!

Убрал картинку, а то там матов дофига было ))

Последнее редактирование:

Cordinator

Мудила!
Реакции
-4
Ну троллите троллите, я сказал свое слово уже, предлагаю ознакомиться с этим. Далеко не школоло и совсем сам разбираться не планирую. Так сказать "взломщик" не маленький ребенок и знает на что идет.

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10
Ну троллите троллите, я сказал свое слово уже, предлагаю ознакомиться с этим. Далеко не школоло и совсем сам разбираться не планирую. Так сказать "взломщик" не маленький ребенок и знает на что идет.
клоун жги ещё :ROFLMAO:

kula

Некто
📜
Реакции
6
хули толку от твоего УК РФ?в жепку себе его засунь дядя)

habilis

Постигающий
📜
Реакции
31
Хабиля с пачанами после школы вычисляет по ЙП

• Haha
Реакции: gosu

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
Скрипт вирта?(bkwar) там же полно дырок

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
ммм кибер безопасность в рашке

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
Ути боже. Интересно, где ты выцепил мою прописку 1994 года? :) Наверное, очень старая база. Смотри как надо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кто к нам с мячом придёт, тот в орало и получит.
p.s. Сегодня запускали SpaceX. Клал я болт на твой мегапроект и твою базу. 😸
p.s.s Я скорее поверю, что ты сам её положил своими кривыми руками. Благо, ты можешь.

1590876440310.png1590876452101.png

Shades

Некто
📜
Реакции
4
Игорян после этого нужно было умывать руки. "Все в пхп май админ не влазиит"😂😂😂😭😭😭

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
А между этими диалогами и тем самым денежным срачом где-то полдня-день разницы.

k880TR

Интересующийся
📜
Реакции
11
Ёлки палки, какие бывают админы дурковатые, засунуть пхп в базу данных это что-то новое o_O:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:. Спасибо огромное поржал от души.

Внимание! Эта тема устарела на 232 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху