Обновление счета запретам Покемон GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

higashi

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
97
Мы продолжаем работать, чтобы обеспечить целостность игры и здоровье наших серверов путем блокирования несанкционированного доступа, а иногда путем запрета на аккаунты нарушителей. Это включает в себя блокирование ботов, данные выскабливание операций, а также запрет на счета конечных пользователей, связанных с этой деятельностью. Некоторые игроки, возможно, не понял, что некоторые надстройки на карте приложения сделать больше, чем просто показать вам поблизости покемонов. Каждое приложение конечный пользователь может быть использован в качестве инструмента сбора приложением создателя, незримо сбора и пересылки данных в приложение создателя с ведома или без ведома конечного пользователя. Эти приложения могут иметь эффект, похожий на DDoS-атак на наших серверах. Из-за этого мы вынуждены были запретить некоторые учетные записи, связанные с использованием этих дополнительных средств на карте, что приводит к путанице некоторыми пользователями о том, почему они были запрещены. Это небольшое подмножество счетов запрещенных.

В результате некоторых изменений, внесенных в нашей инфраструктуре, мы можем теперь незапрещать этот набор счетов. Надстройка на картах, которые скоблить данные с наших серверов до сих пор нарушают наши Условия предоставления услуг и их использование может привести к еще запрет на счета идти вперед. Счета, чья единственная цель состояла в том, чтобы очистить данные не разблокирован. Счета, которые используются приложения или веб-сайты, чтобы удаленно захватить покемонов, бой или развернуть на Gyms или уборочные ресурсы из PokéStops также не разблокирован. Нашим главным приоритетом является обеспечение справедливого, весело, и законный опыт для всех игроков, поэтому, агрессивный запрет на будут происходить для игроков, которые участвуют в этих видах деятельности.

JH

Invader

Знаток
👑
⚖️
📜
Реакции
106
Я как не мог войти так и не могу ))) гады забанили ))

higashi

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
97
Бота юзал))) .. а он ходил по всему миру и собирал покемонов покестопы и так далее
вообщем понятно, нехер было юзать ботов они их блочат) теперь начинай с начала) я вот честно играю) и все супер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху