Обсуждение ограничений на скачивание

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Я фигею с того, что публика сидит тут годами и не может 10 симпатий набить.

• Like
Реакции: Cro
З

Заключённый №861

Мимокрокодил
Я фигею с того, что публика сидит тут годами и не может 10 симпатий набить.
Потому,что ведут себя на форуме корректно и не треплются лишь бы трепаться не задаваясь целью стать лучшим болоболам форума и в результате ограничиваются скромным чтением без комментариев!
Как говорится; о чем говорить если промолчать не с кем?!!!

Insallah

Раздолбай
📜
💎
не треплются лишь бы трепаться не задаваясь целью стать лучшим болоболам форума
Что опять же не поможет ничего скачать, потому что статусы, доступы и права на скачку привязаны к благодарностям, а не к количеству сообщений. :ROFLMAO:

З

Заключённый №861

Мимокрокодил
Что опять же не поможет ничего скачать, потому что статусы, доступы и права на скачку привязаны к благодарностям, а не к количеству сообщений. :ROFLMAO:
Я это к тому,что одни заводятся с полуоборота и вступают в любой срачь на форуме и тем самым набивают себе количество,а иные просто смотрят на информацию и вступать в какие то беседы порой не охота,да и противно становится такое общение.
Но вот что лично мне непонятно так это сама система подхода к скачиванию ресурсов.
К примеру есть начинающие сайтостроители (веб мастера) которые желают иметь прибыль с сайтов и устанавливают через какую то рекламную компанию систему регистрации на сайте,тем самым на зайте недоступна будет инфа или ресурсы пока не за регистрируешься.Какая мотивация преследует данные действия ограничивающие скачивание ?
Извиняюсь,что завел данное обсуждение в топе (удалите все это пожалуйста)
Но вот к чему все эти ограничения ? Своего материала тут практически нет кроме 3х релизов которые выкладывали сюда администраторы ,а все остальное снято с дапфа и вы это сами прекрасно знаете так как и я и вы и многие с этого форума находятся и там тоже ,то есть вы чужие релизы и моды выставляете под хайд и замечу основная часть даже не удосужилась прописать от куда она взята то есть источник данных ?
(я там с таким же ником как и тут и более 5 лет и так же нет каких либо отметок . При этом есть архивы с релизами и любой зарегистрированный может открыть те ссылки для скачивания которые доступны после регистрации) вот потому и задал вопрос!
Еще раз извиняюсь за флуд в теме,просьба после прочтения сжечь!!! :ROFLMAO:

Последнее редактирование модератором:

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Какая мотивация преследует данные действия ограничивающие скачивание ?
Потому что если ограничение убрать — появляются сотни пользователей с 0 сообщений, зарегистрированных ради одной единичной закачки.
Более того: другие ресурсы начинают ссылаться на файлы этого ресурса, делая нас, по сути, бесплатной файлопомойкой, за счёт файлов которой раскручиваются люди на стороне.
Либо же были случаи, когда человек регистрируется, одним махом сливает все файлы и через неделю на просторах интернета открывается новый форум с этими же файлами.

Если человеку прямо нужно, он или купит доступ, или пополнит нам копилку ресурсов (за благодарности). В обоих случаях такого бартера — если человек останется на форуме, он продолжит пользоваться своим доступом. Если скачает и сбежит — его вклад будет компенсацией. Вот как-то так оно должно работать.

все остальное снято с дапфа
Например? Я категорически против воровства контента у конкретно этих соседей. Если кого-то поймают на горячем — будет больно и неприятно.
Подчеркну: воровства. Если автор материала публикует материал — я не вижу проблемы.

есть архивы с релизами
О каких архивах речь?

З

Заключённый №861

Мимокрокодил
Потому что если ограничение убрать — появляются сотни пользователей с 0 сообщений, зарегистрированных ради одной единичной закачки.
Более того: другие ресурсы начинают ссылаться на файлы этого ресурса, делая нас, по сути, бесплатной файлопомойкой, за счёт файлов которой раскручиваются люди на стороне.
Либо же были случаи, когда человек регистрируется, одним махом сливает все файлы и через неделю на просторах интернета открывается новый форум с этими же файлами.

Если человеку прямо нужно, он или купит доступ, или пополнит нам копилку ресурсов (за благодарности). В обоих случаях такого бартера — если человек останется на форуме, он продолжит пользоваться своим доступом. Если скачает и сбежит — его вклад будет компенсацией. Вот как-то так оно должно работать.

Например? Я категорически против воровства контента у конкретно этих соседей. Если кого-то поймают на горячем — будет больно и неприятно.
Подчеркну: воровства. Если автор материала публикует материал — я не вижу проблемы.

О каких архивах речь?
Сто конкретно есть у форума:
БК1 - Движок OLDBK - AngelsCity автор CRO
БК2 - Времена Раздора (Движок вирта) 2014 by Ribellion автор MARVEL
bkwar.com за февраль 2014 автор INVADER
Свежий дамп bestcombats(без поддоменов) автор INVADER
И вот на этом всё и заканчивается,прочее изъято с дапфа.

Неверится?) ну можете задать этот вопрос админу Cro уверен будет подтверждение на 90% и 10% возможно что либо упустил
О каких архивах речь?
cloud.mail.ru/public/f1618c47e00b/Браузерные%20игры/ Пароль на скачивания dapf.ru
Я просто задал вопрос с непониманием происходящего ну и естественно после ответа выдам свою точку зрения которую естественно несобираюсь кому то навязывать.
И так ;форум это если вы не понимаете значения этой формы общения в интернете заключается в том,что люди приходящие на него занимаются обсуждением и обменом информации! Все что относится к коммерции заносится в отдельный топ с пометкой предоставления материалов за какие либо договоренности (хоть натурой :ROFLMAO:)
Исходя из этого что я прочел вопрос один "Вы чё ох-ели так себя вести?" берете чужое и продаете как за своё ?
Ну тут даже комментировать как то стыдно что ли:eek: то есть вы когда шлепаете по инету в поисках песни и там нужна рега вы злитесь так ведь? А давайте туда добавим то,что бы ее скачать вы должны набрать еще и 10 постов:ROFLMAO: Без обид я не хочу оскорбить просто само лезе : ВЫ ДОЛБО-БЫ вообще ?:rolleyes: чуть выше написал (форум это : форма общения в интернете заключается в том,что люди приходящие на него занимаются обсуждением и обменом информации!

Последнее редактирование модератором:

Insallah

Раздолбай
📜
💎
И вот на этом всё и заканчивается,прочее изъято с дапфа.
И доказательства воровства у вас конечно есть?

форум это если вы не понимаете … обсуждением и обменом информации!
Вот вы, я вижу, большой специалист. Вам предложили обсуждать и меняться информацией, а вы всех <вырезано цензурой> считаете, за то, что вам не дают зарегистрироваться, молча скачать и уйти. :ROFLMAO:
Как видите — всё закономерно. И стандарты форм общения в интернете не нарушены. :LOL:

А давайте туда добавим то,что бы ее скачать вы должны набрать еще и 10 постов
Каменный век…
1542989051684.png
1542989134989.png

З

Заключённый №861

Мимокрокодил
Вот вы, я вижу, большой специалист. Вам предложили обсуждать и меняться информацией, а вы всех <вырезано цензурой> считаете, за то, что вам не дают зарегистрироваться, молча скачать и уйти. :ROFLMAO:
Как видите — всё закономерно. И стандарты форм общения в интернете не нарушены.
Вы сейчас вынуждаете меня давать ссылку на иной проект? Ну что же!
Конкретно ВЫ участник переписки про релизы на дапфе и изменению форума с X-RAY ссылка
Мне отписать вопрос X-RAY по поводу того,чьи релизы Вы используете на форуме ? Боюсь качели из за такого начнутся и неслабые,так как Вы выставив на скачивание чужое присваиваете как свое "Вы не Украинец?:ROFLMAO:" это вообще то скандал,и собственно я просто задал вопрос из -за чего такая мотивация на чужие ресурсы но в ответ даже после того как дал разъяснения по каждому из вопросов все же упорото прете на то,что все это ваше и люди не могут скачать тут ресурсы не принадлежащие Вам?
Выкладывайте свое под хайд или за реал не кто не запрещает и не осуждает это Ваше право, но брать так сказать в займы и чего то там доказывать не стоит и уж темболее переводить простой вопрос на ножи и доказывать что-то!

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Конкретно ВЫ участник переписки про релизы на дапфе и изменению форума с X-RAY
Ок, я был администратором Dapf 4 года назад. Но потом случилось небольшое недоразумение и много эмоций. Дела минувших лет, всё такое. В чём претензия, я не улавливаю? В том, что я администрировал один форум, совладельцем которого я не являлся, а теперь администрирую другой, совладельцем которого тоже не являюсь?

И вообще не лезли бы вы в события тех лет. Не зная броду можно хорошо оступиться. :unsure:

Вы выставив на скачивание чужое присваиваете как свое
Лично я ворую и присваиваю чужие наработки? И потом выкладываю за реал? И доказательства у вас конечно есть?
Демагогия это хорошо и здорово, но ложь и клевету в свой адрес я не спущу.
У вас сутки на доказательства или извинения. Иначе — брысь!

Неверится?) ну можете задать этот вопрос админу Cro
@Cro прокомментируй?

Последнее редактирование:
З

Заключённый №861

Мимокрокодил
Вам где то указали,что Вы чего то там конкретно воруете?))) Вам написано,что все практически релизы взяты с дапфа и даже не удосужились ставить на многих пометки от куда их брали!
Речь идет о форуме и о ресурсах использованных на нем под какие то ограничения!
Они не принадлежат мопесофту и ограничения на них ставить просто абсурдно вот в чем речь
Мне плевать на угрозы,человек спросил Вы ему ответили
Я фигею с того, что публика сидит тут годами и не может 10 симпатий набить
я решил выяснить,а с каких таких берегов Вы смеете ограничивать скачивания чужих ресурсов,в ответ вы льете ху-ню полную.
У вас сутки на доказательства или извинения. Иначе — брысь!
Не нужно мне говорить,что мне делать и не услышите куда Вам пойти!
Беседу оканчиваю,реально становится противно общение.!
А это чтоб не пиздели,что и чье!
cloud.mail.ru/public/f1618c47e00b/Браузерные%20игры/ Пароль на скачивания dapf.ru
Все архивы и даже в них X-RAY при заливке указывал источник если он брал или кто то его приносил туда на форум дапф, а приносил туда только Invader он же MAN
P.S. Удаляйте мой аккаунт мне плевать!

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Вам где то указали,что Вы чего то там конкретно воруете?
Да.

1542998970011.png

а приносил туда только Invader он же MAN
Вы удивитесь, но @Invader один из совладельцев данного ресурса. По вашей же логике — если он их собирал и приносил, значит он может ими распоряжаться, так?
я решил выяснить,а с каких таких берегов Вы смеете ограничивать скачивания чужих ресурсов
У меня складывается впечатление, что у соседей вам скачивать исходники не разрешили, вы почувствовали себя самой хитрой жопой в интернете, пришли сюда, тыкнули «Скачать», а оно не нажимается, вот облом. Отсюда и требования положить в открытый доступ гостям всё то, что в других местах под хайдом под видом рыцарства.

Так, гипотеза. :ROFLMAO:

З

Заключённый №861

Мимокрокодил
Мне глубоко нас-ть на все что тут выложено,у меня проект стоит уже 4 года и вполне неплохо дышит,и уж тем более заглядывать на вапки)
я сюда зашел с одним вопросом и собственно на него сам и нашел ответ (тема) так,что сочинять и гадить не стоит !
Лечите голову любезный!

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Чисто лалка

Вась, шо случилось, я почитал и аж сало уронил.

ЕЕЕЕ делёжка на этническую принадлежность, заебца.

вахахах, проект у него...
Бкашки ТОП намбэр ван.

Щас бы гавёный бк держать в 2к18 - опомнись!

kula

Некто
Чисто лалка

Вась, шо случилось, я почитал и аж сало уронил.

ЕЕЕЕ делёжка на этническую принадлежность, заебца.

вахахах, проект у него...
Бкашки ТОП намбэр ван.

Щас бы гавёный бк держать в 2к18 - опомнись!
с таким же успехом могу сказать про шаурмичные,ведь по факту тоже гавёные,но держат,тебе то по факту вообще какое дело кто и что тут держет?в чем логика твоего убогого вброса на БКашки?форум разве не для них предназначен?для чего тогда подтемы БКшных " произведений " присутствует?
ограничение на скачивание в лукасах,плохая затея,только потому,что я не хочу вести тред,я хочу брать ресурс который предоставлен форуму БЕСПЛАТНО и использовать его в своих нуждах,собственно так как это должно быть изначально,а-не вести диалоги с типичными представителями слабого айсикью для набития лукасов

RoBoT

Некто
📜
За остальных не знаю, но моя основная активность была на webdesign.forever.kz и skripter.biz, дальнейшее по мере порчи и закрытия проектов активность снизилась почти до нуля) сейчас захожу редко, чтобы почитать новости и посмотреть чего новенького появилось :)

Но публика как и шишки с годами так и не меняется, вопросы все те же, часто глупые, часто бессмысленные. Ввиду новых ограничений в кол-во сообщений, часть публики вообще находится тут тупо чтобы сообщения набить, чтобы что-то "крутотенское" скачать.

Василий

Постигающий
📜
Форум ведь существует не только для того чтобы прийти и скачать нужные ресурсы, а так же по мере возможности помогать друг-другу разбирать проблемы с которыми столкнулись. Тем самым не тупо набивая лайки и сообщения, а зарабатывая их в процессе решения той или иной проблемы, тем самым открывая себе доступ к нужным вам ресурсам.

• Like
Реакции: Cro

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Всем привет !

В то время когда дапф закрылся я думаю все помнят это было ровно столько лет назад сколько и существует форум !

Открыт был он с целью связанный с программами софты дополнение и тп и тд но те разделы прогорели и в основном гремел раздел игровых движков .

Проектами занимался ещё когда был dapf.us не чего плохого не думал насчёт данного проекта и не думаю просто там много было интересных обсуждение и решений !
После того как проект закрылся на то время я соотвественно человек у которого хобби заниматься подобными проектами было печально что и решил сделать открыть так сказать форум солянка открыл игровой раздел и подразделы !

На помощь пришёл Миша с тех пор мы и работаем вместе теперь ещё Инс вписался за что ему огромное спасибо хоть не многие верят в его действия но сколько людей столько и мнений !

Насчёт того откуда были взяты проекты для того чтобы дать толчек разделу Игроделов Материалы по большей части брались с сайта nulled и конечно же те что были на хардах выкладывал какие-та с наработками какие-то нет описания брал с тех сайтов где выкладывался и описывался !

На дапфе для Заметки почти все ссылки были биты так как выкладывались на депозиты и тому подобное !

Сам лично поднимал каждый проект и описывал просто темы устарели и ушли в архив потихонечку темы перетаскиваю и обновляю !

Цель данного разделы была собрать все движки и дать пользователям где-то зависать когда закрылся дапф.
И продолжить обсуждение !

Все было бы хорошо и люди делились бы как раньше если бы некоторые быдлы я так назову не комментировали наработки и проекты других пользователей !

Больше так не делают сейчас выкладывают только те проекты кто хочет заработать тоесть выложу ка я не полную или кривую версию люди заинтересуются потом буду предлагать уже нормальную но уже за платно ) или услуги по устранению на чем можно заработать гораздо больше !

Читать я все не читал так как много и по состоянию здоровья глаз пока что не могу себе позволить это!

Народ давайте жить дружно )

RoBoT

Некто
📜
Всем привет !

В то время когда дапф закрылся я думаю все помнят это было ровно столько лет назад сколько и существует форум !

Открыт был он с целью связанный с программами софты дополнение и тп и тд но те разделы прогорели и в основном гремел раздел игровых движков .

Проектами занимался ещё когда был dapf.us не чего плохого не думал насчёт данного проекта и не думаю просто там много было интересных обсуждение и решений !
После того как проект закрылся на то время я соотвественно человек у которого хобби заниматься подобными проектами было печально что и решил сделать открыть так сказать форум солянка открыл игровой раздел и подразделы !

На помощь пришёл Миша с тех пор мы и работаем вместе теперь ещё Инс вписался за что ему огромное спасибо хоть не многие верят в его действия но сколько людей столько и мнений !

Насчёт того откуда были взяты проекты для того чтобы дать толчек разделу Игроделов Материалы по большей части брались с сайта nulled и конечно же те что были на хардах выкладывал какие-та с наработками какие-то нет описания брал с тех сайтов где выкладывался и описывался !

На дапфе для Заметки почти все ссылки были биты так как выкладывались на депозиты и тому подобное !

Сам лично поднимал каждый проект и описывал просто темы устарели и ушли в архив потихонечку темы перетаскиваю и обновляю !

Цель данного разделы была собрать все движки и дать пользователям где-то зависать когда закрылся дапф.
И продолжить обсуждение !

Все было бы хорошо и люди делились бы как раньше если бы некоторые быдлы я так назову не комментировали наработки и проекты других пользователей !

Больше так не делают сейчас выкладывают только те проекты кто хочет заработать тоесть выложу ка я не полную или кривую версию люди заинтересуются потом буду предлагать уже нормальную но уже за платно ) или услуги по устранению на чем можно заработать гораздо больше !

Читать я все не читал так как много и по состоянию здоровья глаз пока что не могу себе позволить это!

Народ давайте жить дружно )
Опенсоурс уже давно комерческим стал) тот же гитхаб взять... К сожалению куча компаний начало влезать в опенсоурс и тот народ который когда-то был и любил делиться, теперь так и пытается что-то втюхать за копеечку

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Опенсоурс уже давно комерческим стал) тот же гитхаб взять... К сожалению куча компаний начало влезать в опенсоурс и тот народ который когда-то был и любил делиться, теперь так и пытается что-то втюхать за копеечку
Да да да вот и форумы подобные перестали быть интересны так как проще всем заплатить и за них все сделают )

Тоесть что хочу сказать то что данные форумы с игро делами уже не актуальны становятся сейчас все обсуждение и покупки проходят в скайпе !

Только потом когда их кидают они бегут сюда пишут что он кидала и то му подобное а где были раньше ?)) спрашивается ! Пооом они выкладывают переписки скайпа пытаются доказать если бы продажа осуществлялась тут и соотвественно выбрать гаранта из модераторов или администрации уже проще

Например : более опытный может посмотреть стоит ли платить за данный проект к примеру 100$ или он не стоит даже и 1$ ну как то так )

Внимание! Эта тема устарела на 425 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху