Открытие браузерной онлайн MMORPG игры "Pandoras"

FanVan

Некто
Всем привет!

Недавно открыл браузерную MMORPG, я не хочу на ней заработать, а наоборот, сделать хорошую игру для людей, где донат - лишь помощь разработчикам за их труды.

Хотел бы, чтобы кто-нибудь начал в нее играть или помог её пропиарить (за помощь, могу копеечку на киви кинуть).

Сайт: pandoras.tk (нет паспорта на платный домен :()
Группа ВК: vk.com/pandoras_game

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
ты с одного браузера играешь?
Я вчера ночью заходил и закрыл вкладку браузера не выходя из игры. Судя по всему меня не разлогинило автоматически и теперь открывая вкладку система считает, что я уже залогинен и не даёт ничего делать.

FanVan

Некто
Я вчера ночью заходил и закрыл вкладку браузера не выходя из игры. Судя по всему меня не разлогинило автоматически и теперь открывая вкладку система считает, что я уже залогинен и не даёт ничего делать.
А вот сейчас это не на моей стороне :) Я сделал то же самое, залогинился, вошел в игру, закрыл браузер, заново открыл, зашел на сайт, залогинился и у меня всё успешно вошло

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
Я тонко намекаю куну без паспорта, что те, у кого оный есть обычно по будням ходят на работу. И домашний комп с собой таскают мизерный процент людей. 😆

FanVan

Некто
Я тонко намекаю куну без паспорта, что те, у кого оный есть обычно по будням ходят на работу. И домашний комп с собой таскают мизерный процент людей. 😆
аниме говно, окей, сделал то же самое на компьютере, залогинился в телефоне, и у меня все норм, теперь какую претензию кинешь? Делай у разных провайдеров?
UPD если ты используешь браузер древних викингов, это не значит, что система авторизации в игре плохая
UPD2 не всякий владелец паспорта ходит на работу

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
Делай у разных провайдеров?
Да запросто. У меня их штук семь. :)
браузер древних викингов
2165

теперь какую претензию кинешь?
Да всё ту же:

Или, думаешь, я тут специально ради тебя фотошопом это рисую? :ROFLMAO:

p.s.
не всякий владелец паспорта ходит на работу
Ну да, некоторые на мамкиных борщах до старости сидят, тут ты прав.

Внимание! Эта тема устарела на 112 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху