Предложение по работе форума

Нужна ли подсветка кода?

• Да

Голосов: 10 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    10
O

OnlyJS

Мимокрокодил
Я читаю разделы форума и от кода без подсветки из глаз кровь идет, может все-таки добавить на форум при ответах и создании тем подсветку кода?

В основном тут php,js,html,css , решений благо в интернете хватает.

Я имею ввиду не под спойлерами что бы код был, а в быстрых ответах и не нужно было клацать спойлер

Последнее редактирование:

Insallah

Раздолбай
📜
💎
О. Парень, ты читаешь мысли. Я сюда с этой же просьбой полез и тут, внезапно, тема уже есть.
Кро, запили нормальную подсветку синтаксиса. И добавь строчное выделение кода. И убери лишние компоненты дизайна, которые только паскудят.
Вот отличный пример реализации:

Insallah

Раздолбай
📜
💎
ИМХО, фон немного другого цвета лучше воспринимается чем жирная голубая рамка.

Invader

Знаток
👑
⚖️
📜
💎
Например ? есть разные около 40 стилей оформления

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Например ? есть разные около 40 стилей оформления
например как на скриншоте выше — более серый фон. можно поиграть и делать не серым, а, скажем 75% прозрачности.
и цвета кода не кислотные. ярко-зелёный лайм на белом — ужас.

я, вон, например выебнулся и залил фон бумажным паттерном. вышло нелохо.

[doublepost=1459142759,1459142454][/doublepost]и чувак, это какая-то херня. так быть не должно

[doublepost=1459351593][/doublepost]Парни выпилите новостные статьи из выдачи «новые сообщения». Вы их забрасываете десятками, а человеческие посты на фоне уходят и теряются.

Invader

Знаток
👑
⚖️
📜
💎
Парни выпилите новостные статьи из выдачи «новые сообщения». Вы их забрасываете десятками, а человеческие посты на фоне уходят и теряются.
полностью убрал раздел так как понял что он не актуален на данном форуме )

• Like
Реакции: bijo

Insallah

Раздолбай
📜
💎
По вложениям файлов:

Загрузить файл (Максимально 1 МБ):
Разрешённые типы файлов:zip, txt, pdf, png, jpg, jpeg, jpe, gif

Как насчёт поднять максимум мегабайт до 8? Ежели что, можно не всем.
Заодно, учитывая, что тут все эти форматы обычно не грузят, оставить zip, txt, png например.

Invader

Знаток
👑
⚖️
📜
💎
По вложениям файлов:

Загрузить файл (Максимально 1 МБ):
Разрешённые типы файлов:zip, txt, pdf, png, jpg, jpeg, jpe, gif

Как насчёт поднять максимум мегабайт до 8? Ежели что, можно не всем.
Заодно, учитывая, что тут все эти форматы обычно не грузят, оставить zip, txt, png например.
Сделал

Внимание! Эта тема устарела на 1258 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху