Клон БК Прем аккаунт в легбк, комбатс

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
18
Есть у кого файлы с прем аккаунтом например бронзовый, серебряный и золотой?
Может кто поделиться?

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
541
А что оно должно делать? Может написать?

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
541
Как я люблю говорить: если у тебя есть эти переменные, это полчаса дела. Если нет — ховайся. Причём меня тут слегка пугают только первые три параметра, которые высчитываются обычно простым Javascript.
На правах оффтопа: 2% и 5% шаг разницы цены? Серьёзно?

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
18
Как я люблю говорить: если у тебя есть эти переменные, это полчаса дела. Если нет — ховайся. Причём меня тут слегка пугают только первые три параметра, которые высчитываются обычно простым Javascript.
Сейчас постараюсь их найти

The Kite Runner

Продвинутый
📜
Реакции
53
Есть такое дело. Писал под заказ. Просто так не прикрутите.
За ценой в ЛС... Бесплатно увы не отдам)

Furilen

Интересующийся
📜
Реакции
17
Этот файл это только половина работы)) К примеру +% опыта прописывает в батле где расчет опыта идет. и так со всеми плюшками от према :) Залить один фал не прокатит.

Insallah

Эксперт
👑
🏆
📜
Реакции
541
Положите на что-то другое кроме яндекс-диска? Я даже посмотреть не могу.

zsinetz

Некто
Мудила!
Реакции
1
Зачем мне агриться, если я могу выдать предупреждение?
не все же как ты профи не забывай что все мы когдато не знали все что шяс знаем челавек может новенкий не особо разберается))

на граматику маю не агрится):eek:

BlackSwan721

Некто
Реакции
0
на самом деле это обычный эффект!! у меня есть файлы для combatz, но кто то уже говорил что его еще надо не в одном файле прописать по мимо !!))
VIP Platinum
VIP Golden
VIP Silver
VIP Bronze
но оно чуть по другому выглядит как показано в примере)) еще надо поработать чуток)))
если что в приват!!!

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
18
В архиве есть файл с инструкцией) конечно ещё не проверял работоспособность, но на днях попробую)

Внимание! Эта тема устарела на 1618 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху