Про Илью, как модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Insallah

Раздолбай
📜
💎
У нас тут произошла грустная, но поучительная история с Ильёй (@DeathmasteR ). В процессе коей с него слетела лычка модератора. Не опрос, но обсуждение:
Вы готовы довериться Илье и дать ему второй шанс, или поезд уехал?

За/Против и Комментарий.

Обсуждение прикрою как только выскажутся самые активные, кто бывает тут регулярнее большинства.

• Like
Реакции: Cro

Виктория

Интересующийся
📜
Я бы нет, хоть в конфликте и оказался виноват не он, а его друг, но

1. стрессо-неустойчив
2. сначала делает, потом разбирается кто виноват
3. долго приходит к тому, чего же он все-таки хочет и добивается
4. просто хочется спокойно спать, не думая о том, трут меня там или нет

Angry Mike

Постигающий
📜
Нет, говорят что человека узнаешь в дороге, так вот эта история показывает что как модер он ненадежный человек. Я не говорю что он плохой человек, но в модеры нужны морально сильные (устойчивые) не поддающиеся своим прихотям и желаниям типа (забанте того то или пошли все на ...).

RoBoT

Некто
📜
Да ладно вам, модератор все-таки не авиадолжность.
Выдайте доступ модератора к некоторым разделам и все. Жаль конечно что Илюха "скуксился" но что делать. Второй шанс чему именно давать то?

RoBoT

Некто
📜
Перелистал 9 страниц темы. Какие претензии к Илье? не скажу что он прав... Но вспомните себя, какая нахрен стрессоустойчивость? Девушки (Галя) сама начала агрессивно отвечать на агрессию Ильи, слово за слово и пошла цепная на 7 страниц. У любого тут не стресса не устойчивости. Парень был на эмоциях, такой он человек. Но не думаю, что это лишает его "доверия" так как со своей стороны он всего-лишь пытался довести до людей, что человек кидала обвинив без разбора полетов и вынес "ссор из избы". Но этот конфликт как-то не равняется с его работой на форуме и я бы сказал, что это скорее "бытовая ссора влюбленных у которых появился третий"(не на что не намекаю, ситуация реально это напоминает).

Итог:
Факт хорошей работы - есть
Факт клеветы - есть
Факт признания вины - есть

По другим фактам, Галина сама не доводила пруфов, был только очередной "срач" в теме и цепная реакция эмоций с обоих сторон.

З

Зажигалочка

Мимокрокодил
По другим фактам, Галина сама не доводила пруфов, был только очередной "срач" в теме и цепная реакция эмоций с обоих сторон.
т.е. виновата Галя? я все начала и не дала пруфов? вы внимательно прочитали? потом ещё была конфа в скайпе и там все разрулили. А по поводу того что я начала агрессивно отвечать...вы посмотрите ещё раз внимательно на все сообщения, если бы ВАС ни за что так отх...ли вы бы сохранили терпение и эмоции?...как то странновато.
От себя лично добавлю, что я бы дала Илье второй шанс, даже не смотря на это...т.к. он принес извинения и они были приняты.

RoBoT

Некто
📜
т.е. виновата Галя? я все начала и не дала пруфов? вы внимательно прочитали? потом ещё была конфа в скайпе и там все разрулили. А по поводу того что я начала агрессивно отвечать...вы посмотрите ещё раз внимательно на все сообщения, если бы ВАС ни за что так отх...ли вы бы сохранили терпение и эмоции?...как то странновато.
От себя лично добавлю, что я бы дала Илье второй шанс, даже не смотря на это...т.к. он принес извинения и они были приняты.
Не цепляйтесь к словам. Я оценивал все со стороны как случайный прохожий и ни кого не считаю правым в данной ситуации. Сам факт того, что два человека решили пообщаться не по скайпу тому же самому, не лично решить вопрос, а начали срач на 7 страниц. Уже говорит о том, что у обоих нет стрессоустойчивости, а этот форум был выбран как полигон для выноса ругани на общее обозрение. Я ни в коем случае никого из участников конфликта не оправдываю, но выводы надо сделать обоим, которые я думаю, что Вы, что Илья уже сделали.

Вот даже сейчас вы как-то мое мнение приняли агрессивно и на свой счет, когда я никого не считаю правым и точно не указываю на вас как главного "виновника". Всего-лишь перечисляю качества Ильи которые были пресуще ему как модератору ранее, а то, что он ошибся и был инициатором этого "треша" на форуме, плюсов ему не прибавляет, но и минусов не отбавляет.

З

Зажигалочка

Мимокрокодил
Да я не конфликтный человек, в скайпе он заблочил, а сюда я пришла не знав что он тут модератор...а потому что знала что тут есть специалисты по моему вопросу.

• Like
Реакции: Cro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху