Проблема с обновлением заданий!

Elate Liath

Некто
И так в каждом подземелье!
В общем берёшь задание, выполняешь его, проходит задержка в 23:59 мин. Но новое задание взять нельзя!
Зависает на ПРИМЕР: Задание будет через 0 секунд (Гора Легиона)
С кодом в dungeon_enter_all.php вроде как всё нормально ?

<input disabled="disabled" class="btn btn-danger" type='button' value='Задание будет через <?=$u->timeOut(60*60*24+$hgo2['time']-time())?> (Гора Легиона)' onclick='location="main.php?rz=1&add_quest=1&city_quest=abandonedplain"' />

В чем может быть проблема ?

(Скрипт legbk-net-21-11-2016.)

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Прогуляться по main.php?rz=1&add_quest=1&city_quest=abandonedplain например и посмотреть что вызывается там. И какие условия должны быть соблюдены ради вызова.

Furilen

Интересующийся
📜
И так в каждом подземелье!
В общем берёшь задание, выполняешь его, проходит задержка в 23:59 мин. Но новое задание взять нельзя!
Зависает на ПРИМЕР: Задание будет через 0 секунд (Гора Легиона)
С кодом в dungeon_enter_all.php вроде как всё нормально ?

<input disabled="disabled" class="btn btn-danger" type='button' value='Задание будет через <?=$u->timeOut(60*60*24+$hgo2['time']-time())?> (Гора Легиона)' onclick='location="main.php?rz=1&add_quest=1&city_quest=abandonedplain"' />

В чем может быть проблема ?

(Скрипт legbk-net-21-11-2016.)
Ты выложил малую часть кода. Вот так будет более понятно.
PHP:
$hgo1 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_capitalcity" LIMIT 1',1);
$hgo2 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_angelscity" LIMIT 1',1);
$hgo3 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_suncity" LIMIT 1',1);
$hgo4 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_demonscity" LIMIT 1',1);
$hgo5 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_dreamscity" LIMIT 1',1);
$hgo6 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_abandonedplain" LIMIT 1',1);
$hgo7 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_SandCity" LIMIT 1',1);
//
if( !isset($hgo1['id']) ) { ?>
    <input class="btn btn-success" type='button' value='Получить задание (Пещера Тысячи Проклятий)' onclick='location="main.php?rz=1&add_quest=1&city_quest=capitalcity"' />
<? }else{ ?>
    <input disabled="disabled" class="btn btn-danger" type='button' value='Задание будет через <?=$u->timeOut(60*60*24+$hgo1['time']-time())?> (Пещера Тысячи Проклятий)' onclick='location="main.php?rz=1&add_quest=1&city_quest=capitalcity"' />
<? }
Если у тебя пишет "Задание будет через 0" значит не выполняется вот это условие.
if( !isset($hgo1['id'])
из кода выше видно что
$hgo1 = $u->testAction('`uid` = "'.$u->info['id'].'" AND `room` = "'.$u->info['room'].'" AND `time` >= '.(time()-60*60*24).' AND `vars` = "psh_qt_capitalcity" LIMIT 1',1);

Не буду сюда пихать еще и функцию "testAction".
Скажи что у тебя в базе в таблице actions?
Если меня не подводит память то задержки на задания в леге чистит крон, называется по моему "cron_quest". И что то мне подсказывает что ты либо не повесил крон либо в нем как който косяк.

Последнее редактирование:

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Лучше расскажите зачем вам 7 одинаковых строчек. :)

Furilen

Интересующийся
📜
Лучше расскажите зачем вам 7 одинаковых строчек. :)
То были лихие 2000-е писали как могли:). Я уже давно на такие вещи внимание не обращаю) что в леге что в вирте это нормальное явление :) Кто захочет переделает.

Elate Liath

Некто
Да Вы правы! - Крон я не ставил (cron_quest) - У меня его просто нету! - Таймер не идёт, висит 0 секунд, исходя из проверки, ровно через 24 часа, вновь можно взять задание!
Из кронов поставил только - cron_bot_core.php, cron_turnir.php, cron_trupojor.php, reting_clans_cron.php, reting_pers_cron.php. Остальные кроны я не знаю! - Их много, а за что отвечают (Что делают) я не знаю, так же как и не знаю нужны ли они вообще)

Василий

Постигающий
📜
Да Вы правы! - Крон я не ставил (cron_quest) - У меня его просто нету! - Таймер не идёт, висит 0 секунд, исходя из проверки, ровно через 24 часа, вновь можно взять задание!
Из кронов поставил только - cron_bot_core.php, cron_turnir.php, cron_trupojor.php, reting_clans_cron.php, reting_pers_cron.php. Остальные кроны я не знаю! - Их много, а за что отвечают (Что делают) я не знаю, так же как и не знаю нужны ли они вообще)
если нет крон (cron_quest), смотри может есть cron_q

Furilen

Интересующийся
📜

Bayer

Знаток
⚖️
🏆
📜
💎
АаааааАаааАААААА сложнААА

Показывай текст и кнопку таким образом :
Строка «время кнопки» < time() : показываем кнопку
Нажали «нажать кнопку» UPDATE строчки «время кнопки» = time();
Изи

И нужно от повторяющийся хуйни убежать:
На проверку чего либо достаточно одной строчки со значениями 1,2,3
Определять их уже можно как угодно
Главное основная строка не пустая и збс

Последнее редактирование:
Внимание! Эта тема устарела на 92 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху