• Можно и нужно:
    1. В заголовке конкретное название товара\услуги.
    2. Описание, картинки, требования, особые условия, всё что нужно. Пишите так, чтобы не приходилось потом несколько страниц выбивать недостающую информацию.
    3. Для уточняющих элементов редактируем первое сообщение.

Нельзя:
    1. Более одной темы на единицу товара.
    2. Торговать в чужих темах.
    3. «Подробности в ЛС», «Подробности в скайп» и подобное.

Темы, в которых не было ответов более 1 месяца — закрываются и удаляются.

Редакция правил от 14.08.2017 — темы созданные ранее могут не подпадать под данные правила. ©Insallah

Предлагаю Продаю движок игры

q3taz

Некто
Продается игра http://barsian.mobi/ цена обсуждается. Продаю в одни руки. Писал лично для себя, потом пропало время и угас интерес. Код выстроен довольно хорошо, ООП, MVC, препроцессоры. Писалось больше с заточкой под поддержку старых аппаратов. Большая админка позволяющая многим управлять не прикасаясь к БД. Интересная реализация карты, командная игра, мало квестов, обыски, дебаффы, ловушки, спавны вещей, там довольно много плюшек, все сейчас уже и не вспомню, если будет нужно, распишу. Фишки карты это отсутствие перезагрузки, наличие анимации, плавное отображение объектов, который только появляются в области видимости. Еще есть карты с ограниченной областью видимости, где вокруг темно и освещение лишь факелом вокруг вас, при том что все это вяжется не на вещь, а на характеристики вещи, может быть не обязательно факел, а просто вещь с характеристикой освещение. Все карты можно рисовать в админке, вещи и их характеристики так же создавать там и так далее. По идеи перезаполняем игру спрайтами, рисуем новые карты, другие характеристики вещам и уже совсем другая игра. В игре в наличие ПВЕ. Командное ПВЕ. Кто играл в FF3 примерно поймет на что похожа моя игра. Готовитились возможности под приколы с тайными местами как там, все реализовывалось на телепортации. Есть так же крафт, который можно делить на типы, алхимия и тд. Есть достижения, форум, дружба, лс. В общем уже висит несколько месяцев, руки к ней не доходят, могу расписать и показать, если кому интересно. Хотел бы что бы проект жил хоть у кого-то другого и оплатить свое затраченное время на него.

Вот прилеплю немного скриншотов

Админка
2019-06-18-18-09-33
2019-06-18-18-09-03
2019-06-18-18-08-34
2019-06-18-18-04-27
2019-06-18-18-04-16
2019-06-18-18-04-06
2019-06-18-18-03-03
2019-06-18-18-02-45
2019-06-18-18-02-31
2019-06-18-18-01-51
2019-06-18-18-01-37
2019-06-18-18-00-58
2019-06-18-18-00-33
2019-06-18-17-59-58
2019-06-18-17-59-10
2019-06-18-17-58-07
2019-06-18-17-57-57
2019-06-18-17-57-23
2019-06-18-17-55-36
2019-06-18-17-55-12
2019-06-18-17-54-57
2019-06-18-17-54-39
2019-06-18-17-54-26
2019-06-18-17-54-16
2019-06-18-17-53-47
2019-06-18-17-53-29
2019-06-18-17-51-27
2019-06-18-17-51-01
2019-06-18-17-50-52
2019-06-18-17-20-47
2019-06-18-17-20-18
2019-06-18-17-19-04
2019-06-18-17-18-48
2019-06-18-17-18-35
2019-06-18-17-18-18
2019-06-18-17-18-06
2019-06-18-17-16-56
2019-06-18-17-16-35

Цена
40000 рублей

FanVan

Некто
Хмм... Как по мне, цена ему, 13К, отсилы 15, конечно, может ты не весь функционал показал на скринах, так зашел, поиграл, не увидел ничего, что бы стоило 40К

q3taz

Некто
Хмм... Как по мне, цена ему, 13К, отсилы 15, конечно, может ты не весь функционал показал на скринах, так зашел, поиграл, не увидел ничего, что бы стоило 40К
если интересна покупка, давай спишемся в телеграмме или вк, там обсудим все

oxy

Постигающий
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Откуда у вас столько желчи? 40к нормальная цена, это баксов 600 если не ошибаюсь? Это месяц работы джуна который вам ничего не напишет вменяемого. Будет косо и криво...
Человек вам отдает свое детище за чисто символическую цену! Я за свой БК загилил 2к зелени а работы там было на 15к-20к затрачено... Так что 40к рублей не такая большая цена за готовый продукт... В общем открывайте сайты поиска работы и смотрите зарплату php mid, умножайте на минимум два месяца а лучше на три и получите стоимость работы. Не нравится, ну сделайте дешевле))

FanVan

Некто
Откуда у вас столько желчи? 40к нормальная цена, это баксов 600 если не ошибаюсь? Это месяц работы джуна который вам ничего не напишет вменяемого. Будет косо и криво...
Человек вам отдает свое детище за чисто символическую цену! Я за свой БК загилил 2к зелени а работы там было на 15к-20к затрачено... Так что 40к рублей не такая большая цена за готовый продукт... В общем открывайте сайты поиска работы и смотрите зарплату php mid, умножайте на минимум два месяца а лучше на три и получите стоимость работы. Не нравится, ну сделайте дешевле))
Может быть, но я не вижу ничего, что бы стоило 40К, систему экипировки можно наскрести с того же бк и переписать под себя, чисто из за плавности картинки и системы факелов, а все остальное можно из слитых игр взять, систему ботов на карте из той же Pandoras, дизайн - взять из роликов на зарубежном ютубе в роликах о анимациях на css, вид боевики из дурацких японских и чайна мморпг, где за один удар бьешь всех, а когда они бьют - ты должен ждать пока все тебя стукнут

oxy

Постигающий
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Да ты прав, но что бы собрать все это из кусочков как ты описал и заставить работать у тебя уйдет месяц как минимум верно? Плюс дебаг и т.д. Верно? Верно!! Вот тебе и цена)) Ну ладно сделаешь чуть быстрее, ну аналогично с автором думаю можно сторговаться))
Или я не прав и ты наваяешь точно такое еще быстрее? Из кусков... Ой а там не куски, там MVC и ООП, я не видел исходного кода, но уже наличие там MVC ставит выше чем то что склеено из кусков, так как этот шаблон проектирования проще поддерживать...
Если ты способен сделать такое в готовом виде за месяц, отдебажено и нормально работающее, и это пройдем мое ревью я тебе дам работу с зарплатой от 100к рублей в месяц в возможностью роста :)

Ну чуть офтоп получился, но думаю ты согласишься что цена оправдана, так как это месяц работы минимум)) Ой и я забыл, ты же из кусков на php7 сделаешь? С нормальными запросами в БД (pdo/mysqli с плейсхолдерами конечно) а не из говна и палок? И конечно на UTF-8 в т.ч. а БД?)) А то если не ошибаюсь бк так и не перевели на это все))) Вот думаю оттуда и цена, ты покупаешь нормально масштабируемый код/проект (так распинаюсь как будто я его видел:D)... А не костыли))

Cester

Постигающий
📜
Клим, т.е твой проект сейчас где-то юзается???

FanVan

Некто
Да ты прав, но что бы собрать все это из кусочков как ты описал и заставить работать у тебя уйдет месяц как минимум верно? Плюс дебаг и т.д. Верно? Верно!! Вот тебе и цена)) Ну ладно сделаешь чуть быстрее, ну аналогично с автором думаю можно сторговаться))
Или я не прав и ты наваяешь точно такое еще быстрее? Из кусков... Ой а там не куски, там MVC и ООП, я не видел исходного кода, но уже наличие там MVC ставит выше чем то что склеено из кусков, так как этот шаблон проектирования проще поддерживать...
Если ты способен сделать такое в готовом виде за месяц, отдебажено и нормально работающее, и это пройдем мое ревью я тебе дам работу с зарплатой от 100к рублей в месяц в возможностью роста :)

Ну чуть офтоп получился, но думаю ты согласишься что цена оправдана, так как это месяц работы минимум)) Ой и я забыл, ты же из кусков на php7 сделаешь? С нормальными запросами в БД (pdo/mysqli с плейсхолдерами конечно) а не из говна и палок? И конечно на UTF-8 в т.ч. а БД?)) А то если не ошибаюсь бк так и не перевели на это все))) Вот думаю оттуда и цена, ты покупаешь нормально масштабируемый код/проект (так распинаюсь как будто я его видел:D)... А не костыли))
Игру на изи на юникод перевести, я свою пандорас перевел, конечно, плейсхолдеры, mysqli, это текстреплейсером по кускам, надо защиту от инъекций найти, думаю можно найти

oxy

Постигающий
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Клим, т.е твой проект сейчас где-то юзается???
Нет, если я не ошибаюсь на стадии переписывания) Как раз на пхп7 и прочие новые фишки))

Игру на изи на юникод перевести, я свою пандорас перевел, конечно, плейсхолдеры, mysqli, это текстреплейсером по кускам, надо защиту от инъекций найти, думаю можно найти
А вот это заведомо хреновый подход! Защита от инъекций - нормально заюзаный pdo/mysqli...

FanVan

Некто
Нет, если я не ошибаюсь на стадии переписывания) Как раз на пхп7 и прочие новые фишки))

А вот это заведомо хреновый подход! Защита от инъекций - нормально заюзаный pdo/mysqli...
типо просто проводить всё через mysqli ?

oxy

Постигающий
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Ну смотри если я правильно понимаю твою затею ты хочешь взять запрос mysql
PHP:
mysql_query("UPDATE users SET money = money + ".$ololo." WHERE id = ".$_SESSION['uid'].");
Костылем ты просто обернешь это все в mysqli:
PHP:
$mysqli->query("UPDATE users SET money = money + ".$ololo." WHERE id = ".$_SESSION['uid'].");
И получишь те же инсекьюрные яйца, только в профиль, без какой либо защиты от инъекций

А по нормальному каждый запрос переделать вот так
PHP:
$stmt = $mysqli->prepare("UPDATE users SET money = money + ? WHERE id = ?");

$stmt->bind_param("ii", $money, $_SESSION['uid']);

$stmt->execute();

FanVan

Некто
Ну смотри если я правильно понимаю твою затею ты хочешь взять запрос mysql
PHP:
mysql_query("UPDATE users SET money = money + ".$ololo." WHERE id = ".$_SESSION['uid'].");
Костылем ты просто обернешь это все в mysqli:
PHP:
$mysqli->query("UPDATE users SET money = money + ".$ololo." WHERE id = ".$_SESSION['uid'].");
И получишь те же инсекьюрные яйца, только в профиль, без какой либо защиты от инъекций

А по нормальному каждый запрос переделать вот так
PHP:
$stmt = $mysqli->prepare("UPDATE users SET money = money + ? WHERE id = ?");

$stmt->bind_param("ii", $money, $_SESSION['uid']);

$stmt->execute();
Понятно

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
💎
  • Золотая медаль
Вот прилеплю немного скриншотов
неу вот почему нельзя было скриншоты прямо сюда залить? открывать каждую картинку в новой странице с кучей рекламы на стороннем сайте...
боюсь подумать какое будет в администрации форума
А в глаз? :cautious:
(так распинаюсь как будто я его видел:D)
ты мой код и мои проблемы видел, а у меня уровень побольше чем у многих тут. )
Игру на изи на юникод перевести,
Это если у тебя нет хранения данных в файлах и если база сразу в нормальной кодировке. :)
Боюсь не очень тебе понятно. У меня в моём БК таких запросов наскреблось в проекте что-то там пятизначная сумма. Я такой с мыслью, что мол, ща быстренька за месяцок перепишу, короче года за полтора я в лучшем случае половину осилил.

Последнее редактирование:

Bayer

Знаток
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Не поверишь,и базу перевёл
Надеюсь был такой алгоритм работы:
1. Переименовываем таблицу во временную.
2. Берем описание таблицы. В ней меняем defaul charset на utf8. Ставим collate utf8_bin(делается, чтобы буквы нормлаьно перекодировались. И не было проблем с е = ё и т.д. Но есть 1 трабла — при сравнении строковых значений будет учитываться регистр).
3. Отключаем использование ключей(увеличивается скорость вставки). ALTER TABLE table_in_utf8 DISABLE KEYS;
4. Вставляем данные из таблицы, которая у нас в cp1251 в таблицу с кодировкой utf8. INSERT INTO table_in_utf8 SELECT * FROM table_in_cp1251;
5. Включаем использование ключей ALTER TABLE table_in_utf8 ENABLE KEYS

FanVan

Некто
Надеюсь был такой алгоритм работы:
1. Переименовываем таблицу во временную.
2. Берем описание таблицы. В ней меняем defaul charset на utf8. Ставим collate utf8_bin(делается, чтобы буквы нормлаьно перекодировались. И не было проблем с е = ё и т.д. Но есть 1 трабла — при сравнении строковых значений будет учитываться регистр).
3. Отключаем использование ключей(увеличивается скорость вставки). ALTER TABLE table_in_utf8 DISABLE KEYS;
4. Вставляем данные из таблицы, которая у нас в cp1251 в таблицу с кодировкой utf8. INSERT INTO table_in_utf8 SELECT * FROM table_in_cp1251;
5. Включаем использование ключей ALTER TABLE table_in_utf8 ENABLE KEYS
следовал этому гайду

Сверху