• Можно и нужно:
    1. В заголовке конкретное название товара\услуги.
    2. Описание, картинки, требования, особые условия, всё что нужно. Пишите так, чтобы не приходилось потом несколько страниц выбивать недостающую информацию.
    3. Для уточняющих элементов редактируем первое сообщение.

Нельзя:
    1. Более одной темы на единицу товара.
    2. Торговать в чужих темах.
    3. «Подробности в ЛС», «Подробности в скайп» и подобное.

Темы, в которых не было ответов более 1 месяца — закрываются и удаляются.

Редакция правил от 14.08.2017 — темы созданные ранее могут не подпадать под данные правила. ©Insallah

Предлагаю Продам исходник Rebornbk.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheyx_Baba

Некто
Предупреждали по хорошему по поводу нарушений правил. Но если тебе срать на них и на модераторов ты болт ложил, то мы тоже можем по плохому.
Продам сходник Rebornbk.com скрины нету можете зайти в игру посмотреть там на все проект все еще работает! Последняя версия комбатза много чего исправили точностью я не вкурсе но и сам я выложу демо тому кто именно хочет купить ато всем попалом не стану давать доступы и показывать демо!

Цена
₽2000 + ₽500 за установку.
Последнее редактирование модератором:

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
тема не о чем.
со слов автора: что-то исправили, я не в курсе что и вообще это не точно.
есть сайт с офф проектом, но он не мой.
могу поставить демо, но не для всех и опять же это не точно.

я бы сказал что кидаловом попахивает. НО. тут им конкретно воняет!
Я бы не стал ничего покупать. Да и остальных призываю задуматься.

Sheyx_Baba

Некто
Supercombats.ru тот же скрипт почьти но устоновлен на хост а не на сервер поэтому могут быть некторые ошибки каторых можно подправить или же поставивь на vps сервер все уладится! я пишу с ошибками так как не русский но это не означает что и кидок. я вижу что этот скрипт продают очень дороже и люди покупают так купите у меня дешевле 2000 руб за такой скрипт нормальная цена

Sheyx_Baba

Некто
Supercombats.ru не полнустью залил после нового года полнустью поставлю двиг посмотрите

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Движки разные. И не только по дизайну, а и по функционалу. Подобных движков в бесплатном доступе очень много. Не понятно, что вы тут вообще продать пытаетесь?

Sheyx_Baba

Некто
Движки разные. И не только по дизайну, а и по функционалу. Подобных движков в бесплатном доступе очень много. Не понятно, что вы тут вообще продать пытаетесь?
ты походу не шаришь в бк так что лучше не ставь комментарий. тут и primebk com продали за бешенные деньги. он тоже смотря на него просто обычный бк как с паблика. но я еще раз говорю этот доработанный ирсправлены многие приемы боевка не так как в паблике добавили много функции всех покажу кому будет инетерсно в личке.доработаны пещеры и добавили потеренный вход - туманные низины оптимизировали скрипт он уже не лагает так что cybervit сначало узнай нормально а потом оставь свои мнение о скрипте ты даже не зашел в игру и уже делаешь выводы бесполезные

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
ты походу не шаришь в бк так что лучше не ставь комментарий. тут и primebk com продали за бешенные деньги. он тоже смотря на него просто обычный бк как с паблика. но я еще раз говорю этот доработанный ирсправлены многие приемы боевка не так как в паблике добавили много функции всех покажу кому будет инетерсно в личке.доработаны пещеры и добавили потеренный вход - туманные низины оптимизировали скрипт он уже не лагает так что cybervit сначало узнай нормально а потом оставь свои мнение о скрипте ты даже не зашел в игру и уже делаешь выводы бесполезные
я зашел в обе игры которые ты тут указал и они координально отличаются! так что это тут пытаешься впарить что-то непонятное.

Sheyx_Baba

Некто
я зашел в обе игры которые ты тут указал и они координально отличаются! так что это тут пытаешься впарить что-то непонятное.
Cybervit я еще раз говорю кому надо будет он зайдет все проверит приемы бои пещеры если ему понравится он купит скрипт я и так за копейки продаю. в паблике нету именно такой оптимизированный у меня в supercombats стоит reborn но не совсем новый если понадобится поставлю и новый после нового года всеравно в итоге я этому человеку покажу демо версию полнустью! но не кому попало чтоб просто смотрел и не покупал это относится именно тому кому это интересно и есть планы покупать такой движок

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Что такое лагает и как это исправили?
давай стресс тест бахнем на 500+ айпи?

Последнее редактирование:

Sheyx_Baba

Некто
ребята то что я предлогаю он на много отличается тех что в паблике. это не значит что надо просто как CyberVit пройти регистрацию и не двигаясь с локации сделать выводы. напишите в личке я дам админку зайдете потестите боевку-приемы пещеры и еще покажу новые функции каторые были добавлены в итоге я всеравно за копейки продаю а этот скрипт были слухи что покупали за 200 $ поэтому я его продам даром даже делаю скидку для нового года 1500 рублей =) :) кому надо зайдет посмотрит а тем каторым не интересно это тема прошу не флудить и оставить мнение при себе=)

Furilen

Интересующийся
📜
Ну так ты опишы что именно исправлено и какие новые функции. Или я сам должен искать 10 отличий от паблика?

Sheyx_Baba

Некто
В скрипте исправили баги в пещерах с нападением, с не доработками всех пещерных русурсов исправлены многие приемы магов и воинов, добавили пещеру потеренный вход и туманные низины! я говорю оптимизированный скрипт то что в паблике она после 20=30 онлайн начинает лагать боевка чат все тормозит а в этом движке легко можно ставить сервяк за 1000 руб в месяц. и держать сним 50=80 онлайн без лагов. это не значит что можно сделать ддос запросами и вырубить сервяк) я не говорю что его вырубить невозможно это уже зависит от сервера и от ддоса. просто поставьте скрипт из паблика legbk-liderbk-primebk каторые в паблике и сравните боевку приемы пещеры

Hadi

Некто
Продам сходник Rebornbk.com скрины нету можете зайти в игру посмотреть там на все проект все еще работает! Последняя версия комбатза много чего исправили точностью я не вкурсе но и сам я выложу демо тому кто именно хочет купить ато всем попалом не стану давать доступы и показывать демо!
а что так можно было? за 2000 рабочий двиг? Помогите мне снять лыжи :(

Sheyx_Baba

Некто
а что так можно было? за 2000 рабочий двиг? Помогите мне снять лыжи :(
Так в чем проблема зайди в игру посомтри сам и решай он рабочий или нет. есть некторые ошибки маленькие и это из за того что демо лежит на хостинге а нужен вдс впс сервер чтоб все работало конкретно после нового года выложу в сервер и тогда все эти ошибки уберу

Ramb

Некто
скоро всё скажу если человек неизменится до определенного времени)

Insallah

Раздолбай
📜
💎
устоновлен на хост а не на сервер поэтому могут быть некторые ошибки каторых можно подправить
Например?

оптимизировали скрипт
Кстати, как? Топчик, что я видел — ко всем запросам в базу дописано LIMIT 1.

Так в чем проблема зайди в игру посомтри сам и решай он рабочий или нет.
Так я зашёл, как только тему создали. Мне там админы и прогер крайне доходчиво донесли, что ничего не продаётся, что утечек быть не может, так как сторонние программисты не нанимались, посоветовали послать "продавца" кхуям и забанили. :)
Что я сделал не так?

нужен вдс впс сервер
так вдс или впс? это немного разные штуки. =)

Последнее редактирование:

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Так я зашёл, как только тему создали. Мне там админы и прогер крайне доходчиво донесли, что ничего не продаётся, что утечек быть не может, так как сторонние программисты не нанимались, посоветовали послать "продавца" кхуям и забанили.
вот я как чувствовал и сразу написал, что автор дичь какую-то толкает. твои слова подтверждают мои догадки: автор хочет кинуть людей.
я бы сказал что кидаловом попахивает. НО. тут им конкретно воняет!

Sheyx_Baba

Некто
Я еще раз говорю у меня движок новый от кости каторую щас поставили в rebornbk в nextbk и playcombats это один и тот же скрипт но каждый день они делают доработку тот кто зашел в supercombats он сразу поймет что это скрипт не тот же каторый в паблике с именем legbk-primebk и файлы я через экран могу показать даже сами тогда поймете что сколько всего было добавлено исправлено.ладно не будем замарачиваться если уж вы считываете меня кидалом не стану нечего доказывать мне щас это и не нужно. УДАЛИТЕ топик и если хотите забаньте меня но тему точно удалите я уже устал что то доказывать ) все всем удачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху