Продам исходники PrimeBK.com От 20.10.2019

GerdceG

Интересующийся
📜
Нус начнем в паблике гуляет дамп прайма от января ( спасибо Азику или Энверу )
Проект пренадлежит ТРояНу ( он Же трун он жа матвей ) а так же проектом рулит "инветстор" Никсс ( оба выходци из лайка )
В проекте переписали почти все. Можете зайти к ним на сайт и посмотреть по новостной ленте.
Убрана разница кто первее нажмет размен
Убрали перезаписывание приемов из за последовательности нажатия.
Боевка по оригиналу подогнана, пещеры то же по оригиналу влючая баланс.
Формулы парирования и контры то же по оригиналу. Короче в проект сильный, правит им человек любящий деньги, но любящий еще и врать и кидать.
Так же могу продать и сам сервачек ( личная желзка ).
PS для тех ( кто мне грозился судами за то что я решил продать, мол это их интеллектуальная собственность огорчу. данный скрипт выкидывал костя, потом его переписывали в бесте, а уж потом вы добавляли свои правки, так что чей проект в праве собственности еще доказать надо )
Навариваться не хочу, продавать по частям не хочу. Хочу продать за ту сумму, которую этот Мироздатель мне торчит за бессонные ночи )
кому интересно пишите.
По Фишкам проекта
Бои за город ( как в олде ) - тут не хватает крона и старта заявки ( локи готовы , и все что для этого надо есть )
Руины старого замка ( идея как в олде, но со своими фишками ) - полностью уникальная карта - вещи (дропа ) все проверки при старте заявки , не дошли руки до переноса персов в вещеру. ( при этом переносит как в олде, запомнимаешь характеристики )
И кстати да , исправлены все приёмы ( реально все , не костылями, а переписали )
И вообще, после года Беста - Потом прайма - я уже ненавижу БК.

Могу все показать на локалке
ПРОДАМ ПРОЕКТ ТОЛЬКО В ОДНИ РУКИ.

Вложения

• 1.2 MB Просмотры: 79
  • 1 MB Просмотры: 79
  • 1.2 MB Просмотры: 76
  • 1.2 MB Просмотры: 79
  • 757.6 KB Просмотры: 89
  • 1.4 MB Просмотры: 85
  • 1.2 MB Просмотры: 78
Последнее редактирование:

GerdceG

Интересующийся
📜
Проект норм, но как по мне в 2019 за бк2 ценик завышен
так я его с железкой отдаю ) под ноль в одни руки
этот проект принес человеку низкой социальной прослойки ~ 6500 000 мультов за год при затратах на разрабах 1800 000 .. при этом крысанул меня по зп на 200 000 штук
А так проект работает хорошой, сейас у них онлайн живыми 80 - 140
Я ж все вижу ) до сих пор не закрыли возможности
Мне за эти 2 года БК ненавистен. Надоело

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
💎
:)) Скинули ссылку на статью, пока-что вижу только пиар. На счет суда - это бред тебе пишут... (если что я поддержу в суде и засудим их сами хД) , по поводу их онлайна - ЛОЖЬ. Там сейчас (после рекламы и рваной жопы некоторых игроков с лайка) онлайн до 70-80 еле дополз :)) Конечно хочется чтобы у тебя это кто-то купил, но скрипт сам по себе плохой и ничего там толком не переписали - ... просто онлайн маленький, выше 100 как онлайн будет - там еще хуже лайка все понесет )) Уже были баги с откатами НР (неделю назад) , связки также тупят )) ... Но если тебя админ кинул, самое резонное продать скрипт нескольким людям, по 30к вполне зайдет ))

• Like
Реакции: Cro

GerdceG

Интересующийся
📜
:)) Скинули ссылку на статью, пока-что вижу только пиар. На счет суда - это бред тебе пишут... (если что я поддержу в суде и засудим их сами хД) , по поводу их онлайна - ЛОЖЬ. Там сейчас (после рекламы и рваной жопы некоторых игроков с лайка) онлайн до 70-80 еле дополз :)) Конечно хочется чтобы у тебя это кто-то купил, но скрипт сам по себе плохой и ничего там толком не переписали - ... просто онлайн маленький, выше 100 как онлайн будет - там еще хуже лайка все понесет )) Уже были баги с откатами НР (неделю назад) , связки также тупят )) ... Но если тебя админ кинул, самое резонное продать скрипт нескольким людям, по 30к вполне зайдет ))
Ну смори, я в этои коде с ноября прошлого года копаюсь. То что кинули это да. А че мне с сервером делать ? скрипт то расскидать по 30-40 парочке людям возможно. Но не охото, так как одному продав, он перебаражит другим, причем подпортит код, для того что бы самому его потом подправить )))) есть тут такие добрые люди )

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
💎
Они сейчас на другом сервере сидят?) или на твоем?)

GerdceG

Интересующийся
📜
Они сейчас на другом сервере сидят?) или на твоем?)
не сервера ( тестовый и боевой ) стояли у меня в дата центре. Ночью сижу правлю код и понимаю что игра то уже крутиться на другом сервере. Остаюсь без доступов. Ночью ко мне прилетает Мироздатель ( матвей ) и слезно орет, мол у нас сервер забирает бывший инвестор и срочно требует его в москву. Ну едем в дата центр, отдаю ему сервак, договорились мол сидим на виртуальном и срочно ищем новый сервак для покупки. И вуала, с боевого сервера мне доступы не дали, закрыли доступ к balance.php . но вот не учли что есть такая штука как IPMI и вуаля, я вижу наш же сервер )))
Ладно хоть ума хватило не одать 2рой. как итог кидок с зарплатой на 200к ) ну благо все успел слить от и до.

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
💎
Соболезную, по поводу обмана! :)) в скайп отпиши, хочу обсудить один момент

Василий

Постигающий
📜
Пока в корне не появится что-то стоящее, и мега-супер-пупер отличаемое от остальных клонов, пусть и менее работоспособных то в стандартных клонах онлайн 50-100 это его предел (имеется ввиду реальных игроков) а не ботофобию. Как бы ровно проект не работал ничего по факту нового нет, одни исправления-исправлений. Ну и от силы пару мелких модулей, вот и все отличие... Пару нолей с ценника бы убрать и норм цена))

GerdceG

Интересующийся
📜
Пока в корне не появится что-то стоящее, и мега-супер-пупер отличаемое от остальных клонов, пусть и менее работоспособных то в стандартных клонах онлайн 50-100 это его предел (имеется ввиду реальных игроков) а не ботофобию. Как бы ровно проект не работал ничего по факту нового нет, одни исправления-исправлений. Ну и от силы пару мелких модулей, вот и все отличие... Пару нолей с ценника бы убрать и норм цена))
не конечно могу сказать что переписали тонны. но убрали проблемы всех клонов - основная проблема, что все эти двиги это пхп
так я с жнлнзеой отдаю, личной железкой

Black

Некто
Переписали все приемы без костылей? Ну зачем врать то хотя бы, чтоб переписать сложные приёмы как туманный образ, агрессивку, абсолютку напоминаю без костылей "нужно переписать все размены, а они сцука это пол боевки а то и больше" Костян надеюсь подтвердит :)
Элементарно, достаточно против бота пустить 20 игроков с пристрастием зажима энтера, там в разы больше будет потери ХП чем заявленное ХП самого бота) наложения и их вам никак не убрать, блокировки/очереди решат но создадут только лишь лаги

GerdceG

Интересующийся
📜
Переписали все приемы без костылей? Ну зачем врать то хотя бы, чтоб переписать сложные приёмы как туманный образ, агрессивку, абсолютку напоминаю без костылей "нужно переписать все размены, а они сцука это пол боевки а то и больше" Костян надеюсь подтвердит :)
Элементарно, достаточно против бота пустить 20 игроков с пристрастием зажима энтера, там в разы больше будет потери ХП чем заявленное ХП самого бота) наложения и их вам никак не убрать, блокировки/очереди решат но создадут только лишь лаги
а ты зайди в прайм и посмотри ) коли умный . и проверь что нет затирание приемов от последовательностей юза ))) тот кто шарит, тот поймет о чем речь. ОВ это бот, там идиотия относительно его механики и действий. Здец на форуме о том что ололо овно у вас, покажите мне хоть один проект, где убрана зависимость кто первей нажмет вперед ( при этом не потерять то что ты юзнул )
Я заметил прикольную тенденцую на этом форуме. Все эксперты ( многие держат свои проекты) но ни в одном не решена проблема коробка-в-коробе ( отностельно приемов) череда разменов ( зависимость кто первый юзнул ) . и куча всего, что я вижу в клонах. Но все впереди планеты всей об этом трендят. Я лично по своим копиям скрипта вижу - проблема решена.

Black

Некто
а ты зайди в прайм и посмотри ) коли умный . и проверь что нет затирание приемов от последовательностей юза ))) тот кто шарит, тот поймет о чем речь. ОВ это бот, там идиотия относительно его механики и действий. Здец на форуме о том что ололо овно у вас, покажите мне хоть один проект, где убрана зависимость кто первей нажмет вперед ( при этом не потерять то что ты юзнул )
Я заметил прикольную тенденцую на этом форуме. Все эксперты ( многие держат свои проекты) но ни в одном не решена проблема коробка-в-коробе ( отностельно приемов) череда разменов ( зависимость кто первый юзнул ) . и куча всего, что я вижу в клонах. Но все впереди планеты всей об этом трендят. Я лично по своим копиям скрипта вижу - проблема решена.
Мне достаточно было посмотреть новости прайма) фуфел, а ты много не трынди)

Black

Некто
Ещё недавно ты в проектах арты в кредит брать бегал и кричался что дорого... а сейчас тебе как программисту торчат 200 штук? ну трындец, слов нет просто... Что касается самого движка, уж поверь.. сколько я о нём знаю.. тебе точно неизвестно

GerdceG

Интересующийся
📜
Мне достаточно было посмотреть новости прайма) фуфел, а ты много не трынди)
Лол. 80 % проектов в легкую ломают через мд5 и куки. Ты б не здел как сидорова лошадь и проверил - в игре нет зависимости кто первый юзнул приемы и нажал вперед. Это первой. Второе что ты ожидаешь от ПХП ( где все зависит от инет канала пользователя и сервера ) . Третье боты отдельная история - весь этот двиган кушает не ОЗУ а проц. Как итог - хочешь поднять пошустрому бабосики - ставишь бк - и 3 года обманываешь пользователей ( понимая то, что на основе пхп и mySQL - ты нихера не сделаешь ). ржал когда видел запросы для дерганья значения перерывало пол таблицы. Я бы не говорил, но проект прайма держиться только на одном толковом программисте, реально толковом, а вот администрация как и во всех проектах - крыса подрисовывающая мфы и продающая екр леваком. По этому я лично ушел как админ проекта. Давай так, я не поленюсь, подниму сервак - если ты сетуешь на кривую работу разменов ( боевки и прочего ) если я окажусь прав, ты на форуме просто напишешь что ты ШАЛАБОЛ и кроме как гундеть на форуме ты ничего не можешь. Если я не прав, то я скину исходники в доступ... Еще раз повторюсь, сидите на своих клонах где батл пхп 13000 строчек. у нас в 3 раза меньше ) при этом не потеряна механика и приемы работают как надо. ДРугая проблема - куча говнозапросов в 3 этажа. КОторую как я думаю прайм исправит ( если конечно не загнуться из за отношения Матвея ( трояна ) к другим пользователям - крыса он и есть крыса
Я не спорю. Весь проект вкинут в паблик косяк на косяке - создали себе площадку на дятлах кто хочет поднять бк - так сказать фронт работы, за который тут стригут бабки. Что прайм, что любой клон это пережиток прошлого из за его двига. Но есть более мение версии а есть полный треш. Вчера чел писал что ему скинули исходники прайма за бабки, попросил глянуть - поржал пздц как, ему скинули версию паблика годов 2016 при этом содрали бабки. Дал чуваку нормальную версию, жалко парня.

Black

Некто
Лол. 80 % проектов в легкую ломают через мд5 и куки. Ты б не здел как сидорова лошадь и проверил - в игре нет зависимости кто первый юзнул приемы и нажал вперед. Это первой. Второе что ты ожидаешь от ПХП ( где все зависит от инет канала пользователя и сервера ) . Третье боты отдельная история - весь этот двиган кушает не ОЗУ а проц. Как итог - хочешь поднять пошустрому бабосики - ставишь бк - и 3 года обманываешь пользователей ( понимая то, что на основе пхп и mySQL - ты нихера не сделаешь ). ржал когда видел запросы для дерганья значения перерывало пол таблицы. Я бы не говорил, но проект прайма держиться только на одном толковом программисте, реально толковом, а вот администрация как и во всех проектах - крыса подрисовывающая мфы и продающая екр леваком. По этому я лично ушел как админ проекта. Давай так, я не поленюсь, подниму сервак - если ты сетуешь на кривую работу разменов ( боевки и прочего ) если я окажусь прав, ты на форуме просто напишешь что ты ШАЛАБОЛ и кроме как гундеть на форуме ты ничего не можешь. Если я не прав, то я скину исходники в доступ... Еще раз повторюсь, сидите на своих клонах где батл пхп 13000 строчек. у нас в 3 раза меньше ) при этом не потеряна механика и приемы работают как надо. ДРугая проблема - куча говнозапросов в 3 этажа. КОторую как я думаю прайм исправит ( если конечно не загнуться из за отношения Матвея ( трояна ) к другим пользователям - крыса он и есть крыса
Ты тупой на самом деле? Я не буду тебе подсказывать о том что, если будет пару человек и чистыми таблицами проект то всё залетает... ты зайди в прайм если там есть в бою хоть 20 чел.. посмотри сколько м/секунд выполняется запрос в бою.. потом это запиши в своей пустой тыкве и умножай до тех пор пока не треснешь... возможно до тебя дойдут слова Костика

GerdceG

Интересующийся
📜
Ты тупой на самом деле? Я не буду тебе подсказывать о том что, если будет пару человек и чистыми таблицами проект то всё залетает... ты зайди в прайм если там есть в бою хоть 20 чел.. посмотри сколько м/секунд выполняется запрос в бою.. потом это запиши в своей пустой тыкве и умножай до тех пор пока не треснешь... возможно до тебя дойдут слова Костика
А кто это отрицает. Каждый запрос обработка ( у на сколько я по прайму помю ) 0,2 мс это рпи учете не участия ботов. каждый юз. куча обменов я нажал, отправил серверу, сервер отправил пользователю, пользователь юзную прием итд. Боты вообще обрабатываются как пользователи ( не внутри сервера - а механикой как рядового юзера ). Еще раз повторюсь - от пхп н ежди времен +3000 онлайна. Это сказки. Но есть оптимизированный код - где большая часть лишнего овна выпилина - минимизировав мс запросов. не строй из себя гения. давно прошаренные.
Речь от том - я продаю Железку ( сервер ) и 8 месяцев работы и выпиливании говнокода. При этом мне не удобно за программиста - который действительно стоит своих денег и потраченного времени. Гундеть о том вах все овно - может каждый. но при 170 человек онлайна и 100 ботов нагрузка на проц 30% и все это на пыхе. Покажи хоть один проект - тогда я тебя не буду считать треплом
Но я бы делал уклон на API интерфейс, а от него уже в браузере клиент на JS+html5 - слова кости . И я сним в этом согласен. Речь о том, что из овна на рынке - это адекватное.

Black

Некто
Удачи в продаже... я показывать тебе ничего не буду, мне прекрасно известен кто ты... я редкий гость тут и ещё редкость когда пишу комменты... мне плевать на праймы, леги и т.д! Просто нужно быть прежде всего человеком, а если что-то решил продавать, то делай это с совестью. НО, я на последок задам вопрос, в момент клика на кнопку "обновить" какие действия происходят и что именно в этом Вы исправляли? Для тех кто не знал, там важный момент лагов в момент боя

Black

Некто
P.S Screenshot Коварный уход должен отражать исключительно правую руку и не более, а контрудар, никак не связан с проставленным разменом, он срабатывает рандомным путем... это первый лог который попался... как я и говорил, чтоб подобные моменты без костылей исправить, нужно переписать пол боевки на что ума надо

Screenshot что за железо, если лог недельной давности даже не можете хранить🤣

GerdceG

Интересующийся
📜
Удачи в продаже... я показывать тебе ничего не буду, мне прекрасно известен кто ты... я редкий гость тут и ещё редкость когда пишу комменты... мне плевать на праймы, леги и т.д! Просто нужно быть прежде всего человеком, а если что-то решил продавать, то делай это с совестью. НО, я на последок задам вопрос, в момент клика на кнопку "обновить" какие действия происходят и что именно в этом Вы исправляли? Для тех кто не знал, там важный момент лагов в момент боя
то что после 20 я хз. тебе ни кто не продаст убер версию.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
основная проблема, что все эти двиги это пхп
А в чем трабл? Пыха один из лидирующих языков. Очень простая логика.
Другое дело, что многие не умеют на нем писать и вся логика строится на if/else

насчет "перезаписывания" приемов: куда их перезаписывает и что под этим понимать вообще? Обычный вызов скрипта с лимитом на юз.

По поводу ограничения обновлялки вот пример:

Код:
var time = 5000;
var fightBtn = $('#fight');
var fightCheck = true;

fightBtn.click(function() {
  if (fightCheck == true) {
    console.log('Удар');
    fightCheck = false;
    timeOut();
  } else {
    console.log('Удар не готов.');
  }

});

function timeOut() {
  setTimeout(function() {
    fightCheck = true;
    console.log('Удар готов!')
  }, time)
}

но при 170 человек онлайна и 100 ботов нагрузка на проц 30% и все это на пыхе.
Это рекорд или что? Большая нагрузка так то....
И почему вообще боты создают нагрузку какую-то?

Blackmn

Некто
Ребят, на каждый товар есть свой покупатель. 300к с железом цена как по мне норм, если последнее стоящее. Без то очень завышена. Но не в том суть блэк ты к этому двигу имеешь какое-то отношение, что так возмущен что герц его продает?

Black

Некто
Ребят, на каждый товар есть свой покупатель. 300к с железом цена как по мне норм, если последнее стоящее. Без то очень завышена. Но не в том суть блэк ты к этому двигу имеешь какое-то отношение, что так возмущен что герц его продает?
Ты точно имеешь отношение))) читай выше и внимательно, а если не знаком вообще с двигом.. то иди в лес)

Сверху