Продам исходники PrimeBK.com От 20.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
Так то понятно. будем ждать пока кто то не купит) потом оно все равно вылетит в пабл рано или поздно. с бекдорами и шелами возможно, но все равно поковырять будет что) В общем будем посмотреть)
Мне просто жалко год консультации, кучи перепиленных локаций и мелкого говна в базе. Тут у нас Евмастер писал что он хозяин и автор кода, как видно из падаения прайма, он ни что иное как наёмник. Думаю его слова задели авторов )))))
Исходники я продам, 50 000 чисто на распил с братьями по несчатью )))
Крыс надо наказывать. )))

Он даже кинул девочку на 1000 рублей за перерисованную локацию с нуля ))) достойно ))) ( день ночь, 5 объектов ))
Женя ( evmaster ) ну ты ведь читаешь это ( даже не то что титаешь, а отслеживаешь тему ) - на кидок ты следующий. Sultan, Sheff, Азик , Я - уже 4ре человека поработавших на Мироздателем ( Труном, Матвеем - Андреем - Трояном с лайка - Поработали. Уже знаем кто он. )

Последнее редактирование:

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
19

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
Выкладывай уже и двиг, раз база полетела)
Чего тянуть)
Братюня ) мне на что то жить надо, если форумчани скинуться, скину ))))
Я не барыга, но кредиты тянут )))
Кстати 80% мд5 подходят ) кто шарит в куки повеселиться )

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
19
с миру по нитке ) хотя 100 зеленых вкусно )))
Предлагаю кнопку, бомжу на пивасик и кредиты ))) думаю соберем __))
Больше смысла не вижу так как он или в пабе появится с дырами и т.д. или же далеко не одному человеку уйдет)

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
Ну вот на 100 американских рублей и можно пиво попить)
Норм чу, моя печень проживет ))) как скажет гуру ))) если скажет слить, солью ) все мы знаем гуру ( все форумчани его знают ) я бы больше сказал, вопрос решаемый через него )
Блин я в шоке. 8 месяцев, лично выпили куче бегдоров ввиде слива шела. НО он мой кумир точно, за 5 мину снес нафиг, кроме как позвнить в ДЦ и отрубить сервак, решения они не нашли
Время 3 утра по мск , сервер лежит. Единственное жалко игроков, они же не виноваты, что Миро сученый

Mefistofel

Интересующийся
📜
Реакции
19
Норм чу, моя печень проживет ))) как скажет гуру ))) если скажет слить, солью ) все мы знаем гуру ( все форумчани его знают ) я бы больше сказал, вопрос решаемый через него )
Блин я в шоке. 8 месяцев, лично выпили куче бегдоров ввиде слива шела. НО он мой кумир точно, за 5 мину снес нафиг, кроме как позвнить в ДЦ и отрубить сервак, решения они не нашли
Время 3 утра по мск , сервер лежит. Единственное жалко игроков, они же не виноваты, что Миро сученый
Вообще вся эта ситуация странная)

SuLTaN

Некто
🏆
📜
Реакции
6
Мне просто жалко год консультации, кучи перепиленных локаций и мелкого говна в базе. Тут у нас Евмастер писал что он хозяин и автор кода, как видно из падаения прайма, он ни что иное как наёмник. Думаю его слова задели авторов )))))
Исходники я продам, 50 000 чисто на распил с братьями по несчатью )))
Крыс надо наказывать. )))

Он даже кинул девочку на 1000 рублей за перерисованную локацию с нуля ))) достойно ))) ( день ночь, 5 объектов ))
Женя ( evmaster ) ну ты ведь читаешь это ( даже не то что титаешь, а отслеживаешь тему ) - на кидок ты следующий. Sultan, Sheff, Азик , Я - уже 4ре человека поработавших на Мироздателем ( Труном, Матвеем - Андреем - Трояном с лайка - Поработали. Уже знаем кто он. )
Sheff и Азика незнаю им кидали или нет но знаю матвею я последний раз из 10 задач из который 7 были готовы только 3 не готовы были не оплатил мне матвей за 7 работы.
Проект не открылься бы если меня там не было бы..
Я помню как матвей каждый день писал инвестеры просят запускаться срочно просто ему как другие нужно было кинут и все.

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
58
Sheff и Азика незнаю им кидали или нет но знаю матвею я последний раз из 10 задач из который 7 были готовы только 3 не готовы были не оплатил мне матвей за 7 работы.
Проект не открылься бы если меня там не было бы..
Я помню как матвей каждый день писал инвестеры просят запускаться срочно просто ему как другие нужно было кинут и все.
И тебя тоже кинули?) ... жесть 4 прогера уже )) похоже у них дела совсем туго, раз такие крайности :D

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
Хочу продать за ту сумму, которую этот Мироздатель мне торчит за бессонные ночи
Цена 300000
То есть ты на серьёзных щщах работал в долг и накопил 300к долга?

что ты ожидаешь от ПХП ( где все зависит от инет канала пользователя и сервера )
на основе пхп и mySQL - ты нихера не сделаешь
WAT?

я продаю Железку ( сервер )
Почему в теме об этом ни слова? Характеристики железки в студию. И условия оплаты\доставки в случае покупки, заодно. Материальный товар толкать, это не скриптамы барыжить, тут до покупателя должна реально посылка доехать и должны быть гарантии возврата средств, если не доедет. Где вот это всё описано?

И конечно он знает какие еще скрытые сюрпризы я оставил в коде?
Что за черта у СНГшных программистов нехорошая - оставлять сюрпризы в коде? Даже (особенно!) работая на стороннего заказчика-инвестора.

Тут на форуме найдеться с десятко человек кто скажет, что их код там то же есть
Не имеет значения, потому что все просто дописывали не заморачиваясь. Хотя та же лицензия Apache или GPL решила бы многие из этих вопросов.

каменьщика на достройку дома, а он возьми а начал качать права на весь дом, он же строил.
Ситуативно, потому что по окончанию стройки он отвечает не за надёжность тех 50 кирпичей, что он доложил, а дома целиком. Это если никто не интересовался. Иначе бы уже давно процветал бизнес, когда дом строит куча левых контор, и в случае претензий виноватых нет.

Япона мать! 100 руб\рисунок. Причём сложный и уникальный. Где вы берёте такую дешёвую рабсилу? Тут люди дерут по $15 за иконку, и до $50 за рисунок, за штуку, Карл!

iLEL

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
58
Япона мать! 100 руб\рисунок. Причём сложный и уникальный. Где вы берёте такую дешёвую рабсилу? Тут люди дерут по $15 за иконку, и до $50 за рисунок, за штуку, Карл!
Да какая разница сколько платить, если платить нисколько не нужно :D они кидают людей...

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
Да какая разница сколько платить, если платить нисколько не нужно :D они кидают людей...
Вопрос не в том, что кидают, вопрос в том,что находятся люди с таким дешевым ценником. Ведь если человек кинут, значит договорённоть предварительная была, с которой обе стороны согласились.

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
То есть ты на серьёзных щщах работал в долг и накопил 300к долга?

WAT?

Почему в теме об этом ни слова? Характеристики железки в студию. И условия оплаты\доставки в случае покупки, заодно. Материальный товар толкать, это не скриптамы барыжить, тут до покупателя должна реально посылка доехать и должны быть гарантии возврата средств, если не доедет. Где вот это всё описано?

Что за черта у СНГшных программистов нехорошая - оставлять сюрпризы в коде? Даже (особенно!) работая на стороннего заказчика-инвестора.

Не имеет значения, потому что все просто дописывали не заморачиваясь. Хотя та же лицензия Apache или GPL решила бы многие из этих вопросов.

Ситуативно, потому что по окончанию стройки он отвечает не за надёжность тех 50 кирпичей, что он доложил, а дома целиком. Это если никто не интересовался. Иначе бы уже давно процветал бизнес, когда дом строит куча левых контор, и в случае претензий виноватых нет.

Ну
1) Да вот увы, на доверии такой долг и накопился, доверял и ждал
2) Железяку отправить могу влюбую точку - только толку то. даже оплата через безопасную сделку.
А вот дизайнер девочка реально берет недорого, я бы сказал даже дешего.
Позже скину конфу железяки, врубать лень и смотреть точную конфигу

darat

Некто
Реакции
4
купил этот двиг за 5к, спасибо, дождался момента барыжиства, не выкладывайте в паблик только, а то зря 5к потратил

darat

Некто
Реакции
4
пишите в личку ваши контакты продам за 5к

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
пишите в личку ваши контакты продам за 5к
Ну да ))) Исходник прайма, за 5к ))) Легкий тест, скрин конфиг файла ( части, или клеймо шалабола ). Исходники прайма только у меня и у прайма )

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
В связи с последними событиями ( куча дегенератов ) которая выдает исходники прайма по 5 косарей. Так вот, нет ни у кого их кроме меня и самого прайма, не ведитесь.
Уже 3е таких красавцев на форуме нашлось.
Я могу развернуть и доказать, в отличии от них.
Дорогие форумчане, давайте не будет плодить мошейников, если надо докажу, что ни кому исходники не продавались. В инете гуляет версия беста от февраля месяца, котороая к прайму имеет такое же отношение, как я к театру )

Blackmn

Некто
Реакции
6
В связи с последними событиями ( куча дегенератов ) которая выдает исходники прайма по 5 косарей. Так вот, нет ни у кого их кроме меня и самого прайма, не ведитесь.
Уже 3е таких красавцев на форуме нашлось.
Я могу развернуть и доказать, в отличии от них.
Дорогие форумчане, давайте не будет плодить мошейников, если надо докажу, что ни кому исходники не продавались. В инете гуляет версия беста от февраля месяца, котороая к прайму имеет такое же отношение, как я к театру )
человечек думал ты поведешься и назло ему выложишь🤣

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
человечек думал ты поведешься и назло ему выложишь🤣
не выложит, чувак заработал ( трун, матвей, девушка низкого сословия ) не выложит, ему это приносит доход., причем хороший. Я же как и говорил, в инете нет исходников прайма, пока я их не солью. По этому и говорю, 50 000р , при этом готов дрючить прайм по всем дыркам ( тот кто купить, тыкну на те дырки, которые евмастер считал, что я имбицил, и не могу отличить if от else ))) продам в одни руки. да и думаю, те дырки через которые форумчанин положил прайм на сутки, подсказать сможет. 8 месяцев как ни как переписывали ) я ж не крыса, доброе слово замолвить форумчани смогут. ( то что darat шалабол, я уже итак понял ) нет в паблике прайма, максимум исходники беста от февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху