Продам исходники PrimeBK.com От 20.10.2019

GerdceG

Интересующийся
📜
А чего сразу не на древнем Египетском?
ну наверное тупо объяснять человеку что все эти клоны БК идут от 2х исходников выкинутых в паблик еще в мохнатых годах. Ни кто не переписывал игру с нуля.

Хотя любой каприз за ваши деньги ))) хоть на древнем египетском могу
prime.jpg

Последнее редактирование:

GerdceG

Интересующийся
📜
Вот еще в паблике код прайма )))
prime2.jpg

Угар угаром, но тема вроде как о продаже исходников, напоминаю цена вкусная.

MuOnline

Постигающий
📜
ну наверное тупо объяснять человеку что все эти клоны БК идут от 2х исходников выкинутых в паблик еще в мохнатых годах. Ни кто не переписывал игру с нуля.

Посмотреть вложение 2262
ошибки в синтаксисе гг

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль

Посмотреть вложение 2262
У тебя там явная ошибка. Хорус никогда бы не стал в один ряд с Тотом в чертогах Гор-ахти .

Konuk

Некто
классную ссылку сбросили, столько узнал о клонах бк ))

Konuk

Некто
Да не, мы с другой стороны монитора. Пользователи. Если что не разговариваем на египетских и прочих языках.

Konuk

Некто
Я просто че написал тут, мы пришли в пррайм, наш клан в абк влил под лимон и мы оказались плохими персонажами. Зачем заходить на наших персонажей в прайме и материть админа и ко. Это как то низко и тупо. Это Ваши разборки, не наши. Мы пользователи. Нам реала хватает, в онлайне мы хотим отдыхать.

GerdceG

Интересующийся
📜
Я просто че написал тут, мы пришли в пррайм, наш клан в абк влил под лимон и мы оказались плохими персонажами. Зачем заходить на наших персонажей в прайме и материть админа и ко. Это как то низко и тупо. Это Ваши разборки, не наши. Мы пользователи. Нам реала хватает, в онлайне мы хотим отдыхать.
А причем тут Вы, до вас реально не дошло что в 20 числа Вас ломали через дырки в кукисах и говнокоде. Все притензии к Бэтмену (Он же как писал выше Матвей-Трун-ТРоян) не крысил бы на бабки от того с кем работал. Вот почему вы ушли с АБК ? из за действий админа верно ? в лайке вроде так же за... Вы донатите, а открой базу Никс с нарисованными МФ, Бэтмен так же с накручеными МФ, Да еще с куча рисованных екр ( дарки и еще гопша с лайка ). Поверь, прайм ляжет и не раз... как только в паблик с попадет код от прайма)
4ре разраба он уже крысанул - 4тыре карл.
В паблик скинул базу - открой через редактор и посмотри, сколько рисованных екр от миро - а ты с кланом дальше заноси миро бабки )
его затраты 80к разраб 12к аренда юнит места , а ты задай в уме вопрос, почему при таком доходе нет оплаты через ту же яндекс кассу , почему до сих пор над проеком не работает целый штат и нет официала ? есть захудалая ИП жены без нужных окведов, раз он ствил игру на серьезнын рельсы, шел бы дорогой oldbk.com 9 лет прожил проект.

Последнее редактирование:

SuLTaN

Некто
📜
А что поделать с таким кидалой админом подскажи лучше?..
Сначала показал себя хорошим потом бабах и кинул всем..
Он армянкос он же баран он же матвей тварь кидала матвей..

Konuk

Некто
Я в другой сфере работаю, какв онлайне не скажу. Но реально как можно кинуть на столько времени не пойму. Это же не 1995 год. Сейчас программист самая кучерявая професия. Самая востребованная.

Konuk

Некто
Мы в прай пришли сайт новостной сделали DarkGlow Stories - Главная страница Илья на радио делает, люди заценили. Нам всем за 30, и мы в жизни уже состоялись. Хотелось найти площадку где мы могли бы просто играть в драйв. Хоия понимаем, что прийдет время, скинемся по пару рублей и сделаей себе закрытый клуб)) если желание не пропадет.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Мы в прай пришли сайт новостной сделали DarkGlow Stories - Главная страница Илья на радио делает, люди заценили. Нам всем за 30, и мы в жизни уже состоялись. Хотелось найти площадку где мы могли бы просто играть в драйв. Хоия понимаем, что прийдет время, скинемся по пару рублей и сделаей себе закрытый клуб)) если желание не пропадет.

аш клан в абк влил под лимон
Ле, давайте я вам игру набросаю. Задонатьте мне лям и будет прям ваще ваще.

GerdceG

Интересующийся
📜
Я в другой сфере работаю, какв онлайне не скажу. Но реально как можно кинуть на столько времени не пойму. Это же не 1995 год. Сейчас программист самая кучерявая професия. Самая востребованная.
Ну представь Матвея я еще помню с лайка, потом с беста. А в один из дней он предложил поднять игру на коленках. Работал на доверии, получал чуток бабок, а потом херак т он начал ныть о том, что донат есть - а мол денег от алхимо у алхимов нет. ТЫ сидишь, месяц, второй, тебя кормят завтраком. А потом сами же игроки мне скидывают прямые переводы на Жену мироздателя. Минуя алхимов ( лишая их дохода ), сколько он затер с базы таких переводов ( не учел что есть дубляж ) потом вообще рисовать начал. ДАже ко мн ев город приехал, плакался что сервер забирают инвесторы, а по факту узнал от программера, что это было запланировано, через 3 дня он уже ставит прайм на сервер, который инвестор забрал себе ))) У меня в отличии от него совесть чиста, а вот он уже даже с там с кем сидел играл - показал кто он

Ну запустит кто то другой, на тех же говноскриптах вы задонатите , вас так же сольют. Если кто то хочет старое бк - его надо полностью писать с нуля.... Иначе как толкьо проект получает доход, админ уже вкушает славу и тяжест кармана. А как итог, потом начинается миграция игроков, подляны других...

Konuk

Некто
Ле, давайте я вам игру набросаю. Задонатьте мне лям и будет прям ваще ваще.
Хз, узнай у Коли. Мой клан он знает, сколько перевели . Ты с ним же общаешся) Бро я без претензий, и абк я желаю оазвития, ну получилось так , у каждого свой выбор. Суть то моего поста, нафига портить игру пользователям, тыж сам понимаешь фанатов бк с каждым годом меньше 😂 и этот сегмент с каждым месяцем судаеца. Решайте свои проблемы на своем уровне.

GerdceG

Интересующийся
📜
Хз, узнай у Коли. Мой клан он знает, сколько перевели . Ты с ним же общаешся) Бро я без претензий, и абк я желаю оазвития, ну получилось так , у каждого свой выбор. Суть то моего поста, нафига портить игру пользователям, тыж сам понимаешь фанатов бк с каждым годом меньше 😂 и этот сегмент с каждым месяцем судаеца. Решайте свои проблемы на своем уровне.
Я лично ничего не портил ))) Я как удалил себя ( Admin. Горшок ), с того времени я в игру даже не заходил, ( хотя вру, стоили только спалить свой IP как Мироздатель быстренько банил по IP ) значит есть что скрывать от пользователей то. Задумайся, почему он всем говорит что он АНдрей а не Матвей, почему даже на встречах в МСК он скрыл что это его проект. Ну пусть илья замутит в эфире Общение Мироздателя по РАдио - не замутит, так как его голос много кто знает )

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Кек. Не думаю, что Колю которого я знаю хоть как-то знает что такое БК =) Да и я толком не шарю. Я просто програмЫст по клавишам тыц-тыц

SuLTaN

Некто
📜
Я лично ничего не портил ))) Я как удалил себя ( Admin. Горшок ), с того времени я в игру даже не заходил, ( хотя вру, стоили только спалить свой IP как Мироздатель быстренько банил по IP ) значит есть что скрывать от пользователей то. Задумайся, почему он всем говорит что он АНдрей а не Матвей, почему даже на встречах в МСК он скрыл что это его проект. Ну пусть илья замутит в эфире Общение Мироздателя по РАдио - не замутит, так как его голос много кто знает )
Таких как матвей гнид море море ))) Узпакойсяя)))))))))))))))))))))))))

GerdceG

Интересующийся
📜
Ну раз для фана, так наравиться БК . Пофиг я подниму это исходник с вашими же игроками от 20 числа. Убиру кнопку доната и диллеров, покажу наглядно, где кто и как крысил, кто рисованный . И фаньтесь на здоровье. У меня все равно сервак от беста до сих пор в сети в мск ) Заодно и поймете - ОН СОЗДАЛ прайм не для игроков, А просто свою хорошую кормушку ( видать давно грезил, как Макс с ПБ бабки подняли на лайке )))))
Ну хорошо не хочет он на радио пообщаться с игроками, могу я пообщаться ) пусть прегласит Илья ))) Могу даже в скайпе конфу на голосе )))

Konuk

Некто
Ну раз для фана, так наравиться БК . Пофиг я подниму это исходник с вашими же игроками от 20 числа. Убиру кнопку доната и диллеров, покажу наглядно, где кто и как крысил, кто рисованный . И фаньтесь на здоровье. У меня все равно сервак от беста до сих пор в сети в мск )
+ ящик виски и свой алхимик 😂

Сверху