Продам исходники PrimeBK.com От 20.10.2019

gosu

Интересующийся
📜
ох какая классная тема , а сайт DarkGlow Stories - Главная страница - ваще ахуенчик - посоветуйте такого крутого прАграммЫста)

з.ы о чем это я ? ах да модеры может ну её нахер эту шлак тему разборок в болталку или чего у вас тут ) тип же торг тему создавал,а получается тупо флуд и типа чОрный пЫар какого то там прайма , йа помню только оптимуса Прайма)))

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
ох какая классная тема , а сайт DarkGlow Stories - Главная страница - ваще ахуенчик - посоветуйте такого крутого прАграммЫста)

з.ы о чем это я ? ах да модеры может ну её нахер эту шлак тему разборок в болталку или чего у вас тут ) тип же торг тему создавал,а получается тупо флуд и типа чОрный пЫар какого то там прайма , йа помню только оптимуса Прайма)))
Прав не хватает =( Не мои разделы
Я бы грохнул.

GerdceG

Интересующийся
📜
так я его вам давно сделал ( даже на поддомене настоял ), только вот илья на связь и не вышел, а потом я в прайме персона нонграте )))

Konuk

Некто
Эх, не я пить завязываю, не заманивайте.
Идея выделить поддомен название клана.domen.ru я уже давно говорил. Но как видите, до сих пор он вам там сайт делает )))
Да не, у нас времени на игру нет. Вот ток счас, да и то - игры должны приносить удовольствие и радость. Пока мы этотполучаем от бункера нашего ( общение 15человек). И в принципе я понимаю прекрасно, что площадки сейчас одни а завтра и другие. Но бункер постоянен.

Konuk

Некто
так я его вам давно сделал ( даже на поддомене настоял ), только вот илья на связь и не вышел, а потом я в прайме персона нонграте )))
Реально , мы на 99% думали что что ты админиабк😂 хз почему , но интуиция. По Илюхе, скажи тема то нормальная с радио. Чел вроде белает то что всем нравица и не требует бабосов. И еще с Мск и куча времени. Золото

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Бля, я читаю эту тему. И либо я ебанулся или что бы это все понимать нужен мегамозг 3000 или весь мир сходит с ума.

Постоянно фигурируют какие-то имена - и вроде это один и тот же чел, потом появляются ещё имена и они там тоже что-то кто-то.

Какие-то цифры неадекватные. Какие-то сходки игроков = это вообще что за дрочь такая и зачем это? Что бы что?
Админ тоже приезжает на эти сходки, говорит что он не админ. Потом он же приезжает и говорит что он админ, плачет что сервера отбирают.
Какие-то инвесторы на БК, воу бля. Инвесторы....

Можно использовать как сценарий для российских фильмов все равно получится гавно и никто не посмотрит.

Konuk

Некто
Бля, я читаю эту тему. И либо я ебанулся или что бы это все понимать нужен мегамозг 3000 или весь мир сходит с ума.

Постоянно фигурируют какие-то имена - и вроде это один и тот же чел, потом появляются ещё имена и они там тоже что-то кто-то.

Какие-то цифры неадекватные. Какие-то сходки игроков = это вообще что за дрочь такая и зачем это? Что бы что?
Админ тоже приезжает на эти сходки, говорит что он не админ. Потом он же приезжает и говорит что он админ, плачет что сервера отбирают.

Можно использовать как сценарий для российских фильмов все равно получится гавно и никто не посмотрит.
Мож немецкое? 😂

GerdceG

Интересующийся
📜
Осталось нос ему щалвтать и все супер будет 😂
Не пойдет он

Не используй, а то и тебе судом пригрозят ( скажут что ты их основу жизни, взял за сценарий не уведомив об их согласии ), мне уже выше пригрозили за Авторское право )))
Не парься, это мой хитрый план продать скрипт ))))

gosu

Интересующийся
📜

у меня вообще подозрение что этот тру прогер ГерЦеГ шизик и это его другие личности )))

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Я устал читать )))))) пропустил 4 станции метро ))) уехал проехал ) этот продажник похож на книжку с индийским уклоном ) поделитесь двигом уже )) и кто такой Вася ?)

• Like
Реакции: oxy

GerdceG

Интересующийся
📜
Я устал читать )))))) пропустил 4 станции метро ))) уехал проехал ) этот продажник похож на книжку с индийским уклоном ) поделитесь двигом уже )) и кто такой Вася ?)
Гы. Улыбнул. Что поделать, любая продажа или либое администрирование БК это целая Санта Барбара ) Все шифруються, не паляться , а когда всплывает, то там кум, брат, сват и сестра матери по линии деда от свахи )

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Дисигнер
Инс, Кро почистите тему блин. или перенести в болталку. Фигня выходит а не торг пост :rolleyes:

Че то я вообще не въехал че это за лажа такая ?)) сначала хотел за 300 штук с железом продать , а сейчас готов за 100 зелёных отдать , автор жжёт )))

GerdceG

Интересующийся
📜
Че то я вообще не въехал че это за лажа такая ?)) сначала хотел за 300 штук с железом продать , а сейчас готов за 100 зелёных отдать , автор жжёт )))
Ну наверное потому, что появился свежачог. 20 для меня теперь версия старенькая.
Инс, Кро почистите тему блин. или перенести в болталку. Фигня выходит а не торг пост :rolleyes:
А зачем, всем кому интерено обычно пишут в ЛС либо напрямую мне в скайп. Что поделать, не заставишь людей отписываться в топике.

Последнее редактирование:

GerdceG

Интересующийся
📜
Покажите мне человека который это купит
Нашел кстати. Любой адекватный человек понимает, что взяв любой двиган с паблика - это часы работы в последующем).

Тему можно закрыть, как и обещал 1н скрипт в 1ни руки. Версия есть посвежее ), но за нее отдельный разговор )

FanVan

Некто
Нашел кстати. Любой адекватный человек понимает, что взяв любой двиган с паблика - это часы работы в последующем).

Тему можно закрыть, как и обещал 1н скрипт в 1ни руки. Версия есть посвежее ), но за нее отдельный разговор )
Покупать текст за 300К в 2019 году... До какого же уровня скатились некоторые люди...

Сверху