Продам исходники PrimeBK.com От 20.10.2019

Прайм

Некто
Странная продажа двига. Тут что-то продают?Или тупо курице на насесте кудахтают?

GerdceG

Интересующийся
📜
Странная продажа двига. Тут что-то продают?Или тупо курице на насесте кудахтают?
В отличии от мироздателя (матвея, труна , трояна, андеря - одним словом многоликово 3,14дабола ), я не шалабол. сказал продам в одни руки, так и продал в одни руки.
Топик как уже писал, можно и закрыть

GerdceG

Интересующийся
📜
могу поделиться свежачком базы) ну естесно правками по новой версии.

GerdceG

Интересующийся
📜
5000???))) на сигарету не больше) А елку твою (или не твою.)Срубили и сожгли )
Это только начало ))) как там руины и бои за город, помниться анонсировали месяца 3-4 назад. Вы прямо как в лайке. Запустили абу и тестите низины, лол. И то и то пилил я ( ну кроме датников мобов ) ))) Чем у вас там evmaster занят, хз. посидел с ребятами, поржали. Что дамп от 20.11 что 01.12 все тот же код с мизерными правками )
А мою выставленную ёлочку для вас, наверное с утра труняше в подгорающий пердачег загнали ) У него нервишки слабые, вечно подгорает.

Прайм

Некто
Это только начало ))) как там руины и бои за город, помниться анонсировали месяца 3-4 назад. Вы прямо как в лайке. Запустили абу и тестите низины, лол. И то и то пилил я ( ну кроме датников мобов ) ))) Чем у вас там evmaster занят, хз. посидел с ребятами, поржали. Что дамп от 20.11 что 01.12 все тот же код с мизерными правками )
А мою выставленную ёлочку для вас, наверное с утра труняше в подгорающий пердачег загнали ) У него нервишки слабые, вечно подгорает.

Чувак давай начнем с того,что ты говоришь очень монго лишнего,действий я пока не вижу. Ты готов продать базу с железом.А зачем продаешь если оно твое(может быть) Не проще довести до ума и иметь другую прибыль?Или ты типа из ряда тех,кто на шару что-то выловить пытается? Докажи обратное. Насчет елки да,было весело по угорали от души.

GerdceG

Интересующийся
📜
ты там определись =)
Начнем с началы темы. Сказал продам с крипт в одни руки. я его продал.
Свеженькое - это не весь крипт на продажу ( я же не барыга, одно и то же по 20 раз продавать, тем более в прайм коде за стоько времяни настолько тухло, что правок там кот наплакал ) вот ими я как раз и могу поделиться. У моря погоды они не делают. Срипт - продан, а вот побанчить базами приятно )) в прошлый слив базы, столько приколов было в чате, горящий пердак мироздателя меня прямо умиляет. Кнопка забанить дымилась )))
Чувак давай начнем с того,что ты говоришь очень монго лишнего,действий я пока не вижу. Ты готов продать базу с железом.А зачем продаешь если оно твое(может быть) Не проще довести до ума и иметь другую прибыль?Или ты типа из ряда тех,кто на шару что-то выловить пытается? Докажи обратное. Насчет елки да,было весело по угорали от души.
Сервак уже продан ( причем через авито а не форум ) - возиться с очередным клоном не охото, да и времени нет на страдание херней. БК - как проект это уже прошлый век.
Прайм для меня так развлекуха. Они делают, я сливаю ))) Приятно же знать, как крыса пытается что то из проекта насосать, платит за это бабки а игра все равно пойдет по рукам )))

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Начнем с началы темы. Сказал продам с крипт в одни руки. я его продал.
Свеженькое - это не весь крипт на продажу ( я же не барыга, одно и то же по 20 раз продавать, тем более в прайм коде за стоько времяни настолько тухло, что правок там кот наплакал ) вот ими я как раз и могу поделиться. У моря погоды они не делают. Срипт - продан, а вот побанчить базами приятно )) в прошлый слив базы, столько приколов было в чате, горящий пердак мироздателя меня прямо умиляет. Кнопка забанить дымилась )))
Ля ты серьёзно хочешь за "приколы" из чата 5к?

побанчить базами приятно
....

GerdceG

Интересующийся
📜
Ля ты серьёзно хочешь за "приколы" из чата 5к?

....
Скрипт - был продан, о нем шла речь в одни руки. 5000 средство от халявщиков. Народ покупает базы емейлов, покупает базы телефонов , почему бы не продать базу данных, как то с вашей стороны не логично.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Скрипт - был продан, о нем шла речь в одни руки. 5000 средство от халявщиков. Народ покупает базы емейлов, покупает базы телефонов , почему бы не продать базу данных, как то с вашей стороны не логично.
Базы емэйлов и базы телефонов это полезно. А вот база БК не особо, точнее вообще не полезна. Если нужны емэйлы этих игроков - берём любую базу БК и видим, что в таблице users одни и те же персонажики.
Что там может быть нужно? Что можно вытащить от туда и как использовать? Посмотреть логи боев? - Найс ваще. Почитать чаты - ммм любофф фетишиста.

GerdceG

Интересующийся
📜
Базы емэйлов и базы телефонов это полезно. А вот база БК не особо, точнее вообще не полезна. Если нужны емэйлы этих игроков - берём любую базу БК и видим, что в таблице users одни и те же персонажики.
Что там может быть нужно? Что можно вытащить от туда и как использовать? Посмотреть логи боев? - Найс ваще. Почитать чаты - ммм любофф фетишиста.
начнем от простейшего.
1) В паблик выкладывают Пустой юзерс ( либо с 1н персом админа и парочку тестовых, не мне вам это говорить )
2) Народ нужны действующие емейлы ( а в прайме слава тебе богу регистрация была с подтверждением мыла )
3) Есть админы клонов да и тем кому интересно кто сколько заливал, кто рисованный итд.
4) Ну и к прмиеру есть люди кому интересно поиграть в артах, но не охото в овноклоны лить бабки, а так вот тебе персы играйся на здоровье (только на пались)
5) Ну или просто поднасрать админу проекта, поглумиться.
В данной теме я уже выкладывал базу с персами ) чисто ради прикола ( приятно было смотреть как горел пердак мироздателя ) сколько потом было проверок на право владения перса ( народ сутками в бане сидел, пока не смог доказать что перс его ) - дало отток народа )
Для того кому продавал скрипт - вычистил базу от ненужных таблиц и данных.

Insallah

Раздолбай
📜
💎
  • Золотая медаль
нужны действующие емейлы
только за это хочу кому-то оторвать яйки. писал и тестил разное разным ребятам, не заморачиваясь оставлял на аккаунтах живое мыло, уже года четыре борюсь с БКшным спамом а-ка "Как, ты ещё не с нами? А у нас новый сервер! Зарегистрируйся сейчас и получи 20000 екр!"

kula

Некто
вот я почитал и не выкупаю логику одмена прайма, в чем рофел крысить работягам бабки?
очень слабо верится в то, что он реально не платил пацанам за работу, ибо нормальный человек сразу бы заслал нахой такого работодателя
вот я сижу и не выкупаю, где они вас таких алёшек находят? никто не хочет на меня поработать в таком же стиле?) у меня даже ТЗ готово, бери и делай :D
даже фрилансы ссаные берут какую-то но предоплату, пусть зачастую после оплаты они начинают морозится, но всё же нормальные типы никогда не будут работать с кидалами

GerdceG

Интересующийся
📜
вот я почитал и не выкупаю логику одмена прайма, в чем рофел крысить работягам бабки?
очень слабо верится в то, что он реально не платил пацанам за работу, ибо нормальный человек сразу бы заслал нахой такого работодателя
вот я сижу и не выкупаю, где они вас таких алёшек находят? никто не хочет на меня поработать в таком же стиле?) у меня даже ТЗ готово, бери и делай :D
даже фрилансы ссаные берут какую-то но предоплату, пусть зачастую после оплаты они начинают морозится, но всё же нормальные типы никогда не будут работать с кидалами
А все просто, начилнали проект с ним вдвоем. потом этот утырок спер сервак себе под бок. и крысанул меня на ЗП. при это левачил продавал екр минуя кассу проекта. Все просто. ( хорошо когда крыса палиться сразу, а этот сучок год крысил и не палился )

darat

Некто
очередное кидалово, как же я тебя понимаю чувак, лей в паблик будет еще больше конкуренции, разве что школота не поймет как залить и настроить все

kula

Некто
А все просто, начилнали проект с ним вдвоем. потом этот утырок спер сервак себе под бок. и крысанул меня на ЗП. при это левачил продавал екр минуя кассу проекта. Все просто. ( хорошо когда крыса палиться сразу, а этот сучок год крысил и не палился )
не ну ля, ну ты и кто там еще работал должны были понимать, что в 2к20 жадность превыше любых договоров, такое ощущение будто вам по 10 лет
непонятно почему вы невелировали все возможные варианты продажи екров мимо "кассы"
непонятно почему это происходило целый год, а-не месяц/два максимум, ибо если пацан следит за развитием проекта, он будет знать, кто что и где купил и сколько
2+2 никто не отменял
сочуствую в любом случае, сабж должен быть наказан, если исходник продал - молодец
на будущее, если работаешь на людей, даже на друзей, всегда обезопась себя от подобных вещей, верить нельзя никому

kula

Некто
очередное кидалово, как же я тебя понимаю чувак, лей в паблик будет еще больше конкуренции, разве что школота не поймет как залить и настроить все
смысл лить в паблик?
мы с леги сделали вполне конкурентоспособный проект, хотя как посмотреть, но и тем не менее, кто хочет попробовать, можно взять то что уже годами тут лежит в паблике и сделать вполне играбельный проект
с неба никогда и ничего не падает, помни это прежде чем вбросить о " понимании "

darat

Некто
смысл лить в паблик?
мы с леги сделали вполне конкурентоспособный проект, хотя как посмотреть, но и тем не менее, кто хочет попробовать, можно взять то что уже годами тут лежит в паблике и сделать вполне играбельный проект
с неба никогда и ничего не падает, помни это прежде чем вбросить о " понимании "
уже начали барижить, в паблике будет по любому, иначе никак, это такие люди

Сверху