Продам исходники PrimeBK.com От 20.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
Какие в пизду спецсимволы? Во первых нотпад имеет 3 режима поиска. Во вторых речь ни о каких "спецсимволах" не шла. В третьих ты привёл пример долгого поиска - вот объясни зачем производить все эти этапы которые ты написал если можно просто открыть поиск по нужным типам файлов.... (быстрее и проще)

Вообще дрочь. Он ищет слово и плевать в какой кодировке сам файл. тем более в даном случае англоязычный текст...
Ну молодец, то то я что на жуке что на рагензоне что на дампфе встречал частую ошибочку с неправильной кодировкой <? снос строкиphp ))) ведь слово пхп явно на русском )))
Каждый привык по своему.

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
241
Ну молодец, то то я что на жуке что на рагензоне что на дампфе встречал частую ошибочку с неправильной кодировкой <? снос строкиphp ))) ведь слово пхп явно на русском )))
Каждый привык по своему.
К чему это вообще, какое отношение это имеет к вопросу о поиске слов?
Я не понимаю что такое "снос строки" и как кодировка файла влияет на поиск конкретного слова?

gosu

Постигающий
🏆
📜
Реакции
29
Байер забей это гуру который 300к за паблик хочет ))) не объяснишь ) он в дримвивере мега бк пишет)))

з.ы кругом гуру и прогИры , а воспользоваться поиском никто не моГёт ))) ахаха

з.з.ы и это Витя Кибер заипал разбань чат) йа больше не буду тебя укропом обзывать , йа осознал) ты не тот )))

• Like
Реакции: Cro

GerdceG

Интересующийся
📜
Реакции
15
Байер забей это гуру который 300к за паблик хочет ))) не объяснишь ) он в дримвивере мега бк пишет)))

з.ы кругом гуру и прогИры , а воспользоваться поиском никто не моГёт ))) ахаха

з.з.ы и это Витя Кибер заипал разбань чат) йа больше не буду тебя укропом обзывать , йа осознал) ты не тот )))
ох, что ж вы за народ то. Зайти в топик, подстебнуть, нагадить даже не читая форум.

kula

Некто
Реакции
3
Поставь тоталкомандер. зайди в папку с игрой. нажми alt+f7 в поле содержит напиши домен ( без http ) к примеру : bestcombats.com он тебе выдаст список файлов где нарыл. дальше через нотпад++ ctrl+f5 найти и заменить. и так о всем файлам.
А вообще в хроме есть f12 нажимаем и в окне олидки показывает все ошибки путей )))
мне это ненадо)я знаю как заменить ссылки)
это другой тип спрашивал, а спасибо говорил за двиг

darat

Некто
Реакции
4
Да выложи в паблик, спасибо все скажут, ждут же все подарков на новый год, все будут за... мы ждем.. ;)

Insallah

Специалист
👑
⚖️
🏆
📜
Реакции
436
Да запросто, только вы же двое не имеет прав из паблика качать. :ROFLMAO::alien:

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
383
Бля закройте уже эту тему...8 страниц всякой хуйни понаписывали уже

• Like

Прайм

Некто
Реакции
0
Какой-то криворукий долбаеб там дос устроил)))Как дети бля,лаги не большие и не больше...Руки из жопы выросли у досеров)

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
383
Не будет больше срача

• Like
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху