• Арбитраж — это раздел в котором рассматриваются случаи кидков. В нём обсуждается, был ли кидок и ставить ли пользователю статус «Мудила!».

К термину "кидала" мы относим:
    • совершенные разводы;
    • попытки кинуть;
    • отказ от выполнения финансовых обязательств;
    • отказ от возврата долгов.

Каждый участник форума, пострадавший от действий кидал, может создать тему в разделе «Арбитраж». После рассмотрения темы, мнения других пользователей и доказательств, администратор выносит решение.
    • Если решение положительное (факт кидка доказан), кидале выставляется статус «Мудила!», ограничивающий его права на форуме. Теме присваивается статус «Решено».
    • Если факт кидка не доказан, тема закрывается и остается в разделе «Арбитраж» без выставления статуса.

Редакция правил от 22.01.2018 — темы созданные ранее могут не подпадать под данные правила. ©Insallah

Решено [Разборки] Зажигалочка VS Deathmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeathmasteR

Постигающий
📜
Форумчане, по результатам очной ставки (товарищ Андрей так и не сказал ни слова) мы выяснили:
1) Да, действительно пароль был сменен за несколько дней до того, как я всё Гале снёс. Я был не в курсе. Галя передала пароль Андрею, в надежде, что он мне его передаст. Этого не произошло.
В результате всего этого, я справедливо решив, что меня Галя кинула (выкинула, плюнула в лицо), совершил определённые действия, которые в итоге привели к абсолютной неработоспособности проекта. А именно: изменение NS записей у регистратора домена, доступ через бэкдор, оставленный как раз за несколько дней до основных событий и удаление всего что было на сервере.
В итоге, Галя предоставила доказательства передачи пароля Андрею и иначе как дурдомом и непонятками я это назвать уже не могу.
Я, искренне считая себя правым, считал Галю своим врагом и относился соответствующе.

1) Галя, хочу прилюдно попросить у тебя прощения за все нанесённые лично тебе оскорбления и за совершённые действия в отношении твоего проекта, также обязуюсь восстановить лично работоспособность твоего проекта и передать домен, который был изначально, юридически через регистратора в твоё полное пользование.

2) Хочу принести свои извинения форумчанам, за мои оскорбления некоторым из них. Я был не прав.

3) Хочу принести свои извинения Инсу, так как наговорил ему много лишнего, находясь на нервах.

4) Хочу поблагодарить Олега @Cro за своевременное вмешательство в конфликт, в результате чего был налажен констуктивный диалог и конфликт был исчерпан.

5) Решение о моём модераторстве прошу вынести Администраторам и форумчанам - голосованием.

P.S.
Слово - не воробей, сначала бей, потом робей.

З

Зажигалочка

Мимокрокодил
Галя, хочу прилюдно попросить у тебя прощения за все нанесённые лично тебе оскорбления и за совершённые действия в отношении твоего проекта, также обязуюсь восстановить лично работоспособность твоего проекта и передать домен, который был изначально, юридически через регистратора в твоё полное пользование.
Извинения приняты, конфликт исчерпан. Спасибо Администрации форума за вмешательство в сложившуюся ситуацию и доведение дело до конца.

Виктория

Интересующийся
📜
С большим интересом дочитала до последней страницы.
Сразу скажу, Инс, зауважала, человек логики и здравого смысла. 4-5 сообщений в этом топике и все, что называется - "не в бровь - а в глаз"... вот согласна, с каждой запятой в твоих сообщениях.

Приходит Петя к бабушке, давай я помогу Вам по дому убраться, сделаю доброе дело. Бабушка ему: помоги внучек. Давай я тебе конфет дам хоть? Да не надо мне бабушка конфет и ничего не надо, яже помогаю безвозмездно.
Приходит на следующий день, дверь закрыта, стучится, ломится, никто не открывает, а бабушка-то ключ оставила у друга Пети, вот мол придете, а меня не будет, а друг об этом Пете не сказал. Петя кричит: как так? меня бабушка на *** послала? я ж ей помогал столько? сучка неблагодарная!
Выламывает дверь, и все, что он ей вчера помог, разносит в пух и прах, зацепив и то, что не помогал вообще... и уходит. А когда бабушка спрашивает:
- Петенька, зачем ты так сделал? я же ключи твоему другу дала
а он в ответ:
- а чего ты пенсию получила, людей не узнаешь? мне обидно что ты меня послала... и даже не угощала ничем...
- я ж тебе конфет предлагала
- да не нужно мне от тебя ничего

вот как то так...
Диз, наберись мужества и разберись со своим другом, ибо виноват во всем он, и если такое произойдет, в чем я сомневаюсь, наберись еще раз мужества и извинись перед Галей... вернешь свое уважение...

жаль за ситуацию...

Виктория

Интересующийся
📜
P.S.
Слово - не воробей, сначала бей, потом робей.
мне кажется
Слово - не воробей, сначала разберись, потом робей

этот топик должен был начаться с 8 страницы, глядишь и других семи не было бы... именно с этого тебе и надо было начинать.

скажи теперь, тебе не стыдно за 7 предыдущих страниц мата и оскорблений в адрес Гали?
я бы сгорела от стыда

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Сразу скажу, Инс, зауважала, человек логики и здравого смысла. 4-5 сообщений в этом топике и все, что называется - "не в бровь - а в глаз"... вот согласна, с каждой запятой в твоих сообщениях.

Приходит Петя к бабушке, давай я помогу Вам по дому убраться, сделаю доброе дело. Бабушка ему: помоги внучек. Давай я тебе конфет дам хоть? Да не надо мне бабушка конфет и ничего не надо, яже помогаю безвозмездно.
Приходит на следующий день, дверь закрыта, стучится, ломится, никто не открывает, а бабушка-то ключ оставила у друга Пети, вот мол придете, а меня не будет, а друг об этом Пете не сказал. Петя кричит: как так? меня бабушка на *** послала? я ж ей помогал столько? сучка неблагодарная!
Выламывает дверь, и все, что он ей вчера помог, разносит в пух и прах, зацепив и то, что не помогал вообще... и уходит. А когда бабушка спрашивает:
а он в ответ:
- а чего ты пенсию получила, людей не узнаешь? мне обидно что ты меня послала... и даже не угощала ничем...

вот как то так...
Диз, наберись мужества и разберись со своим другом, ибо виноват во всем он, и если такое произойдет, в чем я сомневаюсь, наберись еще раз мужества и извинись перед Галей... вернешь свое уважение...

жаль за ситуацию...
Умничка )))

DeathmasteR

Постигающий
📜

а он в ответ:

вот как то так...

жаль за ситуацию...
Уже... И завтра начну восстанавливать всё что натворил....

DeathmasteR

Постигающий
📜
мне кажется
Слово - не воробей, сначала разберись, потом робей

этот топик должен был начаться с 8 страницы, глядишь и других семи не было бы... именно с этого тебе и надо было начинать.

скажи теперь, тебе не стыдно за 7 предыдущих страниц мата и оскорблений в адрес Гали?
я бы сгорела от стыда
Появился Админ и всё разрулил. До этого - эмоции эмоции эмоции "Ты дурак!" - "Сама дура!" Конфликт исчерпан, но сказанного уже не вернёшь. Можно простить или не простить. Ну вот такой я. Вижу, что проявляют неуважение, неблагодарность (если я хорошо к человеку) - я делаю плохо.
Данная ситуация, скорее исключение из правил. Да, вот такой дурак, у меня есть гордость и я ценю своё время и труды.
Кстати, для статистики. Из примерно 9 подобных случаев (когда кидали) я в 2 оказался не прав - именно потому что на горячке сделал выводы и принял решение.
Не знаю правильно ли это - но по жизни следую одному главному правилу: "Я - твоё зеркало".

Виктория

Интересующийся
📜
Появился Админ и всё разрулил. До этого - эмоции эмоции эмоции "Ты дурак!" - "Сама дура!" Конфликт исчерпан, но сказанного уже не вернёшь. Можно простить или не простить. Ну вот такой я. Вижу, что проявляют неуважение, неблагодарность (если я хорошо к человеку) - я делаю плохо.
Данная ситуация, скорее исключение из правил. Да, вот такой дурак, у меня есть гордость и я ценю своё время и труды.
Кстати, для статистики. Из примерно 9 подобных случаев (когда кидали) я в 2 оказался не прав - именно потому что на горячке сделал выводы и принял решение.
Не знаю правильно ли это - но по жизни следую одному главному правилу: "Я - твоё зеркало".
ну ты хотя бы признаешь, что были факты, когда ты был не прав, значит достоинство то есть..
Диз, мы хоть и лично не знакомы и пересекаемся впервые, но я уверена, что теперь когда ты успокоился и есть время еще раз все взвесить и обдумать, Вы с Галей начнете с чистого листа... конечно, каждый постарался кинуть охапку дров в костер, но слава богу, все затушено в корне и выяснено.

мне кажется, диалог сильнейшее оружие, нежели ломать и крушить все на своем пути...

заходи в гости ко мне в игру.. буду рада видеть искренне

З

Зажигалочка

Мимокрокодил
конечно, каждый постарался кинуть охапку дров в костер, но слава богу, все затушено в корне и выяснено.

мне кажется, диалог сильнейшее оружие, нежели ломать и крушить все на своем пути...
Как же долго я шла к этому диалогу) Илья извинился, я приняла извинения, расставили все точки над I, сделали выводы...

З

Зажигалочка

Мимокрокодил
Ну шо таки за народ пошёл? Хвалят, ругают, хватят, ругают. И по кругу, по кругу… :joycat:
Вам вообще отдельная благодарность за прояснение ситуации)
Да и вообще если бы не форум, наверно никогда не разобрались...

З

Зажигалочка

Мимокрокодил
дуй дрыхать) опять в Игре сидел всю ночь?) я знаю, ты писал что ты ночное)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху