Раздача исходников oldbk.com (2018)

Cester

Постигающий
📜
Что-то не особо похоже на oldbk.com...
Даже cron не трекается

Cester

Постигающий
📜
китайский значит у тебя оригинал, забудь и выкинь.
У вас тут одно старье перепиленное друг у дружки. А это все рабочее, с продакшена.
Офф... Я говорю о том, что пытался потыкать файлы на продакшене. И многих из архива попросту нету

Bayer

Знаток
⚖️
🏆
📜
💎
А зачем "чат" использует столько файлом и весит как бетонная плита?
На джэсе в несколько строк чатец можно замутить типо так : chat.ch_block_new.php ( 30 кб. )
Крутите под любые нужды можно сделать что угодно с ним

Последнее редактирование:

Yuriy

Некто
Хороший праздник Рождество =) Я так понимаю это команда "dawin info". Когда уже игра надоела, то только и интересу было что почитать ваши хлесткие разоблачения. Подожду, сохраню весь проект, если получится; может когда пригодится. Спасибо. Всем добра в новом году.

ТАРАНТИНО

Постигающий
📜

ТАРАНТИНО

Постигающий
📜

ТАРАНТИНО

Постигающий
📜
UPD: добавлен репозиторий - booker-new
Интересно, что же будет сегодня... форум, библиотека? :)
пока еще одна версия букера, завтра будет вкусняшка уже
Кто ты, дед мороз? Ты подарки нам привез?))
Хо-хо-хо, самое главное под конец будет

SHEFF

Интересующийся
📜

Insallah

Бекапы… Какие бекапы?
🏆
📜
💎
Слушай, код это херня, там диздоков нигде нет? Документация всегда идёт интереснее чем код. О чём люди думают, что внедрить хотели, от чего отказались, на какие грабли наступили — вот это всё.

CyberVit

Продвинутый
🏆
📜
💎
Слушай, код это херня, там диздоков нигде нет? Документация всегда идёт интереснее чем код. О чём люди думают, что внедрить хотели, от чего отказались, на какие грабли наступили — вот это всё.
доки я бы тоже почитал )) я кстати в картинках встречал упоминание о соседнем форуме ))
66.gif

ТАРАНТИНО

Постигающий
📜
UPD: добавлен репозиторий - i.oldbk.com
oldbk/main

есть конечно все))) вообще все
доки я бы тоже почитал )) я кстати в картинках встречал упоминание о соседнем форуме ))
Посмотреть вложение 1945
))
oldbk/main

Сверху