Сайт на тему MMA!?

Cro

Специалист
👑
🏆
📜
💎
Народ всем привет )
Есть вопрос )
Хочу открыть сайт чисто тиматики MMA разделы сделать под все известные промоушены не будут ли проблемы ? с авторскими правами и тому подобное.
По плану это последние новости и все бойцы и их бои что были и будут

Вот думаю не пожалуются ли такие как UFC/ACA/ACB и тп. И меня перекроют.
Если есть люди увлекающие ММА могут помочь с наполнением и поддержкой .

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
💎
  • Надмозг
Если новостной сайт то нет. А если будешь использовать даже несколько секундные вырезки из боев то вполне вероятны жалобы.
На ютубе прилетают страйки только так. Это касаемо юфс

С сайтами может политика по проще, но все равно уверен, что будут какие либо неприятности с этим связаны.
Помню парни из СИЛЫ ТВ делали грамотно, у них были права на использования и они запустили трансляции боев в прямом эфире с комментаторами.
Комментаторы конечно кончи там были, но тем не менее. Недавно совсем права у них закончились и ещё у некоторых.
Но все равно трансляции не так сложно найти, видать с сайтами посложнее бороться. Однако я уверен(знаю на 100%), что именно с видосами будут проблемы.

Но в любом случае нужен будет абузоустойчивый хостинг и сайтец сможет спокойно крутиться даже если будет масса судебных запросов на блокировку.

Последнее редактирование:

Insallah

Раздолбай
📜
💎
Сталкивался. Будут. Надо кучу лицензий купить и разрешений получить, если не хочешь работать вчёрную.

• Like
Реакции: Cro
Сверху