Клон БК Скрипт COMBATZ.RU за 12.06.2015

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10
гуру? я думаю мне до гуру еще долгий путь как и тебе)))
а судя по понтам - вылитый гуру xD
я часа 3 назад все почитал и запустим и исправил все без проблем, двиг конечно древний, как такое играют вообще, у меня игры по серьезнее и то ели набрал онлайн 200-250 в одной

Cro

Отец-основатель
👑
🏆
📜
Реакции
254
Народ только не разводите дискусию тут есть ЛС и в крайнем случае чат...

Тут итак хватает ненужной инфы

Давно еще не было начислений штрафов !

gosu

Интересующийся
🏆
📜
Реакции
10
Народ только не разводите дискусию тут есть ЛС и в крайнем случае чат...

Тут итак хватает ненужной инфы

Давно еще не было начислений штрафов !

а за чатом у вас для ИлИты )

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
Стоит ли выкладывать файл ? Чтобы не листать все страницы где много ненужной информации и срача ?
Да. Тогда мы закроем эту тему, откроем новую с твоей инфой и продолжим обсуждение там.

• Like
Реакции: Cro

Blackmn

Некто
📜
Реакции
6
Ребят где искать процент продажи в березке? все вещи 0екр продажа, также
Не удалось продать предмет ...
В данной сборке разрешена продажа только у кого есть вип, подскажите где можно убрать привязку к вип?

Blackmn

Некто
📜
Реакции
6
Что никто не в курсе где процент продажи в березку меняется?

MARVEL

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
393
В файле юзерс на сколько помню. Папка инк

Blackmn

Некто
📜
Реакции
6
Не работает алтарь единения в катах, кто знает где искать проблему? пишет ничего не произошло при сборе пирамидного ключа в инвентаре есть осколок и обломок ключа

The Kite Runner

Постигающий
📜
Реакции
45
Не работает алтарь единения в катах, кто знает где искать проблему? пишет ничего не произошло при сборе пирамидного ключа в инвентаре есть осколок и обломок ключа
Искать ни где не надо. Он там попросту не реализован.
Необходимо создать ему действие в базе в таблице (dungeon_obj)
Затем в классе пещеры по его action делать то что Вам необходимо

Vqgif

Некто
📜
Реакции
2
Вопрос на миллион, редактирую проект БК, сам щарю на уровне пятиклассника, чисто для развлечения, но вот проблема. Аукцион не пашет, сделал вроде все правильно, в index.php все правильно прописал (подключения и т.д.) , а как вообще запустить этот долбанный крон запустить понятия не имею))) читал там сям, но лучше б мне как дауну кто обьяснил (все файлы есть, крон и т.д. как запустить хз)

mycombat

Интересующийся
📜
Реакции
10
ну запусти его просто в бряузере и все. он так работает?
моймегаклон.бк/суперкронпапка/файл.пых

потом смотри на хостере или где там у тебя проект...
на reg.ru крон прописывается например в админпанели -> планировщик
wget -q -O - http:// моймегаклон.бк /cron/every_day.php > /dev/null 2>&1 >/dev/null 2>&1

и у каждого хостера есть описание как запустить планировщик

Последнее редактирование:

Bayer

Специалист
⚖️
🏆
📜
Реакции
246
Крон должен выглядеть примерно так. Интерпритатор потом полный путь к скрипту. /usr/bin/php /var/www/www-root/data/www/domen.ru/cron.php
Вызов прописать можно как угодно. Я имел ввиду самый простой способ это setInterval/setTimeout
Но есть различные методы решения такой задачи без участия линуксового крона.
Например так: var cronJob=require('cron').CronJob;
Подробнее:
Код:
new cronJob('* 25 * * * *', function(){//Тут наша функция}
Такой метод намного удобнее, можно запускать посекундно : раз в секунду, раз в 10 и т.п.
Помимо удобности он как мне кажется быстрее и менее нагружаем
Вопрос на миллион, редактирую проект БК, сам щарю на уровне пятиклассника, чисто для развлечения, но вот проблема. Аукцион не пашет, сделал вроде все правильно, в index.php все правильно прописал (подключения и т.д.) , а как вообще запустить этот долбанный крон запустить понятия не имею))) читал там сям, но лучше б мне как дауну кто обьяснил (все файлы есть, крон и т.д. как запустить хз)

Sheyx_Baba

Постигающий
📜
Реакции
27
на хосте он не пашет... проверял в бегет . кроны правильно запускал но все же не работало а на вдс она сразу же сработала...

oxy

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
92
Коль ты просишь развернутый ответ как для дауна :)

Крон это скрипт который что то делает по расписанию, его НЕ НУЖНО МАТЬ ВАШУ запускать с веба! Он не должен быть доступен оттуда. Хочешь проверить крон зайди через ssh на сервер и напиши
php /path_to_cron/my_awesome_cron.php
И все, радуйся жизни...

Если крон работает и мы хотим запустить его постоянно, то идем дальше:
По ssh заходим на сервер и пишем
crontab -e
Открывается редактор в который ты последней строкой добавляешь твой текст:
Bash:
* * * * * /usr/bin/php /path_to_cron/my_awesome_cron.php >> /var/log/mygame/cron.log

Теперь разберем что за хуйню мы написали:
  • Звездочки это когда запускать твой крон. Первая минуты, вторая часы и т.д. К слову там могут быть не звезды а и цифры
    Есть хороший сайт где можно поиграться с этими параметрами
  • Дальше /usr/bin/php это значит что нам нужно запустить пхп.
    Линукс не винда и не знает что файлы с расширением пхп нужно пускать с помощью программы php. Мы ему это и говорим.
  • /path_to_cron/my_awesome_cron.php где вообще лежит твой скрипт. Полный путь.
    Грубо говоря у тебя в винде порнуха лежит в папке c:\docs\курсач\ну_погоди.avi вот аналогично полный путь нужно задать и тут, а не просто написать ну_погоди.avi
  • >> /var/log/mygame/cron.log. Так как крон пускается в фоне тебе неплохо бы иметь логи его выполнения, и в случае чего понять что не так, на что ругается и что ему не нравится.
    Этой писаниной мы перенаправляем вывод (все что напишет твой скрипт) в файл который будет лежать /var/log/mygame/cron.log (При условии что ты создал эту папку конечно)

PS
Запускать сторонние решения позволяющие пускать скрипты крона БК чаще чем раз в минуту равен выстрелу себе в ногу... А в некоторых случаях даже в яйца))

oxy

Продвинутый
🏆
📜
Реакции
92
ну запусти его просто в бряузере и все. он так работает?
моймегаклон.бк/суперкронпапка/файл.пых

потом смотри на хостере или где там у тебя проект...
на reg.ru крон прописывается например в админпанели -> планировщик
wget -q -O - http:// моймегаклон.бк /cron/every_day.php > /dev/null 2>&1 >/dev/null 2>&1

и у каждого хостера есть описание как запустить планировщик

Из твоих советов правильный только сходить в панель управления хостингом или впс. Остальное дичь. Не нужно так делать!

Muscallt

Некто
Реакции
0
Пожалуйста перезалейте последнюю версию движка

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
И где по твоиему мы возьмём последнюю версию движка?

Insallah

¯\_(ツ)_/¯
🏆
📜
Реакции
451
Перезаливать новую версию беря её по ссылке ведущей в 404 - это мощно. :)

Muscallt

Некто
Реакции
0
ССЫЛКА НА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ: Файл из Облака Mail.ru
Главную страницу не выкладываю т.к. случайно стер её, позже возможно выложу. После того как мне отремонтируют SSD-шник :))
Ссылка битая! Пожалуйста кто-нибудь перезалейте файлы движка этой версии

Внимание! Эта тема устарела на 146 дней.
Тут обсуждать нечего, лучше создай новую тему. Конечно, если очень-очень нужно (например хочешь ответить на древний вопрос), то отвечай. Но помни: некропост — зло, а модератор не дремлет!
Сверху